Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Cherep79 - отзывы, хвалим и ругаем.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cherep79 - отзывы, хвалим и ругаем.

Cherep79
P.M.
25-1-2015 19:01 Cherep79
В этой теме хвалим и ругаем меня, а так же мой товар.
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 20:09 kypdi 1

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 484.6 Kb
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 20:15 kypdi 1
Привет всем вот наконец зарегистрировался тем кто хочет купить изделия от этого мастера учтите гарантии ни какой не будет мой чехол для балона прослужил 2 недели ровно 2 спуска на лифте с 4 этажа до машины ,мастер сказал что это только моя вина что он порвался я не понимаю зачем пришивать сверху ручку если при поднятии за неё балон стремится вывалится вам на ногу вместе с офигенно пришитым дном граждане берите изделия от проверенных мастеров. мой товарищь убеждал меня взять чехолот извесного мастера из перми но я купился на недорогую цену а он в свою очередь за год эксплуотации разве что с балкона его не кидал и хоть бы хны , пусть дороже зато разочарования не будет и долгих переговоров с продаваном который притворяется не понятливым человеком который вовсех твоих словах стремится найти отмазку своей х-ой работе.
Cherep79
P.M.
27-1-2015 20:54 Cherep79
Ты уж будь добр, опиши как все было полностью с подробностями, а не бла-бла-бла...

И я правильно понимаю, там где отмечено красным тоже порвано?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 494.3 Kb

Cherep79
P.M.
27-1-2015 21:04 Cherep79
kypdi 1, я ведь предлагаю отправить мне сумку для бесплатного ремонта. И я даже уже согласен вернуть тебе деньги за сумку, если ты вернешь мне ее с теми повреждениями что на фото и без следов ремонта.
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 21:40 kypdi 1
отправлять за мой счет так он золотым потом будет как тебе описать он порвалась сначало меньше потом все более ты вот говоришь что надо было приостановить эксплуотацию при первом появлении расхождения шва я не портной и то понимаю что хоть 1 хоть 10 см порваного шва работа по устранению одна и таже, отпороть полностью дно и прешить новое с более большим запасом на шов этож не ткань рвется а швы да нахрен мне нужен такой чехольчик 2 недели дно оторвалось через месяц боковина (наверно, кстати боковина пришита по другому более надежно )купил нормальный уже а этот вон в гараже валяется так сказать экспонат моей скупости не повторяйте люди моих ошибок.Блин да и отношение твое знаешь ведь твой косяк чего отпираться зачем с другого форума удалятся договарились бы и не срачились репутация она в твоем деле дорогого стоит?????? не так ли,но ты придпочел предложить условия по которым за твой же косяк должен был заплатить я да и общественность рассудила так не даром я 2 недели тебе не писал --советовался с людями все как один сказали вина твоя правда не на этом форуме а на другом с которого ты поспешил слиться и тем самым уничтожив всю переписку ,спасибо теперь даже твои слова не могу привесть в пример знал небось что так будет
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 21:46 kypdi 1
если готов вернуть бабки с пересылом верну чехол без следов ремонта и закончим на этом
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:10 kypdi 1
странно тут не отвечает а в теме продашь регулярно мои посты подчишеешь создал эту тему в надежде видимо что сюда хрен кто когда заберется держи ответ коль попросил обосновать притензии
Cherep79
P.M.
27-1-2015 22:12 Cherep79
Ну допустим с того форума я не удалялся, самому интересно что там случилось с моей регистрацией.
Вот тебе вопрос: установил ты новую шину на колесо, установил в шинке, а она возьми и спусти по ободу. Вина шиномонтажника не оспорима - забыл промазать обод герметиком или не почистил борта, в общем не важно. Если ты продолжишь эксплуатацию спущенного колеса и "сжуешь" его, тебе вернет кто-нибудь деньги?
Высылай чехол, если повреждения соответствуют тем что на фото, я верну тебе деньги и за чехол и за оба пересыла.
И почему ты врешь на оргах? Я отложил решение вопроса на "после праздников"? Или это ты проигнорировал просьбу сфотографировать сумку, прозвучавшую от меня 29.12.14.. . Фото ты отправил лишь 2.01.15 с припиской: "фото по состоянию на 30.12.14, сейчас порвалось еще больше, т.к. первого возил в сумке баллон на вылазку".
И по срокам указанным тобой на оргах не сходится - учитывая даты указанные тобой ну ни как не получается двое выходных....
В общем сплошные не стыковки.....
Стоит задуматься....

Ты не ответил по поводу места отмеченного красным на твоем фото.
Еще интересно узнать твой рост.

И не мусори в теме продаж, все что не касается покупки будет удаляться. В первом сообщении есть ссылка на эту тему - кому нужно перейдут.

ПыСы: Будь добр, когда пишешь, используй знаки препинания, без них тяжело читать.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 1050 373.2 Kb

Cherep79
P.M.
27-1-2015 22:18 Cherep79
цитата:
Originally posted by kypdi 1:

если готов вернуть бабки с пересылом верну чехол без следов ремонта и закончим на этом


Ты только учти - повреждения чехла ничем не должны отличаться от тех что на фото выложенного тобой.
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:29 kypdi 1
Да братан да ты крут че боишься там посты чистишь с такими людями как ты спорить бесполезно я так скажу эксплуотировал чехол пока дно хахрен не порвалось на празники как раз хватило дело не в шине и не в ободе ваше пример какой-то тупои диск он заведомо мой не хочешь не возвращай ты ничего я не собираюсь тут следствие вести типа: состояние на 27 число а вот тут шель больше на сантим и типа я "продавец" уже не причем и все в таком роде.Суть остается в одном он порвался не прослужив и месяца а просто наверное хочешь сказать мне что я его специально порвал ,не не рвал я его ну конечно если считается что я в нем балон таскал, блин.... так я для этого его купил. Просто буду людям которые у тебя захотят что то купить давать ссылку сюда ,да тут кстате ест личные сообщения не подскажешь как писать
Cherep79
P.M.
27-1-2015 22:33 Cherep79
Ты так и не ответил на мои вопросы..
Там где на фото отмеченного красным тоже порвано?
Какой твой рост?
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:34 kypdi 1
походу не читаешь 174см
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:38 kypdi 1
походу не внимательно читаешь дно оно сейчас оторвалось нахрен, 174см, вещь не на месяц такая покупается а,да тебе походу ваше на свою репутацию насрать я так понял а мне просто практика по набору букв нужна
Cherep79
P.M.
27-1-2015 22:39 Cherep79
Ты про фото не ответил.. .
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:44 kypdi 1
Вот вот люди подумайте купите чехольчик а потом такая головомойка я не я и лошадь не моя нафиг эти неврозы мы еше на аиргане срались так не до чего не договорились,блин я эту теку прям в закладки возьму нравишься ты мне упорный правильно не здавайся а то купят порвут и задалбливают со своими проблемами -штопайте сами господа
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:45 kypdi 1
Вот вот люди подумайте купите чехольчик а потом такая головомойка я не я и лошадь не моя нафиг эти неврозы мы еше на аиргане срались так не до чего не договорились,блин я эту темку прям в закладки возьму нравишься ты мне упорный правильно не здавайся а то купят порвут и задалбливают со своими проблемами -штопайте сами господа
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:50 kypdi 1
Что дальше то форум не копируешь блин не отвечаешь питицию сочиняешь или гадство какое-то задумал или сливаешься потихому ведь все можно было решить в личке но мыже гордые не свои ошибки нужно иногда признавать а то мы так зажремся гопода.
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:53 kypdi 1
цитата:
Originally posted by Cherep79:

Ты про фото не ответил..


не догадался на фоне свежей газеты сфоткать
Cherep79
P.M.
27-1-2015 22:55 Cherep79
Там где на фото отмеченного красным тоже порвано?
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 22:57 kypdi 1
цитата:
Originally posted by Cherep79:

Ты только учти - повреждения чехла ничем не должны отличаться от тех что на фото выложенного тобой.


