Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осторожно! Непорядочный продавец-модератор НР-2000 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно! Непорядочный продавец-модератор НР-2000

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:54 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя sssvolo4
1-1-2015 17:14 комментарий # 23.
==

нехороший человек.

впрочем, слово "клевИта" в его постах само по себе показательно. школота дорвалась до власти.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:55 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Samuel Apo
1-1-2015 17:48 комментарий # 24.
==

цитата:
Originally posted by Lilis:

обратилась к админу, ответ такой же был как и у вас с закрытием темы, а тема, где этот модер поливает меня грязью и клевещет уже на 50 страниц, ничего.... процветает.


цитата:
Originally posted by siluet2660:

думаю будет бан мне в разделе продаже запчастей и комплектующих


цитата:
Originally posted by sssvolo4:

школота дорвалась до власти.


Уважаемые камрады!
Они (админы с модераторами) думают, что Ганза - это они. Они здесь цари и боги,- захотят - забанят без объяснения причин. Захотят посты потрут и тему удалят. Есть ОНИ, и есть мы. И взывать к справедливости бессмысленно.
Ничего не напоминает?
Когда полный бардак творится в окружающей нас действительности, с чего это мы вдруг решили, что на Ганзе всё должно быть иначе? .. .
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:55 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Samuel Apo
1-1-2015 18:05 комментарий # 25.
==

Уважаемые камрады!
Лично я для себя выяснил, то, что хотел: на уровне администрации Ганзы устаканенная система круговой поруки, раз у администраторов подобные ситуации не вызывают возмущения или хотя бы интереса.
Нужно стараться общаться с теми камрадами, с кем общаться приятно. И делать заказы у проверенных честных продавцов. А с администрацией ресурса стараться не пересекаться.
Для меня Ганза - это обычные пользователи; это огромная база знаний, собранная обычными пользователями; это удовольствие, которое я получаю от общения с обычными пользователями.
Из-за нескольких "скользких" ребят, я не собираюсь лишать себя удовольствия общения с честными, достойными и интересными людьми.
Впредь буду умнее и осторожнее
С уважением, Сэм.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:56 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Lilis
1-1-2015 18:43 комментарий # 26.
==

цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

на уровне администрации Ганзы устаканенная система круговой поруки, раз у администраторов подобные ситуации не вызывают возмущения или хотя бы интереса


админ мог для приличия или для видимости,хотя бы сказать, что попробует разобраться.... а то как-то удивительно такое отношение к своему сайту
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:58 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя siluet2660
1-1-2015 18:57 комментарий # 27.
==

хозяину по барабану ганза---он стрежет бабки с рекламы и с комерческих объявлений.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 11:58 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Samuel Apo
1-1-2015 20:32 комментарий # 28.
==

Призываю всех отнестись к данной ситуации философски,- повлиять на владельцев и администраторов Ганзы мы можем, только если подавляющее большинство пользователей Ганзы объявят ресурсу бойкот, и владельцы понесут в результате этого серьёзные денежные и имиджевые потери. Но это крайне маловероятно.
То, что копилось всеми и многие годы, юридически и технически принадлежит владельцам ресурса. Если ресурс рухнет, то и доступ к полезной информации и возможности общения будет закрыт.
Вопрос: нужно ли нам это?
Я думаю, что все мы должны сделать соответствующие выводы из этих ситуаций.
Просто стараться не пересекаться с модераторами и админами. Ничего у них не приобретать и ничего им не продавать. Стараться не вступать в полемику и конфликты,- всё равно ничего не докажешь, даже имея железные доказательства и неоспоримые факты,- им плевать на наши аргументы,- "рубильник" в их руках.
Давайте будем умнее.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:00 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя СанСаныч69
1-1-2015 21:23 комментарий # 29.
==

Ну если бы вы перед покупкой поинтересовались репутацией продавца, то может быть все было по другому.. . там и хорошее и плохое...
Продавец HP-2000

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:01 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Samuel Apo
1-1-2015 22:45 комментарий # 30.
==

цитата:
Originally posted by СанСаныч69:

Ну если бы вы перед покупкой поинтересовались репутацией продавца, то может быть все было по другому.. . там и хорошее и плохое...
Продавец HP-2000


Я обратился к продавцу по рекомендации, поэтому в голову не пришло его предварительно проверять.
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:02 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя SilentShooter
2-1-2015 03:41 комментарий # 31.
==

Уважаемый топикстартер. Воспользовавшись Вашей темой хочу пожелать всем, имеющим желание, в свете последних событий иметь возможность в ней принимать участие и поздравить с наступившим годом, пожелав здоровья и такого необходимого нам всем качества как справедливость.
Очень противно быть очевидцем того, как псевдоуважаемые камрады именующие себя модераторами, которые с попустительства админа продолжают существовать на этом всеми так любимом ресурсе. при том, что сии персоны могут быть не только продавцами, но и покупателями, и пользуясь своим положением вымогать у порядочных людей денюжки. это всё происходит и процветает несмотря на обращения действительно порядочных камрадов к администрации ресурса. темы с обращениями просто закрываются, а администрация не соблаговолит даже вникнуть в суть проблемы отписываясь и откровенно давая всем понять что НАС РАТЬ. остаётся лишь надеяться на то, что когда нить справедливость восторжествует и порядочные камрады будут процветать и ресурс вновь обретет то прекрасное лицо где каждый друг дружку знал и относился с уважением и доверием.
а уважаемому топикстартеру удачи в достижении справедливости.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:03 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя SilentShooter
2-1-2015 03:47 комментарий # 32.
==

цитата:
КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ??? Вопрос к владельцам Ганзы.

Так и задайте этот вопрос владельцам...
forumtopics/19.html


так и задавали.однако администрация не сочла нужным отвечать да и продолжать тему ваашпе.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:04 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя SilentShooter
2-1-2015 03:52 комментарий # 33.
==

цитата:
КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ??? Вопрос к владельцам Ганзы.

Так и задайте этот вопрос владельцам...
forumtopics/19.html


так и задавали.однако администрация не сочла нужным отвечать да и продолжать тему ваашпе.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:05 Samuel Apo
Перенесено из темы-близнеца forum/275/1488149
Изначально сообщение от пользователя Samuel Apo
2-1-2015 07:24 комментарий # 34.
==

цитата:
Originally posted by SilentShooter:

Уважаемый топикстартер. Воспользовавшись Вашей темой хочу пожелать всем, имеющим желание, в свете последних событий иметь возможность в ней принимать участие и поздравить с наступившим годом, пожелав здоровья и такого необходимого нам всем качества как справедливость.
Очень противно быть очевидцем того, как псевдоуважаемые камрады именующие себя модераторами, которые с попустительства админа продолжают существовать на этом всеми так любимом ресурсе. при том, что сии персоны могут быть не только продавцами, но и покупателями, и пользуясь своим положением вымогать у порядочных людей денюжки. это всё происходит и процветает несмотря на обращения действительно порядочных камрадов к администрации ресурса. темы с обращениями просто закрываются, а администрация не соблаговолит даже вникнуть в суть проблемы отписываясь и откровенно давая всем понять что НАС РАТЬ. остаётся лишь надеяться на то, что когда нить справедливость восторжествует и порядочные камрады будут процветать и ресурс вновь обретет то прекрасное лицо где каждый друг дружку знал и относился с уважением и доверием.
а уважаемому топикстартеру удачи в достижении справедливости.


Приветствую Вас!
Спасибо за слова поддержки и поздравления! В свою очередь хочу пожелать Вам в наступившем году здоровья, удачи и благополучия!
Меня вся эта ситуация как раз тем и задела, что я нарвался на обман и непорядочное отношение не простого продавца, а модератора, то есть человека, функции которого заключаются в пресечении подобных действий со стороны продавцов.
Для меня, как и для Вас, понятие "Справедливость" - не пустой звук.
Мне хотелось верить, что Царь (админ) на самом деле хороший, а бояре (модераторы) беспредельничают за его спиной, без его ведома. Справедливости ради, нужно заметить, что, среди модераторов тоже есть разные люди,- по крайней мере, лично я не раз обращался к модератору этого нашего раздела, и не было ни одного раза, чтобы его ответ или действия были бы не справедливы. Может быть поэтому беспредел обсуждаемых здесь модераторов стал для меня неожиданностью.
Но после ответа админа на моё обращение я для себя чётко уяснил, что владелец ресурса не сильно озабочен духом справедливости на Ганзе . Допускаю, что в первые годы на Ганзе процветало "Свобода, равенство, братство". И гарантом и вдохновителем всего этого был админ. Постепенно ресурс из вместилища "братства" вырос в источник стабильного дохода, в этакий "базар с базарной площадью". Мы думаем, что мы на "площади Свободы", а на самом деле площадь уже переименована в "Базарную",- купить-продать чего нибудь, параллельно пообщаться...
А с чего мы взяли, что должно быть иначе? Давайте оглянемся вокруг, разве не так устроена наша реальная жизнь? Так же точно, те, кто обязан следить за соблюдением законов и правил, охотно эти законы и правила нарушают. Так же извлекают выгоду из своих постов и должностей. Так же безнаказанно.
Ганза - это общество в обществе. Почему здесь должно быть иначе? Здесь те же люди, что и в реальной жизни. Есть масса честных и порядочных, есть и негодяи и жулики и проходимцы. Часть проходимцев заняла должности модераторов. Было бы странно, если было бы не так!
Я для себя решил, что буду продолжать приходить на Ганзу, чтобы пообщаться с достойными уважения, интересными и честными людьми, и стараться избегать общения с неинтересными и нечестными. Просто нужно делать поправку на реалии.
Как и Вы, я очень надеюсь, что ситуация когда-нибудь поменяется, и честные и порядочные камрады окажутся на должностях модераторов, а те кто заслужил презрения, покинут ряды "братства". Но, только сильно рассчитывать на это не стОит
Удачи Вам! И желаю встречать на Ганзе только достойных уважения камрадов, коих здесь, по моим наблюдениям, подавляющее большинство!!!
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:48 Samuel Apo
цитата:
котяра93:
Если здраво рассудить,то немного наивно ждать от магазинов которым лет 40- 50 идеального состояния

Не согласен. Два из пяти магазинов близки к идеальному состоянию. Кроме того, продавец утверждает, что у него все магазины новые и не ржавые. И, что мне он отправил тоже новые и не ржавые. Вы видели фото в теме,- магазины новые и не ржавые?

цитата:
котяра93:
те недостатки ,которые в обнаружили как минимум закономёрны и ожидаемы

Когда я делал заказ, я как раз продавца просил, чтобы этих "закономерных и ожидаемых" не было, иначе я заказал бы магазины у другого продавца, или такие же, но за меньшие деньги.

цитата:
котяра93:
надо было опознать в вас идеалиста и как минимум не слать ничего

Вполне с Вами согласен. Другие продавцы мне так и ответили: "Есть магазины, но в идеальном сохране в меньшем количестве, чем Вам требуется, остальные - небрежного хранения". Честно. И я им за это благодарен.

цитата:
котяра93:
Вы мне напоминаете человека ,который покупал у меня машину жены,он мне больше часа причитал,что у машины царапина на крыле,а я ему не сказал и он через весь город смотреть зря ехал

Ну так, действительно, можно было человека предупредить, что имеется дефект лакокрасочного покрытия,- может он и не стал бы через весь город ехать

И самое главное: Вы не увидели основной причины "непропорционального скандала" - не состояние полученного товара, а реакция продавца на предъявленные претензии и использование своих полномочий модератора с целью "заткнуть мне рот".
Если бы он ответил что-то в своём стиле, типа: "извини браток косякнул - собрал из ящика все подряд - не заметил ржавчины оботри ветошью с маслом и будит тебе щастье", то на этом конфликт и был бы исчерпан.
А он фактически послал меня на.. . и пригрозил, что забанит, если "не успакоитесь".
То есть, для Вас эта ситуация нормальная, ничего в ней особенного нет?
По Вашему косяк продавца лишь в том, что он не смог "опознать в вас идеалиста и как минимум не слать ничего"? ЗдОрово

цитата:
котяра93:
если называешь модера жуликом,то не удивляйся,что он тебя банит

