Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Енот-обормот. Отзывы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Енот-обормот. Отзывы. версия для печати
Dept_13
18-3-2015 16:10 Dept_13    

цитата:
За время переписки, вы трижды писали, что уже готовы к обмену. Выходит ваше слово гроша ломаного не стоит.

цитата:
вынос мозга в течении 3-х часов, глупыми вопросами, ответы на которые для вас ничего не значат

Это ключевые моменты, а не ваш отказ от резерва.

Не надо никаких клятв, и икра тут не причём, я просто хочу донести до людей, какой вы человек как "покупатель" и заметьте в высказываниях веду себя корректно, вы заслуживаете других эпитетов, вот и всё.

Sereban
18-3-2015 16:32 Sereban    

Как прежний хозяин этого Бедлама хочу сказать: кончик у ножа целый, это 100%, да и по фото в теме у Dept_13 это по моему хорошо видно. До меня этот нож никто на ганзе не продавал, это тоже говорю со всей уверенностью (я купил его не у ганзовца). Уважаемый Енот-обормот, могли бы Вы уточнить у своего "хорошего знакомого", на какой барахолке он видел именно этот нож и как он его может опознать по царапкам, так как эти царапины нож приобрел при заточке за несколько дней до продажи мной этого ножа? Я не продавал этот бедлам нигде и повторюсь, что на ганзе до меня он тоже не был в продаже. Я тему создал и Dept_13 был первым резервистом, а в последствии и владельцем.

edit log

Енот-обормот
18-3-2015 16:37 Енот-обормот    

цитата:
Как прежний хозяин этого Бедлама хочу сказать: кончик у ножа целый, это 100%, да и по фото в теме у Dept_13 это по моему хорошо видно. До меня этот нож никто на ганзе не продавал, это тоже говорю со всей уверенностью (я купил его не у ганзовца). Уважаемый Енот-обормот, могли бы Вы уточнить у своего "хорошего знакомого", на какой барахолке он видел именно этот нож и как он его может опознать по царапкам, так как эти царапины нож приобрел при заточке за несколько дней до продажи мной этого ножа?

Благодарю за внесенную ясность, обязательно уточню.
Sereban
18-3-2015 16:40 Sereban    

цитата:
Изначально написано Енот-обормот:

Благодарю за внесенную ясность, обязательно уточню.

Уточните пожалуйста, а то получается, что это я нож с отломанным концом продал.

Енот-обормот
18-3-2015 16:57 Енот-обормот    

цитата:
Уточните пожалуйста, а то получается, что это я нож с отломанным концом продал.

Ни в коем случае не заявляю такого, тем более, что в теме Валерия я это не указывал. Все это обозначалось только в личной переписке.
Konstantin!!!
18-3-2015 18:51 Konstantin!!!    

цитата:
от хорошего знакомого

Всем добра.
Дорогие долгожители ганзы сбавьте пожалуйста немного обороты)
Я хотел взять этого бедлама на убой - хотелось его проверить до конца,
но рука не поднялась, и причина царапок мне известна в той мере какую
описал мне Сергей, кончик ЦЕЛЫЙ это МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!
Как увидел так и посоветовал не брать - врать не люблю,
особенно если это касается ножей. Сегодня рассмотрел)))
Итак КОНЧИК ЦЕЛЫЙ!!! Все?)))

Жаль что модель Вам не подошла,
это лучшая модель по своему предназначению, лучшая из складных.

Просьба цитаты из личной переписки выкладывать в более серьезных
случаях, а здесь всего-то сняли резерв, тему чуть подняли и что,
случилось в итоге?), короче бедлам - лучший нож, я оставил бы)))

edit log

АлексейЛипецк
19-3-2015 11:26 АлексейЛипецк    

Добрый день. Дмитрий покупал у меня нож по почте. Оплатил сразу, занудными вопросами не доставал, общение прошло нормально. Честный покупатель - удачи ему.

edit log

sonnersohne
20-3-2015 11:58 sonnersohne    

Дмитрий купил у меня нож. Все прошло, как договаривались. Вежливо, аккуратно, пунктуально. Рекомендую!
Спсибо за покупку! Пользуйтесь на здоровье!
Heliknife
21-3-2015 15:33 Heliknife    

Покупал у Дмитрия милю, осталось приятное впечатление о продавце. Отвечал очень быстро и по делу. Рекомендую.
BOYS
28-3-2015 11:09 BOYS    

Всех приветствую. Произведена с моей стороны продажа Дмитрию мультитула. Все адекватно, без проблем. Приятно было общаться. Спасибо.
bloodstok1
31-3-2015 19:56 bloodstok1    

Покупал у Дмитрия Buck 110 все нормально рекомендую
vendor66
6-4-2015 11:01 vendor66    

Резерв, обсуждение, договорились о встрече, и Дмитрий приобрел у меня Mcusta. Общением доволен - все как надо!
manfromplanetearth
9-4-2015 11:45 manfromplanetearth    

Продал Дмитрию Ganzo G712 с чехлом, договорились о встрече, встретились, все прошло нормально, адекватно и без проблем.
Babandr
9-4-2015 22:50 Babandr    

Купил у Дмитрия SR-1, придраться не к чему.
жека4444
21-4-2015 20:02 жека4444    

Отмечусь. Купил у Дмитрия бм 42 реплику, всё вовремя, аккуратно, тактично. Продавцу респектую!
П.С. режик бреет. Выяснил это через 10 минут. Флиповать начал, ну и...палец до кости одним махом прорезал...сам чудак)))
Qsecofr
18-6-2015 10:56 Qsecofr    

Дмитрию была продана реплика 95-го от КД.
Договорились, встретились, все в порядке.
Была заминка по оплате, но это оказался косяк банка Тинькофф, к чести Дмитрия должен сказать, что он постоянно был на связи до тех пор пока ситуация не прояснилась.
Так что отзыв положительный!
Ser.Lekov
19-6-2015 13:06 Ser.Lekov    

Купил у Дмитрия реплику Ф95, нож хорошего качества. Продавец общительный, отвечает на все вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всем советую.
ARIP
20-6-2015 10:53 ARIP    

Дмитрий брал у меня 710, все без вопросов и проблем. Рекомендую)
spy2004
29-6-2015 23:18 spy2004    

Купил сегодня у Дмитрия Ворон от Чебуркова, днём не получилось у меня приехать, заехал вечером к нему - зато без пробок
Хороший форумчанин, до этого менялись с ним ножами, а главное не барыга - увлеченный как и все мы
Дима, спасибо за Ворона - уже салатик покрошил, рез отличный...

Енот-обормот
30-6-2015 10:24 Енот-обормот    

quote:
Купил сегодня у Дмитрия Ворон от Чебуркова, днём не получилось у меня приехать, заехал вечером к нему - зато без пробок
Хороший форумчанин, до этого менялись с ним ножами, а главное не барыга - увлеченный как и все мы
Дима, спасибо за Ворона - уже салатик покрошил, рез отличный...

На здоровье)
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема