Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  FireTRON отзывы о продавце ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   FireTRON отзывы о продавце версия для печати
бормотун
13-1-2017 21:54 бормотун    

Получил посылку, пару фонарей, пара зарядок, аккумы.
Все работает, спасибо за скидку и бонус в виде коробочки под аккумуляторы.
Упаковано на совесть, отправка и доставка быстрая - даже не ожидал.
Рад знакомству.
С уважением, Влад.

Ress75
20-1-2017 09:57 Ress75    

День добрый!Получил сегодня щепочницу-все очень достойно-без люфтов,упаковка и доставка выше всяких похвал. Спасибо! приятно было пообщаться.
хирург7
31-1-2017 00:06 хирург7    

Приобрел точилку. Все соответствует описанному в темах. На вопросы и письма отвечает быстро и оперативно. По его совету докупил дополнительный камень.Нареканий к Эрнесту нет никаких. Упаковка посылки хорошая. Продавца рекомендую! Доволен!
Марат.
green hornet
7-2-2017 19:01 green hornet    

Рекомендую продавца, делал заказ,-всё отлично и мега оперативно, спасибо!
ошибка 9867.08
7-2-2017 22:05 ошибка 9867.08    

Эрнест очередной фонарь получил все устраивает.Качество.оперативность упаковка. В очередной раз не пожалел что купил у вас. Спасибо Вам!
max_2013
12-4-2017 00:11 max_2013    

Доброй ночи!!!
Очередная покупка у Эрнеста,как всегда все отлично. Сегодня оплатил-сегодня же отправил!!! Рекомендую продавца!! Спасибо тебе Эрнест!!!
Ferdinand Rooper
24-4-2017 00:37 Ferdinand Rooper    

Сделал первую покупку, всё отлично, быстро, удобно, чётко.
Доволен, рекомендую!
Serplesh
4-5-2017 16:11 Serplesh    

Фонарь LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedomed драйвер 12х7135 ток 4,2A получил .Завтра у нас открытие на селезня.Будет и обстоятельное испытание как на отдачу так и характеристик фонаря и АКБ.СПАСИБО . ПО ПРИБЫТИЮ ОТПИШУ ЧТО И ПОЧЕМ УВИДЕЛ СВОИМ ГЛАЗОМ.
panaleksei
5-5-2017 11:17 panaleksei    

Заказал подствольный фонарь и нож (за 2600 который). Оплатил заказ около 15:40 и в тот же день (после 21:00) получил трек почтового отправления!!! Очень оперативно. Посылка дошла в Московскую обл. "молнией", т.е. через 5 дней я держал её в руках. Фонарь пока не испытывал, а вот в ноже не ошибся. Сделан крепко и качественно - это первое впечатление. Своеобразный складной "калун" - для лагерных работ то что надо, плюс свалить берёзку с руку толщиной - легко.
Всё упаковано на совесть.
Спасибо продавцу.
panaleksei
5-5-2017 11:36 panaleksei    

Да, на берёзках нож сразу был опробован, работает отлично. Это к посту выше. Заточка из коробки "не для бумаги", трогать её не стал, сразу на природу рванул. По дереву, проволоке (не преднамеренно) и еде - супер. Речь не о тонкой нарезке и салатах "от шефа", а о простых потребностях в походе, где толщина отрезанной колбасы должна радовать своим размером ). Перетачивать не буду, пока не зачем. Рукоять большая, но при мелкой работе (мой рост 170см) всё равно удобно. А людям от 190см роста вообще думаю как влитой ляжет. Вес ножа большой, но в разложенном виде этого не заметно, развесовка в таком положении для меня комфортная, а с размаху рубить как топором - удобно, но надо "петельку" сделать для запястья. Носить лучше всего на ремне в чехле с липучками (как от старых кнопочных мобильников), у меня чехол от какого-то набора инструментов. И сгибаться не мешает и за одежду не цепляет. Клипса держит нож надёжно и на ремне и в кармане, но за счёт длины ножа в кармане вместе с ним шарить рукой неудобно, а на ремне таскать без чехла есть "внутренний страх" - вдруг за что цепану, упаду и т.д. и он слетит. А в чехле всё гуд.
panaleksei
5-5-2017 23:44 panaleksei    

Доброй ночи всем. Сейчас испытал фонарь подствольный сверхмощный LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedom 4, 2A. Впечатления - вау!! До него владел 2-я фонарями, первый покупал году в 2008 с галогенкой (фонарь Нексторч по моему), затем в 2012 поставил ему светодиод, другой брал уже изначально со светодиодом (марку диодов не помню). Охотился с ними результативно. Но они и рядом не стояли с тем, что купил у Эрнеста. На дистанции до 100 шагов ночь становится днём, я использую фонари с гладкостволом, поэтому данного эфекта для охоты хватает с избытком. А если использовать оптику и нарезняк, полагаю дистанция 120-130 метров будет 100% рабочей, в поле думаю и дальше. Покупкой доволен очень. Покупал комплект ?2, в этой ценовой категориии думаю лучшее предложение на сегодня.
panaleksei
5-5-2017 23:46 panaleksei    

Так же зашёл на городской стадион, фонарь освещает его от стенки до стенки из любого места, а там поле футбольное и територия прилегающая. Результат очень хороший.
AAT666
8-5-2017 10:43 AAT666    

Заказ у Эрнеста делал первый раз. Доволен тем, как быстро и оперативно прошла сделка! Оплатил 2 мая поздно вечером, 3 мая с утра посылка уже ехала ко мне. Пришла 7-ого, получил - сейчас.

Зажигалка заправлена и уже во всю работает )))

Спасибо, Эрнест!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема