Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
FireTRON отзывы о продавце ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Автор
Тема: FireTRON отзывы о продавце
бормотун
13-1-2017 21:54 бормотун
Получил посылку, пару фонарей, пара зарядок, аккумы.
Все работает, спасибо за скидку и бонус в виде коробочки под аккумуляторы.
Упаковано на совесть, отправка и доставка быстрая - даже не ожидал.
Рад знакомству.
С уважением, Влад.
Ress75
20-1-2017 09:57 Ress75
День добрый!Получил сегодня щепочницу-все очень достойно-без люфтов,упаковка и доставка выше всяких похвал. Спасибо! приятно было пообщаться.
хирург7
31-1-2017 00:06 хирург7
Приобрел точилку. Все соответствует описанному в темах. На вопросы и письма отвечает быстро и оперативно. По его совету докупил дополнительный камень.Нареканий к Эрнесту нет никаких. Упаковка посылки хорошая. Продавца рекомендую! Доволен!
Марат.
green hornet
7-2-2017 19:01 green hornet
Рекомендую продавца, делал заказ,-всё отлично и мега оперативно, спасибо!
ошибка 9867.08
7-2-2017 22:05 ошибка 9867.08
Эрнест очередной фонарь получил все устраивает.Качество.оперативность упаковка. В очередной раз не пожалел что купил у вас. Спасибо Вам!
max_2013
12-4-2017 00:11 max_2013
Доброй ночи!!!
Очередная покупка у Эрнеста,как всегда все отлично. Сегодня оплатил-сегодня же отправил!!! Рекомендую продавца!! Спасибо тебе Эрнест!!!
Ferdinand Rooper
24-4-2017 00:37 Ferdinand Rooper
Сделал первую покупку, всё отлично, быстро, удобно, чётко.
Доволен, рекомендую!
Serplesh
4-5-2017 16:11 Serplesh
Фонарь LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedomed драйвер 12х7135 ток 4,2A получил .Завтра у нас открытие на селезня.Будет и обстоятельное испытание как на отдачу так и характеристик фонаря и АКБ.СПАСИБО . ПО ПРИБЫТИЮ ОТПИШУ ЧТО И ПОЧЕМ УВИДЕЛ СВОИМ ГЛАЗОМ.
panaleksei
5-5-2017 11:17 panaleksei
Заказал подствольный фонарь и нож (за 2600 который). Оплатил заказ около 15:40 и в тот же день (после 21:00) получил трек почтового отправления!!! Очень оперативно. Посылка дошла в Московскую обл. "молнией", т.е. через 5 дней я держал её в руках. Фонарь пока не испытывал, а вот в ноже не ошибся. Сделан крепко и качественно - это первое впечатление. Своеобразный складной "калун" - для лагерных работ то что надо, плюс свалить берёзку с руку толщиной - легко.
Всё упаковано на совесть.
Спасибо продавцу.
panaleksei
5-5-2017 11:36 panaleksei
Да, на берёзках нож сразу был опробован, работает отлично. Это к посту выше. Заточка из коробки "не для бумаги", трогать её не стал, сразу на природу рванул. По дереву, проволоке (не преднамеренно) и еде - супер. Речь не о тонкой нарезке и салатах "от шефа", а о простых потребностях в походе, где толщина отрезанной колбасы должна радовать своим размером ). Перетачивать не буду, пока не зачем. Рукоять большая, но при мелкой работе (мой рост 170см) всё равно удобно. А людям от 190см роста вообще думаю как влитой ляжет. Вес ножа большой, но в разложенном виде этого не заметно, развесовка в таком положении для меня комфортная, а с размаху рубить как топором - удобно, но надо "петельку" сделать для запястья. Носить лучше всего на ремне в чехле с липучками (как от старых кнопочных мобильников), у меня чехол от какого-то набора инструментов. И сгибаться не мешает и за одежду не цепляет. Клипса держит нож надёжно и на ремне и в кармане, но за счёт длины ножа в кармане вместе с ним шарить рукой неудобно, а на ремне таскать без чехла есть "внутренний страх" - вдруг за что цепану, упаду и т.д. и он слетит. А в чехле всё гуд.
panaleksei
5-5-2017 23:44 panaleksei
Доброй ночи всем. Сейчас испытал фонарь подствольный сверхмощный LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedom 4, 2A. Впечатления - вау!! До него владел 2-я фонарями, первый покупал году в 2008 с галогенкой (фонарь Нексторч по моему), затем в 2012 поставил ему светодиод, другой брал уже изначально со светодиодом (марку диодов не помню). Охотился с ними результативно. Но они и рядом не стояли с тем, что купил у Эрнеста. На дистанции до 100 шагов ночь становится днём, я использую фонари с гладкостволом, поэтому данного эфекта для охоты хватает с избытком. А если использовать оптику и нарезняк, полагаю дистанция 120-130 метров будет 100% рабочей, в поле думаю и дальше. Покупкой доволен очень. Покупал комплект ?2, в этой ценовой категориии думаю лучшее предложение на сегодня.
panaleksei
5-5-2017 23:46 panaleksei
Так же зашёл на городской стадион, фонарь освещает его от стенки до стенки из любого места, а там поле футбольное и територия прилегающая. Результат очень хороший.
AAT666
8-5-2017 10:43 AAT666
Заказ у Эрнеста делал первый раз. Доволен тем, как быстро и оперативно прошла сделка! Оплатил 2 мая поздно вечером, 3 мая с утра посылка уже ехала ко мне. Пришла 7-ого, получил - сейчас.

Зажигалка заправлена и уже во всю работает )))

Спасибо, Эрнест!

pudelman
1-6-2017 10:33 pudelman
Спасибо за хороший сервис и оперативность. Заказывал две точилки, вечером деньги - утром трек.
Мои рекомендации продавцу.
Чудак 71
1-6-2017 17:24 Чудак 71
Все сказано выше.
Спасибо.
wituss
1-6-2017 22:38 wituss
аналогично присоединяюсь к выше сказанному, отличный продавец.
Ndush
5-6-2017 18:20 Ndush
Заказывал точилку, все доставлено максимально оперативно
Упаковка хорошая, товар на уровне. Должен сказать что ножи точит. Что кованную Х12мф, что 95х18 кованную точит без проблем до состояния бритвы (3000 грит брусок плюс мусат для финала)
Однозначно доволен и рекомендую
Ejick
7-6-2017 12:20 Ejick
Ножики Enlan Bee EL-04 MCT и GTC Gustavo Cecchini получил. Упаковка, механика, состояние, заточка - всё на отлично!

Большое спасибо!

И отдельно благодарю за оперативность в обработке запроса и за сюрприз, неожиданный и очень приятный

С уважением, Владимир.

Like
7-6-2017 19:12 Like
Ножик y-start получен, качеством доволен, доставка мгновенная. Спасибо!
мамай71
8-6-2017 19:39 мамай71
Заказывал у Эрнеста точилку. Очень быстрая и качественная отправка. Все хорошо упаковано и быстро отправлено. Спасибо за товар. С уважением Андрей.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10