Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Sanya84 отзывы и предложения ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Sanya84 отзывы и предложения версия для печати
Ingwar13
28-9-2016 06:05 Ingwar13    

Обувку получил, заказывал "Мангуст" модель 24111. Скажу честно, от обуви я в восторге, поиски того чего хотел на просторах интернета увенчались успехом, именно здесь. До этих скороходов носил "Вайпер" модель 2331, в них оттоптал года 3 по меньшей мере (еще столько же будут проявлять себя, но уже в другой деятельности), так что за качество, удобство носки и размер я даже не переживал. ПРОДАВЕЦ НАДЕЖНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ВООБЩЕ ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо Александр!

edit log

Sanya84
28-9-2016 11:41 Sanya84    

quote:
Обувку получил, заказывал "Мангуст" модель 24111. Скажу честно, от обуви я в восторге, поиски того чего хотел на просторах интернета увенчались успехом, именно здесь. До этих скороходов носил "Вайпер" модель 2331, в них оттоптал года 3 по меньшей мере (еще столько же будут проявлять себя, но уже в другой деятельности), так что за качество, удобство носки и размер я даже не переживал. ПРОДАВЕЦ НАДЕЖНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ВООБЩЕ ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо Александр!

Большое Вам спасибо!
Vondertann80
10-10-2016 00:40 Vondertann80    

Здравствуйте, Александр!
Интересует наличие модели Бутекс Экстрим Zip мод.174 и её актуальная цена. И какой размер посоветуете выбрать - у меня размер ноги между 43 и 44, зимнюю обувь обычно выбираю 44.
Моя почта - vondertann80@gmail.com

edit log

Vondertann80
15-10-2016 23:52 Vondertann80    

Сделал на этой неделе заказ у Александра, все получил максимально быстро и оперативно в лучшем виде. Мои наилучшие рекомендации Александру и пожелания успехов в бизнесе!

edit log

Sanya84
19-10-2016 22:45 Sanya84    

quote:
Сделал на этой неделе заказ у Александра, все получил максимально быстро и оперативно в лучшем виде. Мои наилучшие рекомендации Александру и пожелания успехов в бизнесе!

Огромное спасибо Вам!
harlsud
21-10-2016 16:29 harlsud    

Рекомендую!Ответственный продавец!Пилот, модель 181,
АЭС
22-11-2016 20:08 АЭС    

Как всегда , у порядочных людей,все в лучшем виде,быстро,оперативно,надежно,на каждый вопрос обязательно дается ответ.Одни положительные эмоции от покупок(второе приобретение) у Александра. Большое спасибо,Вам,Александр,удачи во всех начинаниях.С уважением,Андрей.
Steel General
20-1-2017 20:41 Steel General    

Оставляю отзыв с некоторым опозданием (приобрел Росомаху в начале декабря ). Что могу сказать? Ботинки хорошие, цена на них так вообще самая низкая, что я нашел в Москве. Гарантию Александр дает, так что брать можно смело.
Reaper 666
22-2-2017 23:48 Reaper 666    

Купил боты Мангуст.
Цена весьма приятная, без проблем договорился встретиться в метро и быстро забрал.
Рекомендую Александра.
Scott Kelpi
14-3-2017 18:52 Scott Kelpi    

Доброго времени суток!
Сделал заказ ботинок Кобра 12100. Оплата прошла утром 06.03 и уже вечером посылка была отправлена. Получил сегодня (14.03) вечером, дома обнюхал и примерил, всё в полном порядке)
Александр, большое Вам искреннее спасибо!!!
Denzel
5-4-2017 10:24 Denzel    

В феврале заказал ботинки Мангуст модель 24041. После получения на почте и примерки, оказалось что нужны на размер меньше.
Александр произвёл замену без лишних вопросов.
Рекомендую Александра как надёжного и ответственного продавца!
Lis79
26-4-2017 14:32 Lis79    

Заказал Кобру. Продавец учёл все хотелки и оперативно отправил. Получил всё в лучшем виде.

Рекомендую!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема