Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  отзывы о Paule ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   отзывы о Paule
  версия для печати
Paule
25-2-2015 15:33 Paule    

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу оставлять отзывы как положительные так и отрицательные о взаимном сотрудничестве.

edit log

Rumb
26-2-2015 09:36 Rumb    

Очень порядочный и исполнительный продавец! Товар превосходного качества и по доступным ценам.

edit log

plia
2-3-2015 16:17 plia    

Отличный покупатель. Все быстро, никаких резервов на "подумать" и пр.
GediAn
8-7-2015 17:33 GediAn    

Ответственный человек. Работать с ним одно удовольствие.
Lemnos
11-8-2015 21:16 Lemnos    

Посылку получил, все соответствует описанию, очень быстрая отправка, наилучшие рекомендации, спасибо.
igena
13-8-2015 15:03 igena    

Всё пришло. Быстро и качественно. Спасибо.
С ув.
Parohodov
26-8-2015 10:37 Parohodov    

Рекомендую, быстро, четко, вежливо....
хохлома
5-9-2015 09:11 хохлома    

Спасибо посылка пришла.Все отлично!
tretkrot
14-12-2015 19:29 tretkrot    

все доставленно оперативно и качественно..очень доволен..рад сотрудничеству
alex_ander81
16-1-2016 13:39 alex_ander81    

Продавец ответственный и обязательный!!!!
wwwtreo680
2-2-2016 09:59 wwwtreo680    

Продавец обязательный , добросовестный , спасибо огромное. Посетил славный город Рязань. Счастлив...

edit log

krayzi cash
26-2-2016 05:37 krayzi cash    

Ответственный покупатель ! Рекомендую.
Gen_nady66
26-2-2016 18:08 Gen_nady66    

Спасибо продавцу, всё чётко, корректно и оперативно!
GreenWorld
5-3-2016 21:51 GreenWorld    

Уважаемый Paule Вы так яростно защищали кидалу oxotnik007 в ноябре прошлого года, Вы готовы компенсировать деньги пострадавшему:
quote:
Изначально написано Carpinter:
Кидала из Рыбинска, ник oxotnik007.
Оплатил ему 16.11.2015 покупку затвора ТТ
http://img.allzip.org/g/302/thumbs/13222146.jpg
Тему после этого стёр полностью, но она осталась
http://guns.аllziр.оrg/topic/302/1697821.html

Электронный адрес: Сергей Михайлов <mihailov.ser1978@yandex.ru>
Карта СБ 4276 3800 8799 2157 Василий Иванович А

Будьте внимательны!!!

Может и так убеждать:

Или опять словоблудием прикроитесь? Вы так активно защищали его, когда я писал что это КИДАЛА. Готовы отвечать за свои слова ФИНАНСОВО перед потерпевшим?
click for enlarge 1264 X 576 156.2 Kb
click for enlarge 1269 X 402 129.7 Kb
click for enlarge 1260 X 170  56.9 Kb
click for enlarge 1269 X 414  83.7 Kb
Paule
6-3-2016 09:37 Paule    

где в представленных скринах вы усмотрели гарантии покупателю?
разговор шел про то что то Вам (по вашему мнению) кто то должен или не должен отправить по пост оплате только из за отсутствия репутации. Хотели бабла срубить на накрутке с перепродажей ваши риски.
GreenWorld
7-3-2016 00:32 GreenWorld    

quote:
Изначально написано Paule:
где в представленных скринах вы усмотрели гарантии покупателю?
разговор шел про то что то Вам (по вашему мнению) кто то должен или не должен отправить по пост оплате только из за отсутствия репутации. Хотели бабла срубить на накрутке с перепродажей ваши риски.

Так и знал, что Вы болабол не отвечающий за свои слова! Я вывел мошенника на чистую воду, а Вы кинулись яростно его защищать. Жизнь показала,что я оказался прав! Цена Вашим словам грош!

Paule
7-3-2016 00:51 Paule    

Продавец располагал товаром, что подтвердил ником на листе бумаге, отправит или нет это всегда 50 на 50 (как впрочем и доедит или нет) , принимать риск или нет дело каждого. Вы никого не выявили , а навязывали свои правила продажи на ресурсе новичкам.
За свои слова отвечаю и если вы за свои отвечаете подтвердите скрином из моих сообщений , где я поручаюсь за продавца.

прочитайте постскриптум первого приводнённого вами же поста , есть сомнения не покупайте!

GreenWorld
7-3-2016 14:50 GreenWorld    

quote:
Продавец располагал товаром, что подтвердил ником на листе бумаге, отправит или нет это всегда 50 на 50 (как впрочем и доедит или нет) , принимать риск или нет дело каждого. Вы никого не выявили , а навязывали свои правила продажи на ресурсе новичкам.
За свои слова отвечаю и если вы за свои отвечаете подтвердите скрином из моих сообщений , где я поручаюсь за продавца.

прочитайте постскриптум первого приводнённого вами же поста , есть сомнения не покупайте!

Из-за таких балаболов как Вы страдают люди. Кто Вас просил вступиться за мошенника? Или Вы в доле?

GreenWorld
7-3-2016 14:56 GreenWorld    

quote:

За свои слова отвечаю

За свои слова Вы не отвечаете,потому что Вы БАЛАБОЛ.Лезете куда Вас не просят. Мошенник фотографией торговал и это сразу понятно было!

Paule
7-3-2016 16:17 Paule    

quote:
Originally posted by GreenWorld:

Из-за таких балаболов как Вы страдают люди. Кто Вас просил вступиться за мошенника? Или Вы в доле?

Прочтите внимательно свои же скрины. Я не за кого не вступаюсь, не рекомендую и не обещаю гарантий. Более того повторюсь в третий раз не нравится не покупай, иди в магазин где тебе и чек дадут и гарантии и обмен в случаи брака.
на форуме правила продажи одинаковы для всех (о чем я собственно пытался донести в теме), вы готовы отправить свой товар просто так без оплаты ? или здесь все ветераны святые и учетки у них не взламывали?
Люди страдают в основном из за жадности иногда из за лени или не желания идти на личную встречу.
Ваши выпады безосновательны, за балабола можете извинится ниже или представить соответствующий скрин.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема