Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Енот-обормот. Отзывы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Енот-обормот. Отзывы.

Енот-обормот
P.M.
27-2-2015 11:53 Енот-обормот
Доброго времени суток!
Если не затруднит, оставьте отзыв о проведенной со мной сделке, если есть минусы - так же прошу отписать.
alandzo
P.M.
27-2-2015 12:14 alandzo
Дмитрий приобрел у меня Barrage 581.
Обо всем договорились быстро, встретились без проблем. Дмитрий смог подъехать сам, за что отдельное ему спасибо!
Имело место некоторое недоразумение с центровкой клинка, но надеюсь, что это не омрачило общих впечатлений от сотрудничества.
Рекомендую как порядочного и внимательного покупателя.
Vargus58
P.M.
27-2-2015 17:11 Vargus58
Покупал у Дмитрия Benchmade 710, еще перед НГ, нож полностью соответствовал описанию, хоть и б/у, но в отличном состоянии, продавец сделал скидку на самовывоз.
Очень быстро отвечает на сообщения, крайне лоялен.
От покупки и продавца остались хорошие впечатления.
RUKU
P.M.
27-2-2015 19:14 RUKU
Дмитрий купил у меня Бенч 890.
Сделка прошла отлично, никаких задержек с оплатой.
Все четко и конкретно.
Полностью доволен.
тоорр
P.M.
28-2-2015 17:22 тоорр
Ответственный продавец, приятный в общении человек, спасибо, был рад знакомству.
С уважением, Дмитрий
box418
P.M.
1-3-2015 16:18 box418
Купил у Дмитрия BM 551 с кастомными накладками. Общение с Дмитрием оставило самое приятное впечатление, нож приехал быстро и до сих пор меня радует.
Progress80
P.M.
3-3-2015 20:11 Progress80
Приветствую. Купил у Дмитрия Fantoni hb 01. Нож полностью соответствует описанию. Впечатления от покупки самые положительные.
kurah
P.M.
4-3-2015 07:53 kurah
Всем здравия, Дмитрий покупал у меня алмазы для Триангла, ответственный человек, оставил о себе положительное впечатление.
Uazavrik
P.M.
4-3-2015 11:03 Uazavrik
Это он только на аватарке енот-обормот, взявший в заложники котенка.
А на деле исполнительный и порядочный покупатель. Дмитрий покупал у меня ZT0562CF и все переговоры, сделка и доставка прошли гладко, а по другому и быть не могло.
Metlaro
P.M.
9-3-2015 13:18 Metlaro
Теперь ZT 0562cf у моего друга), Дима продал нож мне.
Подписываюсь под каждым словом.
Спасибо.
mageric
P.M.
10-3-2015 12:25 mageric
Продал Дмитрию Милю. Все четко-быстро и без проблем.
Sef777Sef
P.M.
11-3-2015 16:44 Sef777Sef
Дмитрий покупал у меня сумку для ножей - хороший покупатель,договорились,оплатил,получил,оставил свой отзыв в моей теме - всё отлично!!!
Tohus
P.M.
12-3-2015 11:09 Tohus
Товарищ покупал Recon Tanto по моему резерву. Очень доволен покупкой.
От его лица спасибо большое и успехов.
Минёр
P.M.
17-3-2015 16:20 Минёр
Дмитрий покупал у меня Lionsteel SR-1A BB. Зарезервировал, оплатил- всё четко без накладок!
Dept_13
P.M.
18-3-2015 12:07 Dept_13
Человек 1000 и 1 вопроса. К своему сожалению предложил ему обмен, 3 часа терпеливо отвечал на его вопросы, договорились об обмене, а вечером получил от него письмо, цитата: "Валерий, добрый вечер, мне тут хороший знакомый сказал, что он видел Ваш бедлам раньше на барахолке, со сломанным кончиком, хотел купить его "на убой", но не стал брать. Товарищь опытный, он узнал этот нож по царапкам, посоветовал не брать. Вы уж простите меня, что соскакиваю, опыта не так много... "
Вот тема с продажей, я уверен, что кончик не ломаный - forum/342/1539308
Жалко не сорванной сделки, а потраченного времени.!
Получается с человеком бесполезно о чём либо говорить, только тратить время, Дмитрий по его словам плохо разбирается в тематике.
Внёс его в чёрный список, дел с ним больше иметь не буду.
Енот-обормот
P.M.
18-3-2015 12:40 Енот-обормот
цитата:
Человек 1000 и 1 вопроса. К своему сожалению предложил ему обмен, 3 часа терпеливо отвечал на его вопросы, договорились об обмене, а вечером получил от него письмо, цитата: "Валерий, добрый вечер, мне тут хороший знакомый сказал, что он видел Ваш бедлам раньше на барахолке, со сломанным кончиком, хотел купить его "на убой", но не стал брать. Товарищь опытный, он узнал этот нож по царапкам, посоветовал не брать. Вы уж простите меня, что соскакиваю, опыта не так много... "
Вот тема с продажей, я уверен, что кончик не ломаный - forum/342/1539308
Жалко не сорванной сделки, а потраченного времени.!
Получается с человеком бесполезно о чём либо говорить, только тратить время, Дмитрий по его словам плохо разбирается в тематике.
Внёс его в чёрный список, дел с ним больше иметь не буду.

