Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
осторожно мошенник! ник дэмьен, он же огарев с ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

осторожно мошенник! ник дэмьен, он же огарев святослав. часть вторая

bas87
P.M.
8-2-2015 14:05 bas87
К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли, я ее не закрывал. Наверное она здесь уместнее.
Коротко ее содержание: на ганзе нашел себе ружье, у продавца заканчивалась роха, а у меня еще не было зеленки. Продавец договорился с ормагом что сдает ствол для меня а я сразу его оплачиваю (я отправил предоплату в тот же день как ружье было сдано, от полной оплаты отказались). Вместе с ружьем продавец передал в ормаг по незнанию шесть пачек патронов, которые шли бонусом к ружью, да и я как то этот момент упустил из виду, да если честно не так уж и важны были для меня эти патроны. Но когда я уже оформлял ствол и спросил про патроны, про которые комиссионер даже не вспоминал, мне было наглым образом предложено их купить по цене от 25р./шт., что собственно меня и зацепило.
Хотя если посчитать: 4 пачки дроби по 25шт. + 1 пачка пулевых 10шт. + пачка картечи 10 шт. - неплохой такой бонус был))

%C4%FD%EC%FC%E5%ED - вот он герой)

Просьба ко всем вчерашним участника темы: если у кого остались какие-нибудь скрины или копии вчерашней темы, выложите сюда пожалуйста, что бы можно было оценить всю степень адекватности дэмьена. Хотя, уверен, он себя сам проявит

Maksim V
P.M.
8-2-2015 14:18 Maksim V
цитата:
в ормаг по незнанию шесть пачек патронов,

цитата:
про которые комиссионер даже не вспоминал,

цитата:
что собственно меня и зацепило.

И что вас зацепило ? С вами поступили абсолютно правильно .
Вы покупали ружьё - за него и внесли деньги , а патроны вам никто и не обещал - ПРОСТО ПОДАРИТЬ .
Ваш продавец ружья ПОДАРИЛ патроны ОРМАГУ - ормаг вам их продавал .
Что не так ?
bas87
P.M.
8-2-2015 14:21 bas87
немного не так) патроны шли в комплекте с ружьем, а вот когда продавец сдавал патроны в магазин ему что то не удосужились сказать что этого делать нельзя.
Palitch
P.M.
8-2-2015 14:22 Palitch
цитата:
К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли, я ее не закрывал. Наверное она здесь уместнее.

Да,жаль что не перенесли,или хотя бы не просто закрыли.Про повадки подобных -удаленно самоцензурой-как Огарёв Святослав Михайлович, некоторые ники-
цитата:
Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.
https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0 ,приказчик из этого лабаза rubrikator.org следует знать, и делать выводы.Несколько ссылок и скриншотов-он очень быстро удаляет неугодные посты,перетаскивая из темки в темку-только по нумерации и можно заметить, и стирая свои , а потом включает дурачка- о чём мол речь ? Дэмьен Флудилка Не болит голова у дятла ... guns.allzip.org Лоткову выпускают Первое ДТП, в котором я никак не смог порешать вопрос на месте.
дератизатор
P.M.
8-2-2015 14:45 дератизатор
чо вы тут рыдаете тема сохранена в полном составе за исключнием пары десятков последних постов

дератизатор
P.M.
8-2-2015 14:48 дератизатор
цитата:
Originally posted by bas87:

Хотя, уверен, он себя сам проявит

абизательна

DesertGhost
P.M.
8-2-2015 14:56 DesertGhost
Думаю- ссылка на сохраненную тему должна пойти в массы и легко постится в продажные темы крысы
КМ
P.M.
8-2-2015 14:56 КМ
В снесенной теме продавец фактически подтвердил справедливость обвинений. При этом сделал это в такой форме, что возникли обоснованные сомнения не только в его порядочности, но и психическом здоровье .. Продавец грозился снять Путина и познакомить покупателя с боевыми представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Это была феерия.
Palitch
P.M.
8-2-2015 14:57 Palitch
цитата:
чо вы тут рыдаете тема сохранена в полном составе за исключнием пары десятков последних постов


Я только ло 20-й страницы дочитал,дальше не успел,тему удалили
дератизатор
P.M.
8-2-2015 15:20 дератизатор
цитата:
Originally posted by КМ:

Это была феерия.

следи за базаром а то неровен час

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Подыши ещё. Пока мне отказано в лицензии.
-
Для того-то и есть Стас-Дэмьен, чтобы решать вопросы
-
Обострить хотите? Жить Вам скучно стало?
-
Если Вы говорите так о Марии Бутиной, тогда.. . Дуэль - на чём? На кулаках? На ножах? Или стреляться будем? Ваш выбор.
-
Следи за словами, Шура. А то разозлишь, ненароком...
-
Тебя избить? Или в.е.ать? Что сам для себя выбираешь?
-
Мой адвокат в своё время принимал участие в защите Евгения Адамова.
-
Так когда и где мы пересекаемся?
-
Вы чего именно опасаетесь? Магаданской вилкой по шнифтам отхватить? Слеганца - по яичкам? В челюсть? Нулей грудаком наловить? Или??
-
Довольно разговоры разговаривать. Когда и где?
-
Похоже, господин Коварский хотел бы на своей родной земле принять смертушку.
-
Надеюсь, вы оба не успеете ( как и все мои прежние оппоненты не успевали ) представиться.
-
Так что? Силён мошонкой духом? Смогёшь подъехать?
-
Ты хочешь проверить, отставники какого рода войск находятся в лучшей форме? Или я чего-то недопонял?
-
У меня время до второй половины января плотно расписано.
-
Ракушку одеть не забудь. И дощечку - в штаны.
-
А какой-то там Коварский разве может указывать - мне?
-
Я человеку всё это объяснил или барану?
-
Я еду на очередное дело.
-
Ты получишь не больше и не меньше, а ровно то, что заслужил.
-
Хорошо. Посмотрим. При встрече.
-
Не побоишься пересечься со мной вечером или ночью там, где камер видеонаблюдения нет?
-
Опасаешься, что никогда больше не сможешь после написать ни одного поста на Ганзе?
-
Ты мне через плечо, при случае - тоже самое будешь повторять?
-
Опасается, что я молча грохну его, по ходу.
-
Не трусь. Будешь вести себя правильно - увидишь и ещё не один раз, как над Москвой утром встаёт солнышко, может быть.. . Самое главное - не трусь.
-
Или страшновато задать те же вопросы, которые иногда пишут здесь - мне глаза в глаза?
-
Увижу любого человека с камерой или видеорегистратор в мащине - разобью как то, так и другое.
-
Вопросы? Замечания? Пожелания? Предложения?
-
Да приезжай. Не надо меня бояться. Приезжай.
-
Просто наберись смелости и подъезжай ко мне поздним вечером на МКАД. Переговорим. Нормально всё будет. Если будешь вести себя правильно, конечно же. Ненужные движения - не приветствуются и немедленно пресекаются, сразу говорю.

михаил75
P.M.
8-2-2015 15:24 михаил75
Блин,когда же этого идиота обоссут прилюдно?
КМ
P.M.
8-2-2015 15:34 КМ
ХЛ еще в РМ угрожала. Так что тут давняя история. Но если раньше такие заскоки были эпизодическимм, то сейчас человек не выходит из этого состояния. При этом он неоднократно писал о своей дружбе с некими полковниками, которые ему подарили ржавый тарантас. Вчера стасика курировал уже цельный Енерал. Однако не смотря на кураторство, стасик борется со стукачами. Всюду они ему мерещятся. Может конкуренции боится? Суммарное впечатление было грустным - одинокий больной человек, с кучей комплексов, без семьи, без детей, который только тем и живет, что рассказывает в интернете какой он крутой спецназер - то в Чечню ездил, тов Боснию. И это с ВУС мехвод дизельных машин. Правда это не мешает ему крысятничать на форуме - то патроны зажмет, то на пневматику кинет.
Непушист
P.M.
8-2-2015 15:36 Непушист
Ооо, продолжение. Палич, спс
Только не бейте этого феерического м... ка слишком сильно, он полуживой интереснее
КМ
P.M.
8-2-2015 15:37 КМ
А чего КМ "холланд и холланд" не зарезервировал?
Непушист
P.M.
8-2-2015 15:39 Непушист
цитата:
Originally posted by михаил75:

Блин,когда же этого идиота обоссут прилюдно?


Когда альфонсова стипендия закончится евпочя
дератизатор
P.M.
8-2-2015 15:39 дератизатор
цитата:
Originally posted by bas87:

К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли

из за демьянки мудака слишком широко вафельницу крысиную открывал

дератизатор
P.M.
8-2-2015 15:42 дератизатор
цитата:
Originally posted by dark1990:

Я работаю продавцом-консультантом в ООО Телохранитель. Зовут меня Сергей.

демьянка чо прячешься твое свиное рыло вылезает из под любого ника


640 x 480

100 x 90

bas87
P.M.
8-2-2015 15:44 bas87
dark1990, ты долго это сочинял демьянкин прихвостень?))
дератизатор
P.M.
8-2-2015 15:46 дератизатор
цитата:
Originally posted by dark1990:

Я работаю продавцом-консультантом в ООО Телохранитель. Зовут меня Сергей.

закрой хлебало свинья

дератизатор
P.M.
8-2-2015 15:47 дератизатор
цитата:
bas87:
dark1990, ты долго это сочинял демьянкин прихвостень?))

да это сам демянка пишет нет никкого сергея

Нажмите, что бы увеличить картинку до 840 X 840 87.8 Kb

КМ
P.M.
8-2-2015 15:50 КМ
Так все же просто - кризис, слитые выборы по скайпу, весна на подходе. Вот и колбасит человека. Я уже писал, что такие сами не обращаются к врач - это конец "карьеры в ор. бизнесе", а значит общ.-полит. жизни. В итоге к врачу они попадают тогда, когда произошли необратимые изменения или эксцессам. Увы.

Трудно сказать, чем вызваны проблемы стасика. Сам он под разными никами и в разное время писал о нескольких возможных причинах. Среди них и употребление в молодости веселой травы, и сексуальное насилие над ним в подростковом возрасте со стороны группы гопников. Кто знает? Вообще он столько о себе написал, что мне, чес-слово, его жалко.

КМ
P.M.
8-2-2015 16:00 КМ
Любопытный момент. "Продавец Сергей" пишет о том, что ТС - преступник, находящийся в розыске. Поэтому патроны покупателю не продали, продали только ружье. Фактически продавец признался, что не имея законных оснований для продажи оружия, и зная что перед ним особо опасный преступник, не воспользовался тревожной кнопкой, а наоборот, вооружил преступника и дал ему скрыться.
КМ
P.M.
8-2-2015 16:16 КМ
стасик, ты уже написал чистосердечное признание, поздняк метаться

послушай доброго совета, обратись к врачу, если запустишь проблем это приведет к необратимым последствиям

если же тебе вовремя окажут грамотную помощь, со временем ты сможешь вернуться к нормальной жизни

ну не сможешь работать продавцом в ормаге, ну и что?! продавцы во многих магазинах нужны

и пневматику, свою любимую, сможешь и дальше хранить

Youri
P.M.
8-2-2015 16:16 Youri
цитата:
dark1990:

На требование участника Дэмьен оплатить ему упущенную выгоду в размере 10000 рублей участник КМ ответил отказом, за что был оштрафован на 20000 рублей.

В настоящий момент участник Дэмьен включил участнику КМ счётчик и объявил его в розыск.

За любую информацию полезную для розыска участника КМ участник Дэмьен обещает выплатить вознаграждение.

В чистом виде статья 163 УК

dark1990
P.M.
8-2-2015 16:19 dark1990
цитата:
Originally posted by КМ:

зная что перед ним особо опасный преступник

Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен объявил его в розыск только 02-02-2015, после неоднократных угроз в личную почту от Бородовицына А.С.

Миха78
P.M.
8-2-2015 16:20 Миха78
цитата:
Originally posted by dark1990:

Для приобретения оружия 8888 так что формально всё было соблюдено в рамках законов Российской Федерации.


Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли? Человек в розыске приходит, в одно из подразделений полиции в городе, там где в розыске и получает лицензию. Уууууу дебилы и вокруг считают, что одни дебилы. И это... . Зарезервируйте за ником Миха78 сайгу, пару карабинов на усмотрение и килограммов 300 патронов, любых. Как зарезервируете, я вам сразу, дебилам адрес напишу, куда штраф присылать.
dark1990
P.M.
8-2-2015 16:20 dark1990
цитата:
Originally posted by Youri:

В чистом виде статья 163 УК

У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является.

dark1990
P.M.
8-2-2015 16:22 dark1990
цитата:
Originally posted by Миха78:

Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли?

Просьба придерживаться правил форума www.guns.ru и не оскорблять участников конференции.

Каценеленбоген
P.M.
8-2-2015 16:24 Каценеленбоген
Так-с.
ссасика значить препарируем...
Ну что ж, ета можно.

Обращаю особое внимание на тот факт, что излагаемые ниже сведения опираются исключительно
на фактический материал, который ссасик по скудости ума собственноручно выкладывал в интернет.
Никаких домыслов и выдумок - только факты!
Сканы и сохраненный вэб имеются на всё.

Итак.

Фигурант - модератор помойного раздела "Право на оружие" Огарев Святослав Михайлович,
подмосковный сетевой задрот, служит приказчиком в занюханной оружейной лавке.
Знаменит созданием множество ботов, часть из них женские, что какбэ намекает.

Также известен интернетским мужеством и героизмом, смелыми угрозами и обещаниями анальных кар.

Кстати, об анале.
Имеются сканы и вэб его высказываний на эту тему, свидетельствующих о некоторых девиациях пациента в этой сфере.

По той же скудости ума пациент выкладывал множество сведений о своих поступках и действиях,
которые характеризуют его как законченного морального урода.

Упоминаемая выше скудость ума и короткая память, усугубленные злоупотреблением
некачественного самопального алкоголя, мешают ему осознавать последствия своих высказываний,
что приводит к эскалации образа дебила, впрочем, вполне развлекающего и доставляющего.

Иногда мерцающее сознание пациента говорит ему, что что-то не так, и тогда он пытается
притвориться троллем, однако безуспешно, поскольку для того, чтобы быть хорошим троллем,
нужно иметь какой-никакой ум, а у ссасика это качество межушного ганглия не поднимается
выше примитивной хитрости и способности не моргать, когда ему ссут в глаза.

Дальнейший анализ этого персонажа будет ниже, также будут приложены сканы и прочие наглядные материалы.

Миха78
P.M.
8-2-2015 16:25 Миха78
цитата:
Originally posted by dark1990:

Просьба придерживаться правил форума www.guns.ru и не оскорблять участников конференции.


Не льсти себе, так как дебил это комплимент, ты больше на имбицила похож.
defman
P.M.
8-2-2015 16:25 defman
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 88.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 103.8 Kb

ссасег совсем кукушку потерял "вооружайся, или умри!" - его новый лозунг

на утверждение, что он круче вареных яиц, ссасег напугал меня предупреждением чуть в штаны от испуга не навалил

дератизатор
P.M.
8-2-2015 16:28 дератизатор
цитата:
Originally posted by dark1990:

Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен объявил его в розыск только 02-02-2015, после неоднократных угроз в личную почту от 888888

сканы писем выложил быстро крысеныш

дератизатор
P.M.
8-2-2015 16:31 дератизатор
цитата:
Originally posted by dark1990:

Просьба придерживаться правил форума www.guns.ru и не оскорблять участников конференции.

просить демьянка ты можешь только у своих боевых пидарасов чтобы они тебя пользовали понежнее

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Да я, если захочу, одним звонком, одной СМС-кой, могу дать команду - и тебя по команде могут до полусмерти затрахать.

100 x 90

Миха78
P.M.
8-2-2015 16:31 Миха78
А нашего общего друга кто нибудь известил о его новой победе в интернете?
дератизатор
P.M.
8-2-2015 16:32 дератизатор
цитата:
Originally posted by Миха78:

Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли?

кто там все там один демьянка сидит и дрочит

100 x 90

Youri
P.M.
8-2-2015 16:32 Youri
цитата:
Originally posted by dark1990:

У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является


163 3а
Дай бог,чтобы с тем,что понаписано здесь Вами,человек о котором Вы говорите не написал бы заяву.
дератизатор
P.M.
8-2-2015 16:33 дератизатор
цитата:
Originally posted by Миха78:

А нашего общего друга кто нибудь известил о его новой победе в интернете?

которого демьянку штоле так это он и есть дарк этот

100 x 90

defman
P.M.
8-2-2015 16:42 defman

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 426  80.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 332  78.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 333  77.9 Kb
defman
P.M.
8-2-2015 16:43 defman
боевые стаськины друзья
dark1990
P.M.
8-2-2015 16:43 dark1990
цитата:
Youri:

163 3а
Дай бог,чтобы с тем,что понаписано здесь Вами,человек о котором Вы говорите не написал бы заяву.

На основании чего и куда будет писать Пушкин А.С.? В Европейский суд по защите прав человека?


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
осторожно мошенник! ник дэмьен, он же огарев с ... ( 1 )