Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  отзывы о Paule ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   отзывы о Paule
  версия для печати
GreenWorld
7-3-2016 18:41 GreenWorld    

Скрины из удалённой мошенником темы лишь подтверждение Вашего ПУСТОЗВОНСТВА! Мне извиняться не за что. Извиниться нужно Вам! Я всего лишь назвал вещи своими именами. За сим общение с Вами прекращаю.

Paule
7-3-2016 21:43 Paule    

Скрины из темы (точнее её части ) вы бы хоть весь лист прикрепили что бы было лучше понятно , ярко иллюстрируют Ваше желание купить за дешёво продать за дорого и при этом переложить риск по сделки на продавца. Печально что он оказался мошенником, зато вы получили лавры разоблачителя и охотника на ведьм.
Среди продавцов без репутации не все мошенники, и любой имеет права разделить свои риски . Покупатель рискует когда оплачивает, продавец когда отправляет . Есть сомнения пройдите мимо без истерик.
GreenWorld
8-3-2016 08:58 GreenWorld    

quote:
Изначально написано Paule:
Скрины из темы (точнее её части ) вы бы хоть весь лист прикрепили что бы было лучше понятно , ярко иллюстрируют Ваше желание купить за дешёво продать за дорого и при этом переложить риск по сделки на продавца. Печально что он оказался мошенником, зато вы получили лавры разоблачителя и охотника на ведьм.
Среди продавцов без репутации не все мошенники, и любой имеет права разделить свои риски . Покупатель рискует когда оплачивает, продавец когда отправляет . Есть сомнения пройдите мимо без истерик.

ПУСТОЗВОН И БАЛАБОЛ!!!!

Paule
8-3-2016 13:13 Paule    

Будьте же вы наконец последовательны, обвиняете не приводя никаких доказательств, обещаете больше не писать пишите , тем не мене спасибо за ап и внимания к персоне. Для меня важны любые отзывы и мнения как положительные так и истеричные , но всё же больше по делу . О том что вы считаете всех без исключения новичков мошенниками я уже понял, но раздел не об этом. Улыбнитесь и мир станет лучше!
garsio100
8-4-2016 19:40 garsio100    

Товар получил,продавец надёжный.
SeraphimKMS
16-4-2016 15:08 SeraphimKMS    

ПОлучил два лота, всем доволен.
ANTROP
17-4-2016 12:00 ANTROP    

Посылку получил, спасибо продавцу. Рекомендую.
Alex_72_alma
31-5-2016 19:18 Alex_72_alma    

Посылку получил, все Отлично и Отличного качества!!! И одназначно +1 в карму!

edit log

Denis 999
14-10-2016 14:51 Denis 999    

Очень ответственный и честный человек. Рад был сотрудничать! Удачи в дальнейшем.
Andy163
16-12-2016 20:16 Andy163    

БЛАГОДАРЮ!!! НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема