Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о Teberdinez.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв о Teberdinez.

KarlKarl
P.M.
4-1-2015 22:37 KarlKarl
Люблю небезызвестный складной нож Ontario RAT Folder, известный как Крыс. Поучаствовал в голосовании насчёт длины клинка будущего фикса, и благополучно забыл о нём. Спустя пару месяцев вдруг обнаружил, что нож давно производится и рассылается по предзаказам, да ещё из города моего проживания - Петербурга. Без особой надежды на наличие в свободном остатке нужного мне стодесятимиллиметрового Крысофикса от Южного Креста связался с Анзором Юрьевичем aka Teberdinez. К моему счастью выяснилось, что такой нож есть!

Решение принято, позвонил дабы договориться о встрече, но оказалось, что мой график и мои маршруты никак по времени и пространству не пересекаются с таковыми уважаемого Анзора. Взял было паузу на подумать, и тут Анзор звонит сам с вопросом о моём местонахождении.

Желанный нож был мне любезно доставлен! Просто невероятно! Человек не поленился мотать петлю по пробкам заснеженного мегаполиса! Было очень приятно.

Мало того, воспользовавшись случаем я нагло поинтересовался на предмет заточки совершенно постороннего в нашей сделке ножа, и получил от Анзроа весьма длительную, информативную и подробную консультацию по поводу особенностей кое-какой марки стали от некоторого производителя, и даже уточнения по телефону от третьего человека на предмет моей заточной системы.

Анзор оставил впечатление очень отзывчивого человека, и хорошего специалиста.

Продавца Teberdinez в высшей степени рекомендую!

Vinny M
P.M.
5-1-2015 00:09 Vinny M
Знаю Анзора лично и чертовски рад этому. Было б больше таких людей и мир был бы чище и лучше.
rso
P.M.
6-1-2015 13:00 rso
На ганзе у Анзора ничего не заказывал, однако, знаю его по форуму Киа-Соренто.
Там мы у него заказывали ножи с клубной символикой - впечатления только положительные!
Приятно иметь с таким человеком дело, рекомендую!
Teberdinez
P.M.
8-1-2015 11:34 Teberdinez
Ребята, спасибо за добрые слова!
>