ты мне ответь а чем ремонт будет отличатся рвется же по шву ткане то целая просто там запас на шов буквально 3-5 мм
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 23:04 kypdi 1
Люди обратите внимание: излюбленый способ продавана, он в третий раз спрашивает про красную линию которую он отметил, и в свою очередь отвечаю дно отпало и висит на одной стенке извини продавец не сохранил я то состояние как на фото.
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 23:13 kypdi 1
Перед новым годом не до срачей было да я и не думал что так получится чесно говоря скоко продавал покупал блин гарантия на бу даже у людей имеется а чехольчик то от производителя А в ближайшее время с товарищем наверно даже обзорчик сниму сравним твое творение и скажем доцента опросим свидетелей ну все как ты любишь ,так что народ смотрим ставим лайки ,но тебе походу пофиг че там 3 странички не пользуются спросом твои творения.?
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 23:19 kypdi 1
а продавец не отвечает ,наверно без запятых трудно ему прочитать и возразить простите за безграмотность не мой конек знаки препинания.или комуто очередное творение пропихивает блин ждал достойного соперника а ты так в легком весе походу
kypdi 1
P.M.
27-1-2015 23:26 kypdi 1
Прикольный ты собеседник спать наверно ушёл ну разница во времени извини забыл ты мне завтра чё нибудь напиши ну что то кроме вопроса про фото с красной линией ......... пожалуйста спокойной ночи.
kypdi 1
P.M.
28-1-2015 12:40 kypdi 1
Интересно там в теме продаж не мусорить а эту наверно и не смотрит ни кто ты хоть попроси что-б кто нибудь отзывы оставил не все же недовольны ,а то это просто переписка какае-то
kypdi 1
P.M.
28-1-2015 14:01 kypdi 1
Интересно там в теме продаж не мусорить а эту наверно и не смотрит ни кто ты хоть попроси что-б кто нибудь отзывы оставил не все же недовольны ,а то это просто переписка какае-то
Andrey_KV
P.M.
30-1-2015 10:20 Andrey_KV
Вот очень интересно. Человек тебе предлагает починить сумку бесплатно. Либо вернуть тебе деньги. Ты же уперся. Пересыл всегда был на стороне покупателя. Так уж заведено. Да и кто продалжает эксплуатировать вещь если получилась поломка. Это как масло вытекло из двигателя, загорела лампочка но мне же ехать нужно. А потом всю вину за клины двигателя на производителя спихнуть. И да, в постах не стыковка имеется.
P.S. Раньше люди в личке договаривались и все было норм. мельчает народ... .
kypdi 1
P.M.
30-1-2015 13:51 kypdi 1
а да починить предлагал но пересыл оплатить а это 700р и того 2500 тыши за ремонтированный чехол да и на счет лампочки масла еслиб машина была на гарантии я б со стуканутым мотором прям на ней в гарантийку доехал еслиб конечно машина без гарантии то не завел бы даже мотор это я к тому что чехольчик то новый насчет не састыковки получил я его 17 это факт фото отослал 3 это факт еслиб производитель заявил что гарантии нет или она 2 недели то разговор бы шел о другом а сейчас он просто молчит и вариантов у него которые подошли нам обоим нет про пересыл он тож не дешовый 340р в один конец и потом он не хочет признавать свою косячную работу а ремонт я писал ничем не отличался бы что с 1см что с10 порваного шва
Andrey_KV
P.M.
30-1-2015 14:31 Andrey_KV
Так вроде и разговор был про полный возврат денег. Но тебе почемуто удобнее было его дальше эксплуатировать, а уж потом поднять бучу на форуме. Когда я покупал 3 насоса у одного из продавцов сдесь на форуме у одного из них травил шланг. Поменял оплатив пересыл. Как говорят, "дермо случается". И я не удивлюсь что на самом деле был твой косяк. Судить не буду, но судя по постам с тобой говорить дальше не о чем. Как то так.
kypdi 1
P.M.
30-1-2015 17:47 kypdi 1
Я уже не претендую на возврат просто обидно что говночехлы будут продаватся дальше а судить не тебе и не мне ты пойми что сам факт того что он прослужил менее месяца меня возмушает а то что ты сам расплатился за пересыл шланга ну что ты просто рассудил что сраться за 150руб не стоит хотя по здравому смыслу это косяк продавца или ты как большинство россиян которых крутят как хотят а они типа связываться не хотят Я еще рез повторюсь косяк продавца только в том что его работа не прослужила и месяца и это факт а то что я должен или обязан там прекратить эксплуатацию где это написано мож это его первый косяк и он это придумал там инструкции не было в чехле на этот случайДа иесли говорить с о мной не о чем правильно помолчи умнее покажешся при покупке насосов косяччных ты же тоже промалчал а мне в принципе не чехол после ремонта не нужен не денег не надо пусть признает свою не правоту и может нахрен эту тему удалит
плотник61
P.M.
17-2-2015 17:18 плотник61
чехол я получил,качество меня порадовало,вроде все крепко,надежно,так же на пострелушках видел такой чехол у человека,который довольно давно его эксплуатирует,и балон у него шибко тяжелый,как и у меня.
kypdi
P.M.
14-4-2015 08:01 kypdi
Ткань раслаивается твоя кондура походу гондура сегодня решил его под насос переделать и в итоге выкинул не у кого еще не порвалось
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Cherep79 - отзывы, хвалим и ругаем.