Благодарю Вас за отзыв, негативный опыт - тоже опыт. Да, действительно, в тематике я разбираюсь не так хорошо, как хотелось бы, однако, я извинился, объяснил, почему отменяю обмен, я доверился мнению более опытного человека.
В принципе, Вы не совершили никаких телодвижений, чтобы прям так уж жалеть потраченного времени. Я отнял у Вас в общей сложности 2 часа Вашей жизни и задал НЕСКОЛЬКО вопросов, что, учитывая дистанционное общение, считаю приемлемым. Не расстраивайтесь сильно.
Занесли в ЧС - Ваше право, не осуждаю

Dept_13
P.M.
18-3-2015 12:53 Dept_13
цитата:
в общей сложности 2 часа

3 часа если быть точным и ещё 6 часов прошло, до вашего отказа от сделки.

цитата:
задал НЕСКОЛЬКО вопросов

Не я один считаю вас, мягко говоря, "занудой", это факт.

Отзыв не ради вашего опыта оставил, а чтобы уберечь других от вас.
Мало-ли: будет 2 резерва в теме, один ваш, продавец сможет сделать адекватный выбор, за кем резерв держать, а на кого не стоит тратить время.

Енот-обормот
P.M.
18-3-2015 13:12 Енот-обормот
цитата:
3 часа если быть точным и ещё 6 часов прошло, до вашего отказа от сделки.

ну я работаю как бы, не всегда есть время написать. Тем более, что товарищ мне тоже не сразу отписался.

цитата:
Не я один считаю вас, мягко говоря, "занудой", это факт.
Отзыв не ради вашего опыта оставил, а чтобы уберечь других от вас.
Мало-ли: будет 2 резерва в теме, один ваш, продавец сможет сделать адекватный выбор, за кем резерв держать, а на кого не стоит тратить время.

Однако, негативный отзыв тут только Ваш.
И если занудством считается получение дополнительной информации, то остановите Землю, я сойду. К тому же, каждый день люди отказываются от резервов и сделок в силу различных обстоятельств. Я же честно Вам написал, почему я отказываюсь, хотя мог наплести какую-нибудь правдоподобную чушь. Я извинился за Ваше потраченное время ни один раз.

P.S. Не вижу смысла дальнейшей дискуссии, она грозит скатиться до баттхёрта.
Ваше мнение я услышал, сделал выводы, хоть всем и известно, что сколько людей, столько и мнений.

Dept_13
P.M.
18-3-2015 15:10 Dept_13
цитата:
занудством считается получение дополнительной информации

Получение информации, это задать все вопросы в одном, уточнения в другом письме, а не вынос мозга в течении 3-х часов, глупыми вопросами, ответы на которые для вас ничего не значат. Так что сходите прямо на ходу.!
За время переписки, вы трижды писали, что уже готовы к обмену. Выходит ваше слово гроша ломаного не стоит.
Если бы вы написали, мол резерв, до показать товарищу, это было-бы нормально, но я бы и разговаривать с вами не стал.
цитата:
Однако, негативный отзыв тут только Ваш.

И это единственный мой негативный отзыв за всё время на Ганзе, а бывало всякое.
P.S. Можете и не продолжать, люди со стороны свои выводы сделают.
Енот-обормот
P.M.
18-3-2015 15:49 Енот-обормот
цитата:
Получение информации, это задать все вопросы в одном, уточнения в другом письме, а не вынос мозга в течении 3-х часов, глупыми вопросами, ответы на которые для вас ничего не значат

Ответ супер-продавца, не дай Бог Вам лишний вопрос задать Выходит, что Вы любой резерв должны воспринимать, как клятву на Библии.
Вывод тут один - на отмененную сделку Вы реагируете крайне негативно и немного неадекватно.
Я не испортил Вам продажу, не кинул на деньги, чтобы так метать икру.
Вопрос закрыт, прошу Вас больше не писать в этой теме.
Dept_13
P.M.
18-3-2015 16:10 Dept_13
цитата:
За время переписки, вы трижды писали, что уже готовы к обмену. Выходит ваше слово гроша ломаного не стоит.

цитата:
вынос мозга в течении 3-х часов, глупыми вопросами, ответы на которые для вас ничего не значат

Это ключевые моменты, а не ваш отказ от резерва.

Не надо никаких клятв, и икра тут не причём, я просто хочу донести до людей, какой вы человек как "покупатель" и заметьте в высказываниях веду себя корректно, вы заслуживаете других эпитетов, вот и всё.

Sereban
P.M.
18-3-2015 16:32 Sereban
Как прежний хозяин этого Бедлама хочу сказать: кончик у ножа целый, это 100%, да и по фото в теме у Dept_13 это по моему хорошо видно. До меня этот нож никто на ганзе не продавал, это тоже говорю со всей уверенностью (я купил его не у ганзовца). Уважаемый Енот-обормот, могли бы Вы уточнить у своего "хорошего знакомого", на какой барахолке он видел именно этот нож и как он его может опознать по царапкам, так как эти царапины нож приобрел при заточке за несколько дней до продажи мной этого ножа? Я не продавал этот бедлам нигде и повторюсь, что на ганзе до меня он тоже не был в продаже. Я тему создал и Dept_13 был первым резервистом, а в последствии и владельцем.
Енот-обормот
P.M.
18-3-2015 16:37 Енот-обормот
цитата:
Как прежний хозяин этого Бедлама хочу сказать: кончик у ножа целый, это 100%, да и по фото в теме у Dept_13 это по моему хорошо видно. До меня этот нож никто на ганзе не продавал, это тоже говорю со всей уверенностью (я купил его не у ганзовца). Уважаемый Енот-обормот, могли бы Вы уточнить у своего "хорошего знакомого", на какой барахолке он видел именно этот нож и как он его может опознать по царапкам, так как эти царапины нож приобрел при заточке за несколько дней до продажи мной этого ножа?

Благодарю за внесенную ясность, обязательно уточню.
Sereban
P.M.
18-3-2015 16:40 Sereban
цитата:
Енот-обормот:

Благодарю за внесенную ясность, обязательно уточню.

Уточните пожалуйста, а то получается, что это я нож с отломанным концом продал.

Енот-обормот
P.M.
18-3-2015 16:57 Енот-обормот
цитата:
Уточните пожалуйста, а то получается, что это я нож с отломанным концом продал.

Ни в коем случае не заявляю такого, тем более, что в теме Валерия я это не указывал. Все это обозначалось только в личной переписке.
Konstantin!!!
P.M.
18-3-2015 18:51 Konstantin!!!
цитата:
от хорошего знакомого

Всем добра.
Дорогие долгожители ганзы сбавьте пожалуйста немного обороты)
Я хотел взять этого бедлама на убой - хотелось его проверить до конца,
но рука не поднялась, и причина царапок мне известна в той мере какую
описал мне Сергей, кончик ЦЕЛЫЙ это МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!
Как увидел так и посоветовал не брать - врать не люблю,
особенно если это касается ножей. Сегодня рассмотрел)))
Итак КОНЧИК ЦЕЛЫЙ!!! Все?)))