Путаете, уважаемый, причинно-следственную связь
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 12:57 Samuel Apo
цитата:
Bak$:
Но у него и в теме есть фото с б/у потертыми,слегка ржавыми вещами.Видно что продает б/у

Сравните фото из этой темы с фото этих же магазинов из темы продавца,- Вы действительно не видите разницы?
Кроме того, разговор изначально шёл о новых, и я просил продавца выбрать "самые аккуратные". В итоге, он выбрал самые "убитые"

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 13:03 Samuel Apo
цитата:
Calex:
Много чего покупал с армейских складов после долгосрочного хранения.
То, что показано на картинке, вполне нормально, ибо работоспасобно, надо просто приложить руки.
А чего ждали за такую цену? Новых магазинов в продаже кучи, но не по 10 же баксов за штуку.

Мне легче сказать чего я не ждал: посыла на... , угроз продавца и бана

birdshell
P.M.
2-1-2015 13:06 birdshell
горшочек, не вари
котяра93
P.M.
2-1-2015 13:11 котяра93
Тему снесут,терпилу забанят, все пойдет дальше и хомячки снова понесут деньги... .
Calex
P.M.
2-1-2015 13:26 Calex
цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

Мне легче сказать чего я не ждал: посыла на... ,


Calex
P.M.
2-1-2015 13:54 Calex
цитата:
Originally posted by котяра93:

Тему снесут,терпилу забанят, все пойдет дальше и хомячки снова понесут деньги....


И это будет правильно. Ибо не надо быть хомячком, надо хоть немного соображать, что покупаешь.
Вещь пролежала на складе лет 50. Ожидать от неё идеального состояния просто глупо. Да ещё и за такие копейки.

Но с другой стороны, и делали тогда на совесть. Ещё послужит, надо просто вооружиться наждачкой и балистолом.

котяра93
P.M.
2-1-2015 14:06 котяра93
цитата:
Calex:

И это будет правильно. Ибо, надо хоть чуть соображать, что покупаешь.
Вещь пролежала на складе лет 50. Ожидать от неё идеального состояния просто глупо. Да ещё и за такие копейки.

Но с другой стороны, и делали тогда на совесть. Ещё послужит, надо просто вооружится наждачкой и балистолом.

Я так вижу,что тсу ганза подарит еще много надежд и разочарований.... .

Calex
P.M.
2-1-2015 14:08 Calex
цитата:
Originally posted by котяра93:

тсу ганза подарит еще много надежд и разочарований.....


Не только ему, и не только Ганза, смею заметить.

'Добро пожаловать в реальный мир' (С)

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 14:59 Samuel Apo
цитата:
котяра93:
Тему снесут,терпилу забанят, все пойдет дальше и хомячки снова понесут деньги....

цитата:
Calex:


Да я смотрю здесь джентльмены собрались
А я о Свободе, Равенстве, Братстве.. .
".. . павлины, говоришь?" (с) тов.Сухов
Calex
P.M.
2-1-2015 15:18 Calex
цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

А я о Свободе, Равенстве, Братстве...


Да ну? А ИМХО Вы о чём-то о своём, о девичьем.

Ибо, получили Вы именно то, за что заплатили. Не более, но и не менее.
А чудес не бывает, хотя может это для Вас и новость.

SilentShooter
P.M.
2-1-2015 15:39 SilentShooter
цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

Да я смотрю здесь джентльмены собрались

так это еще не все) с закрытых тем щас понабегут. и защищать поносимых модераторов, вырывая на булках своих волоса, будут)
а гадить в темах продавцов оне умеют, жентлеманы х.евы. я фигею с этих камрадов то есть еси модер он же продавец еси не сказал что товар не такой как на фото то чиво это мы всполошились а чо ожидать то товар старый указана цена и мы естессно должны понимать что будет фуфел, так? а када такой же модер но покупатель начинает кричать что получение товара с продавцом не оговаривалось и естессно все условия должны были предложены к обсуждению продавцом, то как то однобоко получается, не кажется ли достопочтимому собранию сие высказывание правильным?

