Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
к модераторам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

к модераторам

котяра93
P.M.
15-2-2015 10:43 котяра93
Интересно,а есть техническая возможность запретить в этом разделе писать новым пользователям и банить за создание клонов? Вам не кажется,что тут пишет слишком много новичков,которые зарегистрировались только что бы засрать чью либо отзывную тему
Griggen
P.M.
15-2-2015 11:34 Griggen
Лиц, замеченных в клонировании, надо банить навечно, как основные аккаунты, так и клоны. (в текущей версии правил - вечному бану подлежат только клоны)
запрет на написание сообщений в этом разделе новичкам - поддерживаю.
котяра93
P.M.
15-2-2015 14:01 котяра93
Просто,если уж есть претензии или восторги,пиши со своего ника,а если как в последнем скандале с одной участницей писало куча народа,которые зарегистрировались что бы написать пару сообщений в одной теме это уже не смешно.. .
Griggen
P.M.
15-2-2015 16:10 Griggen
Тут, как мне кажется, много таких хитрых продавцов, у которых после отрицательного отзыва в теме появляется куча положительных от участников со статусом "новый" и зачастую с единственным сообщением на форуме.
ANDY ONE
P.M.
15-2-2015 16:58 ANDY ONE
Запрещать я думаю не выход. Нужен какой-то контроль, фильтр. В последнее время, да, появляется много отзывов комарадов со статусом "новый", которые совершив якобы одну сделку у таково же продавана "новый" хвалят последнего, создавая ему надежную репутацию.
Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 16:59 Бахадур_Сингх
цитата:
котяра93:
Интересно,а есть техническая возможность запретить в этом разделе писать новым пользователям и банить за создание клонов? Вам не кажется,что тут пишет слишком много новичков,которые зарегистрировались только что бы засрать чью либо отзывную тему

Добрый вечер.
- нет такой возможности, вроде как есть возможность оградить раздел от создания тем, т.е. делается список разрешенных лиц, которым можно создавать новые темы.
- научите как определить клона, если клон пишет с другого IP
- нажимайте кнопку, если считаете что новичок нарушает правила.
Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:04 Бахадур_Сингх
P.S. Если люди доверяют положительным отзывам, которые оставляют участники в статусе "новый", с парой постов на форуме, как бы это сказать помягче, это как минимум неразумно и даже глупо
дезерт игл
P.M.
15-2-2015 17:16 дезерт игл
цитата:
которые оставляют участники в статусе "новый", с парой постов на форуме, как бы это сказать помягче, это как минимум неразумно и даже глупо

Толку то? создал выдержал какое то время, да и в бой!
ANDY ONE
P.M.
15-2-2015 17:17 ANDY ONE
цитата:
P.S. Если люди доверяют положительным отзывам, которые оставляют участники в статусе "новый", с парой постов на форуме, как бы это сказать помягче, это как минимум неразумно и даже глупо

Правильно. Но не все же это понимают, особенно со статусом "новый". Это только комрады с опытом, смотрят личку, дату регистрации, количество постов, писем и тд.

Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:23 Бахадур_Сингх
цитата:
ANDY ONE:
Правильно. Но не все же это понимают
Вспомните обманутых вкладчиков МММ, вот не так давно было второе "пришествие" МММ, и ведь люди, которых уже один раз обманули, в очередной раз понесли свои деньги в МММ.
котяра93
P.M.
15-2-2015 17:26 котяра93
цитата:
Бахадур_Сингх:

Добрый вечер.
- нет такой возможности, вроде как есть возможность оградить раздел от создания тем, т.е. делается список разрешенных лиц, которым можно создавать новые темы.
- научите как определить клона, если клон пишет с другого IP
- нажимайте кнопку, если считаете что новичок нарушает правила.

Спасибо за развернутый ответ,я поднял эту тему по одной причине : слишком часто тут начинаются битвы клонов,под руководством разных клоунов,причем настолько примитив5ые и очивидные шо ппц,может быть есть возможность их убить на корню?

Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:27 Бахадур_Сингх
цитата:
дезерт игл:

Толку то? создал выдержал какое то время, да и в бой!
Ваши предложения.

дезерт игл
P.M.
15-2-2015 17:31 дезерт игл
цитата:
Ваши предложения.

Смотреть по тематике постов, если в теме куча "новичков" говорит об одном и том же, ну и в профайле два-три письма
Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:34 Бахадур_Сингх
цитата:
котяра93:

Спасибо за развернутый ответ,я поднял эту тему по одной причине : слишком часто тут начинаются битвы клонов,под руководством разных клоунов,причем настолько примитив5ые и очивидные шо ппц,может быть есть возможность их убить на корню?

Пожалуйста

Есть пострадавшие от писанины "новичков"?
Жмите треугольник.

Иногда поступают жалобы, что положительный пост новичка, это чей то клон, но как это доказать, к сожалению никак, если IP другой, на самом деле это все мелочи.

Меня удивляет другое, когда люди, пострадавшие от действий мошенников, заместо того чтобы написать заявление в полицию, ведут пространные диалоги, на тему, какой мошенник нехороший человек, и т.д.
А полиция то на что? Это их работа.

Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:35 Бахадур_Сингх
цитата:
дезерт игл:

Смотреть по тематике постов, если в теме куча "новичков" говорит об одном и том же, ну и в профайле два-три письма
Если Вы пострадали от писанины "новичков", жмите треугольник.
Это же очевидно.

дезерт игл
P.M.
15-2-2015 17:37 дезерт игл
цитата:
Меня удивляет другое, когда люди, пострадавшие от действий мошенников

Потому что
А) действия продавцов/покупателей не всегда тянут на 159 УК, типа прое.. ли на почте и т.п.
Б) думаю многие не хотят вопроса "откуда деньги Зин?"
дезерт игл
P.M.
15-2-2015 17:41 дезерт игл
цитата:
Если Вы пострадали от писанины "новичков", жмите треугольник.
Это же очевидно.

Обычно я их удаляю, чего модеров лишний раз грузить?
Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:43 Бахадур_Сингх
цитата:
дезерт игл:

Потому что
А) действия продавцов/покупателей не всегда тянут на 159 УК, типа прое.. ли на почте и т.п.
Б) думаю многие не хотят вопроса "откуда деньги Зин?"

Я так считаю, не уверен - не покупай!

котяра93
P.M.
15-2-2015 17:44 котяра93
цитата:
дезерт игл:

Потому что
А) действия продавцов/покупателей не всегда тянут на 159 УК, типа прое.. ли на почте и т.п.
Б) думаю многие не хотят вопроса "откуда деньги Зин?"

Многие не хотят вообще вопросов,да и органы не сильно любят дела,когда жулик и терпила из разных регионов ибо проще отписаться и похерить,чем чем вести дело с фигурантами из соседних областей

Бахадур_Сингх
P.M.
15-2-2015 17:46 Бахадур_Сингх
Ну и совсем удивляет, когда люди покупают у хрен пойми кого, самопально изготовленные продукты питания через интернет.
котяра93
P.M.
15-2-2015 17:53 котяра93
цитата:
Бахадур_Сингх:
Ну и совсем удивляет, когда люди покупают у хрен пойми кого, самопально изготовленные продукты питания через интернет.

Ладно предметы питания-просрться и хрен с ним,тут регулярно трех гусей покупают,причем за немалые деньги

дезерт игл
P.M.
15-2-2015 18:59 дезерт игл
цитата:
предметы питания-просрться и хрен с ним,тут регулярно трех гусей покупают,причем за немалые деньги

Есть спрос, есть предложение:-)
Bumper
P.M.
17-2-2015 14:11 Bumper
цитата:
Бахадур_Сингх:
Ну и совсем удивляет, когда люди покупают у хрен пойми кого, самопально изготовленные продукты питания через интернет.

это про варенье что-ли?

котяра93
P.M.
17-2-2015 19:40 котяра93
цитата:
Bumper:

это про варенье что-ли?

А мед,кофе,грибы и тушенку?

дезерт игл
P.M.
17-2-2015 23:59 дезерт игл
цитата:
мед,кофе,грибы и тушенку?


Спиртосодержащие забыли:-)
котяра93
P.M.
18-2-2015 06:10 котяра93
цитата:
дезерт игл:

Спиртосодержащие забыли:-)

Эт вообще ппц

Бахадур_Сингх
P.M.
18-2-2015 08:35 Бахадур_Сингх
Покупка продуктов и напитков, неизвестного происхождения, это риск для здоровья.

Не факт, что употребление закончится банальной диареей, вполне реально заразиться глистами, или инфекционными заболеваниями, а вдруг изготовитель продуктов болен туберкулезом?


котяра93
P.M.
18-2-2015 08:47 котяра93
Гепатит не лучше
Griggen
P.M.
18-2-2015 11:10 Griggen
Покупать с рук продукты и напитки - все равно что завтракать/обедать/ужинать в сомнительных забегаловках.
Bumper
P.M.
21-2-2015 03:20 Bumper
цитата:
Originally posted by котяра93:

цитата:
Изначально написано Bumper:
это про варенье что-ли?

А мед,кофе,грибы и тушенку?


я имел ввиду этот вопиющий случай:

КЕМЕРОВО - хлопчик ЯНИ* Иль* Васильеви* - New Age - мелкий воришка

>