Жаль что модель Вам не подошла,
это лучшая модель по своему предназначению, лучшая из складных.

Просьба цитаты из личной переписки выкладывать в более серьезных
случаях, а здесь всего-то сняли резерв, тему чуть подняли и что,
случилось в итоге?), короче бедлам - лучший нож, я оставил бы)))

АлексейЛипецк
P.M.
19-3-2015 11:26 АлексейЛипецк
Добрый день. Дмитрий покупал у меня нож по почте. Оплатил сразу, занудными вопросами не доставал, общение прошло нормально. Честный покупатель - удачи ему.
sonnersohne
P.M.
20-3-2015 11:58 sonnersohne
Дмитрий купил у меня нож. Все прошло, как договаривались. Вежливо, аккуратно, пунктуально. Рекомендую!
Спсибо за покупку! Пользуйтесь на здоровье!
Heliknife
P.M.
21-3-2015 15:33 Heliknife
Покупал у Дмитрия милю, осталось приятное впечатление о продавце. Отвечал очень быстро и по делу. Рекомендую.
BOYS
P.M.
28-3-2015 11:09 BOYS
Всех приветствую. Произведена с моей стороны продажа Дмитрию мультитула. Все адекватно, без проблем. Приятно было общаться. Спасибо.
bloodstok1
P.M.
31-3-2015 19:56 bloodstok1
Покупал у Дмитрия Buck 110 все нормально рекомендую
vendor66
P.M.
6-4-2015 11:01 vendor66
Резерв, обсуждение, договорились о встрече, и Дмитрий приобрел у меня Mcusta. Общением доволен - все как надо!
manfromplanetearth
P.M.
9-4-2015 11:45 manfromplanetearth
Продал Дмитрию Ganzo G712 с чехлом, договорились о встрече, встретились, все прошло нормально, адекватно и без проблем.
Babandr
P.M.
9-4-2015 22:50 Babandr
Купил у Дмитрия SR-1, придраться не к чему.
жека4444
P.M.
21-4-2015 20:02 жека4444
Отмечусь. Купил у Дмитрия бм 42 реплику, всё вовремя, аккуратно, тактично. Продавцу респектую!
П.С. режик бреет. Выяснил это через 10 минут. Флиповать начал, ну и... палец до кости одним махом прорезал... сам чудак)))
Qsecofr
P.M.
18-6-2015 10:56 Qsecofr
Дмитрию была продана реплика 95-го от КД.
Договорились, встретились, все в порядке.
Была заминка по оплате, но это оказался косяк банка Тинькофф, к чести Дмитрия должен сказать, что он постоянно был на связи до тех пор пока ситуация не прояснилась.
Так что отзыв положительный!
Ser.Lekov
P.M.
19-6-2015 13:06 Ser.Lekov
Купил у Дмитрия реплику Ф95, нож хорошего качества. Продавец общительный, отвечает на все вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всем советую.
ARIP
P.M.
20-6-2015 10:53 ARIP
Дмитрий брал у меня 710, все без вопросов и проблем. Рекомендую)
spy2004
P.M.
29-6-2015 23:18 spy2004
Купил сегодня у Дмитрия Ворон от Чебуркова, днём не получилось у меня приехать, заехал вечером к нему - зато без пробок
Хороший форумчанин, до этого менялись с ним ножами, а главное не барыга - увлеченный как и все мы
Дима, спасибо за Ворона - уже салатик покрошил, рез отличный...

Енот-обормот
P.M.
30-6-2015 10:24 Енот-обормот
Купил сегодня у Дмитрия Ворон от Чебуркова, днём не получилось у меня приехать, заехал вечером к нему - зато без пробок
Хороший форумчанин, до этого менялись с ним ножами, а главное не барыга - увлеченный как и все мы
Дима, спасибо за Ворона - уже салатик покрошил, рез отличный...

На здоровье)

>