котяра93
P.M.
2-1-2015 16:12 котяра93
цитата:
Samuel Apo:

Да я смотрю здесь джентльмены собрались
А я о Свободе, Равенстве, Братстве.. .
".. . павлины, говоришь?" (с) тов.Сухов

А вы в деда мороза и честного милиционера то же верите?

lexeyka
P.M.
2-1-2015 17:06 lexeyka
цитата:
Originally posted by котяра93:

А вы в деда мороза и честного милиционера то же верите?


Что и они!?
Iron Mann
P.M.
2-1-2015 17:11 Iron Mann
цитата:
birdshell:
рука руку моет, воровская солидарность.
читая твои комментарии, каждый раз убеждаюсь.
как поносят обосравшегося коллегу - тут как тут

Ну, раз любой продавец у тебя вор - впрягайся в плуг, лови рыбу, паси скотину, шей одежду САМ. Про интернет вообще забудь, да и не понадобится он тебе.

Если "обосравшийся коллега" читает эту тему - заберите у перфекциониста магазины, верните перфекционисту его деньги и просто никогда с ним больше дел никаких не имейте.


Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 17:12 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by котяра93:

А вы в деда мороза и честного милиционера то же верите?


Я верю, что каждому вернётся то, чем он обильно поливает ближнего.
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 17:21 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by SilentShooter:

так это еще не все) с закрытых тем щас понабегут


Пусть набегают и пишут тут от души,- по крайней мере увидим у кого что на душе, или за душой.
Я вот тут закономерность некоторую заметил,- чем круче-супер-мега-ветеран, тем циничней речи и наглее поведение. Есть среди ветеранов честные порядочные люди? Или это долгое пребывание на Ганзе так действует?
Iron Mann
P.M.
2-1-2015 17:47 Iron Mann
Если бы вам продавец вернул деньги и забрал магазины, потом перестал бы банить, но параллельно, попросил вас не затевать снова и снова срач - вы бы успокоились?
TigroKot-2
P.M.
2-1-2015 18:38 TigroKot-2
Я читаю вот, и если честно все более четко понимаю: на ганзе у некоторых абсолютно точно ФИМОЗ головного мозга...

Что за, простите мой французский, на*уй за такая отмазка "за эту цену вы должны понимать что берете" Это что за совок такой махровый???

Есть железное правило: товар продается априоре без дефектов.. . Хоть за 100 рублей, подразумевается что товар работоспособен а не имеет вид копанины. На фотографиях есть магазин с ржавчиной такой как на снимках покупателя?

Если ты продаешь товар за 400 рублей и он имеет вид копанины, или ИНОЙ вид, отличающийся от НОРМАЛЬНОГО РАБОЧЕГО СОСТОЯНИЯ данного товара, ТЫ ОБЯЗАН сообщить этот факт. Иначе ты, мягко говоря вводишь покупателя в заблуждение.

Иными словами: данный магазин, он может стоить сколько угодно, хоть 60 рублей. Подразумевается что изделие исправно. Т.е. оно может иметь потертости, может иметь следы чистки, следы удаления ржавчины, да чего угодно.. . И он не может иметь вид лежавшего на помойке изделия которое надо приводить В РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ.

Более того, если ты продаешь товар разного вида: ну например один магазин отличный, а другой ржавый насквозь, ты обязан покупателю сфотографировать КАЖДЫЙ магазин...

В общем, у меня имеется глубокое чувство недоумения и что покупателя называют терпилой и ругают, дескать он радоваться должен.

Приведу пример: я кое у кого скупил несколько магазинов по 500 р, уже адаптированных под Сайгу, т.е. там наварено где надо и сделаны вставки псевдо 40 и псевдо 30, и еще один алюминиевый совсершенно шикарный. По 500р.

Где я купил, я естественно хрен скажу, ибо там больше нет. Но втирать что 400р за копаную х*ню это манна небесная может только клинический недоумок!

ЗЫ: по ситуации, по мнению продавца, я СЧИТАЮ, что покупатель вполне имеет ПРАВО вернуть на*уй эти магазины обратно как новые, не пользованные, чистые и невинные!

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 18:40 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Если бы вам продавец вернул деньги и забрал магазины, потом перестал бы банить, но параллельно, попросил вас не затевать снова и снова срач - вы бы успокоились?


Во-первых, не "срач", а обсуждение непорядочного поведения продавца-модератора. Со своей стороны, я стараюсь быть максимально вежливым и корректным, если Вы этого не заметили.
Во-вторых, причина конфликта, в первую очередь, в действиях продавца, и лишь затем - в качестве магазинов. Если бы продавец сразу признал свою неправоту, то на этом конфликт можно было бы считать исчерпанным. Вопрос принципиальный - пусть снимет бан, извинится и признает свою неправоту. Здесь в теме.
А по поводу магазинов,- два из пяти меня вполне устраивают. Остальные три продавец, если признает свою неправоту, может мне заменить на новые и не ржавые. Пересыл в оба конца за его счёт. Но.. . в Деда Мороза я не верю.
Calex
P.M.
2-1-2015 19:26 Calex
цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

Или это долгое пребывание на Ганзе так действует?


Это накопленный годами опыт так действует. )))
Iron Mann
P.M.
2-1-2015 19:38 Iron Mann
цитата:
Samuel Apo:

Во-первых, не "срач", а обсуждение непорядочного поведения продавца-модератора.

Поверьте, это срач.

Так на вопрос вы до конца не ответили. Вот продавец забрал три магазина и вернул вам деньги + компенсация пересыла. Вы свою тему потом сотрёте и не будете донимать продавца, или потом из года в год с вашей стороны при любом удобном случае будет "а вот он, а вот я, а вот он"?

Calex
P.M.
2-1-2015 19:57 Calex
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Поверьте, это срач.


Афтар не понимает главного. Что после такой темы ему уже никто никогда ничего не продаст.
Ибо он уже индефицирован как личность, способная создать проблемы на ровном месте.
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 20:11 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Поверьте, это срач.


"Срач" тут развели Ваши "бывалые" коллеги Calex и котяра93. Я же эту тему создал, чтобы предупредить потенциальных покупателей, что продавец-модератор НР-2000 поступает не всегда честно. Эта тема - результат неправильного поведения продавца. Пусть сделает выводы, извинится и признает свою неправоту, и тема будет закрыта.
А магазины я уже привёл в порядок, правда, пришлось продолбаться целый вечер и истратить полфлакона масла. Так что я ещё подумаю, возвращать их или нет, а то что получается, я зря время потратил .
Кстати, а с какой целью интересуетесь? Парламентёр?
Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 20:14 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by Calex:

Афтар не понимает главного. Что после такой темы ему уже никто никогда ничего не продаст.
Ибо он уже индефицирован как личность, способная создать проблемы на ровном месте.


Честный продавец, который не ставит себе задачу скинуть лоху г#вно, всегда найдёт общий язык с честным покупателем. А у таких продавцов, как Вы, я и даром ничего не возьму. Без обид?
Calex
P.M.
2-1-2015 20:23 Calex
цитата:
Originally posted by Samuel Apo:

А у таких продавцов, как Вы, я и даром ничего не возьму. Без обид?


Так я Вам ничего и не предлагал. Просто рейтинги существуют не только у продавцов. У покупателей тоже.

И способность развести срачь на голом месте им не способствует. Подумайте об этом.

Samuel Apo
P.M.
2-1-2015 20:33 Samuel Apo
цитата:
Originally posted by Calex:

Так я Вам ничего и не предлагал. Просто рейтинги существуют не только у продавцов. У покупателей тоже.

И способность развести срачь на голом месте им не способствует. Подумайте об этом.


А можно получить список Ваших продавцов-единомышленников, которые составляют рейтинг таких покупателей, как я, чтобы я тоже был в курсе, и не вляпался в очередной раз?
SilentShooter
P.M.
2-1-2015 20:42 SilentShooter
[QUOTE]Originally posted by Samuel Apo:

Честный продавец, который не ставит себе задачу скинуть лоху г#вно, всегда найдёт общий язык с честным покупателем. А у таких продавцов, как Вы, я и даром ничего не возьму. Без обид?

[/
мало того есть уважаемые камрады которые отсылают в подарок продаваемый девайс, попросив, заметьте ПОПРОСИВ оплатить только логистику.



>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осторожно! Непорядочный продавец-модератор НР-2000 ( 2 )