Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы Кирилл Бушман ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы Кирилл Бушман
  версия для печати
котяра93
5-8-2015 14:27 котяра93    

quote:
Изначально написано lexeyka:
Не, отделяйте мух от котлет, ибо котяру93 точно зовут не Кирилл

А вдруг вы то же кирилл

romka66rus
5-8-2015 14:30 romka66rus    

lexeyka Кирилл, но другой немножно. Нутыпонел.
lexeyka
5-8-2015 15:42 lexeyka    

Что та вы меня запутали совсем.... спросил у дочери, на всякий случай позвонил жене, Не, все нормально - я не Кирилл
котяра93
5-8-2015 16:18 котяра93    

quote:
Изначально написано lexeyka:
Что та вы меня запутали совсем.... спросил у дочери, на всякий случай позвонил жене, Не, все нормально - я не Кирилл

Личное дело давай проверим, может близкие не все знают

lexeyka
5-8-2015 16:21 lexeyka    

quote:
Originally posted by котяра93:

Личное дело давай проверим, может близкие не все знают

то же мне земляк называется...
cher80
5-8-2015 17:03 cher80    

у меня нет вопросов к Кирилу, вопрос решен. Излишне погорячился
romka66rus
5-8-2015 17:10 romka66rus    

Больше мы не клоны? Новички больше тоже не клоны? А извиниться перед котярой? А всеми новичками?

edit log

Валерий С
7-8-2015 15:22 Валерий С    

Приветствую Всех. хочу выразить свою благодарность продавцу. Оперативный,упаковка на высоком уровне,товар соответствует заявленному. Спасибо огромное.
Velale
14-8-2015 18:33 Velale    

Всем привет. Заказывал у Кирилла ПСШ10,товар пришел быстро и качественный приятно что есть люди которые работают на таком уровне, профессионалы своего дела. Всем советую этот магазин. Спасибо,буду заказывать еще!!!
Liut-arkona
15-8-2015 17:02 Liut-arkona    

Делал заказ у Кирилла. Перед оплатой Кирилл позвонил мне и мы обсудили заказанные позиции. На следующий день после оплаты заказ был отправлен. Все надлежащего качества, комплектное, нормально упаковано. Большое спасибо Кириллу, достойный продавец.
Morfius
17-8-2015 10:51 Morfius    

click for enlarge 719 X 960 97.1 Kb
click for enlarge 719 X 960 85.6 Kb
click for enlarge 719 X 960 96.0 Kb
click for enlarge 719 X 960 94.9 Kb

Заказ сделал 14 августа получил 17 августа, за что благодарствую, все оперативно!

Теперь минус: приобрел гранату вот эту - http://spbguns.com/products/18492307

цена которой указана на сайте 700 рублей...что я в итоге получил...а получил я перекрашенную гранату РАГ Ф-1 (RAG-F-1S) которой цена на рынке 200 рублей в розницу, а оптом еще дешевле... Картинка на сайте не соответствует действительности.
Кирилл так народ вводить в заблуждение просто не красиво.

edit log

Morfius
17-8-2015 10:51 Morfius    

Криво фотки залились, постом выше..
этот пост подтер, просьба если возможно удалить его...

edit log

PSI_OPS
17-8-2015 19:41 PSI_OPS    

quote:
Изначально написано Morfius:

Заказ сделал 14 августа получил 17 августа, за что благодарствую, все оперативно!

Теперь минус: приобрел гранату вот эту - http://spbguns.com/products/18492307

цена которой указана на сайте 700 рублей...что я в итоге получил...а получил я перекрашенную гранату РАГ Ф-1 (RAG-F-1S) которой цена на рынке 200 рублей в розницу, а оптом еще дешевле... Картинка на сайте не соответствует действительности.
Кирилл так народ вводить в заблуждение просто не красиво.

Фото поправил, описание соответствует товару.... Уточняйте дополнительно, комплектацию, цвет, потертости, качество и т.д В живую и фото это разные вещи.

Morfius
18-8-2015 16:32 Morfius    

quote:
Изначально написано PSI_OPS:

Фото поправил, описание соответствует товару.... Уточняйте дополнительно, комплектацию, цвет, потертости, качество и т.д В живую и фото это разные вещи.

В том то и дело что если бы в описании было указано что это имитационное изделие компании РАГ, то и вопросов не было бы. А так вы ввели в заблуждение меня и не только наверно...Получить РАГовскую гренку за 700 рублей!!!! Вы только вдумайтесь в это...
У вас в описании нет того что это за товар и кто производитель, даже после вашей правки как вы написали. Вы даже не удосужились сделать фотографии свои, взяли мою фотографию вставили...не хорошо и безответственно!

click for enlarge 1455 X 665 150.2 Kb

edit log

PSI_OPS
18-8-2015 21:06 PSI_OPS    

quote:
Изначально написано Morfius:

В том то и дело что если бы в описании было указано что это имитационное изделие компании РАГ, то и вопросов не было бы. А так вы ввели в заблуждение меня и не только наверно...Получить РАГовскую гренку за 700 рублей!!!! Вы только вдумайтесь в это...
У вас в описании нет того что это за товар и кто производитель, даже после вашей правки как вы написали. Вы даже не удосужились сделать фотографии свои, взяли мою фотографию вставили...не хорошо и безответственно!

Это название уже пол года никому ничего не дает, если вы не читали описание, купили и оказалось что сосед ваш продает их по 200р, не надо разводить тут бардак. Вас уже услышали, тему поправили, если вас не устраивает товар высылайте обратно, вернем деньги с этим у нас проблем нет. По поводу возврата можете обратиться в лс.

Morfius
19-8-2015 08:35 Morfius    

quote:
Изначально написано PSI_OPS:

Это название уже пол года никому ничего не дает, если вы не читали описание, купили и оказалось что сосед ваш продает их по 200р, не надо разводить тут бардак. Вас уже услышали, тему поправили, если вас не устраивает товар высылайте обратно, вернем деньги с этим у нас проблем нет. По поводу возврата можете обратиться в лс.

Я не развожу бардак, я попросту хочу что бы вы указали что это за товар у себя на сайте, что бы люди в заблуждение не входили покупая РАговские гренки по такой цене!!! Вот в чем вопрос то. А то что за пол года вам никто ничего не писал подобного это не говорит что это правильно по отношению к клиентам и репутации!

Фотку вы поправили на сайте, а вот описание нет. В нем нет ни слова что за товар и кто производитель.
Возврат денег не интересует, не обеднею, больше головняков с отправкой...

edit log

LMC-LWR
28-8-2015 04:02 LMC-LWR    

Первый мой заказ я сделал у Кирилла, все дошло отлично тр. компанией.большое ему за это Спасибо !
biolog
1-9-2015 16:04 biolog    

Вчера получил заказ свой! Кириллу благодарность! С ув.
psnd
24-10-2015 05:03 psnd    

Заказал у Кирилла сигнальную пиротехнику. Адекватные цены, в точности выполненные особые пожелания и потрясающая оперативность! Огромное спасибо! Всем рекомендую к сотрудничеству!
tuning-gun
26-10-2015 00:45 tuning-gun    

Спасибо Кирилл, всем рекомендую! Отправил моментально, возникшие сложности решил за несколько часов. Делаю новый заказ
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема