Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
УРАКОВ А.И.-гарантия качества и порядочности? ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УРАКОВ А.И.-гарантия качества и порядочности? или как нас имеют за наши же деньги!

котяра93
P.M.
5-4-2015 22:18 котяра93
цитата:
lexeyka:

Так судя по всему он его и отремонтировал и продал, правда владелец ножа об этом узнал постфактум

Паниковский вас всех продаст,купит и продаст еще дороже

lexeyka
P.M.
5-4-2015 22:23 lexeyka
типа - бесценные?
котяра93
P.M.
5-4-2015 22:28 котяра93
Типа цену вам всем знает
lexeyka
P.M.
6-4-2015 01:18 lexeyka
но поторговаться то можно.. .
jacker2000
P.M.
6-4-2015 08:56 jacker2000
цитата:
DerRock:

Кем он любимый? Вами? Он поступил как настоящий урод. Зато теперь народ будет знать, что он из себя представляет, и "любить" как он того заслуживает.
Тема очень полезная, и чем дольше она просуществует, тем полезней будет.

Мною любимый,нами любимый.Он поступил как мужик.Народ ножи уракова в большинстве своём не может позволить.К сожалению,и слава Богу не в большинстве своём позволить могут прибогаченные бессовестные люди,чем больше тема просуществует,тем больше людей поймёт что " деньги портят людей" а Ураков держит марку немотря на угрозы и шантажи недобросовестных покуателей.Ураков это не Служба качества КИА.. где выслушают,вытерпят обзывательстства и ещё и извинятся много раз.

beef75
P.M.
6-4-2015 09:33 beef75
потрудился за выходные jacker2000 на славу. чувствуется мотивация и заинтересованность. не вопрос! развивайте тему по полной! переиначивайте факты, пытайтесь, трудитесь..
каждый ваш нелепый аргумент будет парирован фактами. заметил робкие попытки задеть меня за личное,-не проскочит.
немного освобожусь от дел, отвечу на блеяние конкретикой.
D'uff
P.M.
6-4-2015 10:36 D'uff
Как всегда размазал но внятно за своего хозяина (одино из основных значений мастер)на ?с не ответил - почему у продал брак уже побывавший у кого-то и возвращеннй великому у? Почему деньги были возвращены через ж и почему нож был продан другому лицу еще до возврата денег? Что заступники так сложно ответить по пунктам?
beef75
P.M.
6-4-2015 10:40 beef75
думаю jacker2000 проплачен. отсюда такое рвение, но не хватает профессионального уровня. человек работает по принципу:
-почему собака виляет хвостом?..
-потому что хвост не может вилять собакой!..
D'uff
P.M.
6-4-2015 10:43 D'uff
А самое главное что эти люди не плнимают что по сути нам(ножеголикам) деньги по сути не нужны, нужна хотелка. Вот если бы (это фантастика) у или его адепты написал, позвонил и сказал блин косяк случился подожди чуток все будет в лучшем виде то я думаю что тс побухтел побухтел да и дождался спокойно своей хотелки.. . И небыло этой темы.. .
D'uff
P.M.
6-4-2015 10:46 D'uff
Beef75 согласен особенно после неоднократного утверждения что небыло и нет у него ножей у)
zavgen
P.M.
6-4-2015 11:38 zavgen
ну пидорги они такие пидорги... хоть ссы в глаза,а всё божья роса(с)
DerRock
P.M.
6-4-2015 12:04 DerRock
цитата:
Он поступил как мужик

Он поступил как г*ндон, о чем вся тема и свидетельствует.
цитата:
Ураков это не Служба качества КИА.. где выслушают,вытерпят обзывательстства и ещё и извинятся много раз

Это верно! Этот быдлан точно извиняться не будет.
beef75
P.M.
6-4-2015 12:59 beef75
То что jacker2000 называет характером и поступком настоящего мужика в простонародье и по законодательству трактуется иначе:
-кидок
-мошенничество
-не выполнение заявленных обязательств
-непорядочность в взаимоотношениях с заказчиком
Разные понятия жизни, взаимоотношений между людьми разнят нас и расставляют по разные стороны баррикад.
Действия Уракова и его приспешников оценено большинством. Выводы каждый делает индивидуально.
Меня знают, уважают в моем городе, на Ганзе как человека, который отвечает за свои слова и действия. Я это ценю и дорожу этим! И в мой адрес не создается подобных тем... попросту нет прецедентов.

D'uff
P.M.
6-4-2015 14:51 D'uff
За 9 лет тема в гочтях у у "разрослась" аж до 86 страниц в основном за счет недовольных пользователей и мешания их с.. . Вывод напрашивается сам собой)
beef75
P.M.
6-4-2015 15:34 beef75
Пожизненная гарантия - это непререкаемый признак высочайшего свойства инструмента и гарантия обмена сломавшегося в ходе эксплуатации инструмента на новый(либо ремонт на усмотрение покупателя).
В случае с производителем Ураковым заявления о пожизненной гарантии не более чем маркетинговый ход. Т.е. пустышка, миф, ложь...
Ураков занят заколачиванием денежной массы, в чем ему помогает созданный им самим же ореол небожителя. Во всех роликах с интервью слышны следующие фразы: только я; только у меня; никто, кроме меня! А народ-то ведется! Все хотят приобщиться к высокому!
А если возникают проблемы по качеству, то даже заморачиваться не будет! Ему не до проблем челяди. Элементарно перепродать, а на крайняк возвернуть деньги!..
...кстати, jacker2000, вы очень невнимательно читаете изложенную информацию! Для того, что бы оперировать информацией, нужно ею владеть и знать! За Ураковым до сих пор остался неоплаченный долг. Он вернул сумму меньшую, чем я потратил при оплате ножа. И это факт! Я не говорю о величине данного долга, я говорю о порядочности!
zavgen
P.M.
6-4-2015 16:19 zavgen
да ёпт,сапиенти сат.. .
jacker2000
P.M.
6-4-2015 18:37 jacker2000
цитата:
beef75:
думаю jacker2000 проплачен. отсюда такое рвение, но не хватает профессионального уровня. человек работает по принципу:
-почему собака виляет хвостом?..
-потому что хвост не может вилять собакой!..

паранойа ,смешанная с чувством задетого собственного достоинства.Рвение моё это мнение исключительно человека никак не связанного Ураковым.Взгяд со стороны.Работаю я как раз по тем вопросам, где такие "потерпешие" начинают краснеть,писаться и какаца от того что оказывается не такие они и потерпевшие на самом деле.И если бы я делал засечки ножём на кромке своего рабочего стола,каждый раз когда выводил на чистую воду подобных потребителей экстремистов,то стол бы пришлось уже менять.
По видео видно как вы обычно решаете вопросы... "Вслучае если вопрос решиться не в мою пользу... ".
Я таких потребителей за 3 метра чувствую.

Когда будите избавляться от оставшихся ножей Уракова,удивитесь тому как быстро они разлетятся.Хотя я честно не понимаю что в них такого,ибо ещё раз повторюсь.. никакого отношения к Уракову,Эрни,ножам уракова,Панчо Вилье не имею))

zavgen
P.M.
6-4-2015 18:55 zavgen
2 jacker2000---афигеть! прям такой крутой следак?)))
zavgen
P.M.
6-4-2015 18:56 zavgen
и когда будИм избавляться от ножей уракова-вас позвать?
котяра93
P.M.
6-4-2015 20:05 котяра93
Та не будут ониизбавлятся,жаба задавит
zavgen
P.M.
6-4-2015 20:08 zavgen
ну я тож так и подумал))))
jacker2000
P.M.
6-4-2015 20:30 jacker2000
цитата:
zavgen:
2 jacker2000---афигеть! прям такой крутой следак?)))

В прокуратуру меня по "не дворянскому" происхождению не взяли,поэтому судьба закинула,скажем так, в отдел урегулирования споров медицинского характера.Но то бишь кто-то, что-то не тому отрезал,или пришил не туда или туда,но пациент считает что не туда.
ДЫк вот сколько я насмотрелся "страдальцев".. не поверите, и все требуют только одно-денег и моральный вред.Причём в 80 процентов случаев осложнения вызваны по причине отсутствие мозга у пациента или нежелания им думать.
Особенно после крушения немецкого айрбаса,где пилот урулил спецом,вспомнился мне "мой" случай,когда такой вот же психопат,после операции,тайком от предполётной медкомиссии в аэропорту(скрыл что после операции) полетел на частном самолёте по своим делам.Прилетел обратно и чуть не двинул коней в больнице.Естественно потребовал 700 тыщь морального врема.И ведь выглядело всё правдоподобно.Но обронил слово что теперь видимо летать не сможет из за осложнений."Сука" до последнего сидел и говорил что не летал, не краснея, пока я ему справку с полётной программой не показал за подписью директора аэропорта.
Впрочем,мы не о том и не туда.

jacker2000
P.M.
6-4-2015 20:34 jacker2000
цитата:
zavgen:
и когда будИм избавляться от ножей уракова-вас позвать?

Честно скажу.. у меня столько ножей,жопой жуй,низнаю куда девать.. начиная от викинг нордвей,заканчивая... например Южный крест экспедиционный.
Ураков мне не интересен

котяра93
P.M.
6-4-2015 20:40 котяра93
цитата:
jacker2000:

В прокуратуру меня по "не дворянскому" происхождению не взяли,поэтому судьба закинула,скажем так, в отдел урегулирования споров медицинского характера.Но то бишь кто-то, что-то не тому отрезал,или пришил не туда или туда,но пациент считает что не туда.
ДЫк вот сколько я насмотрелся "страдальцев".. не поверите, и все требуют только одно-денег и моральный вред.Причём в 80 процентов случаев осложнения вызваны по причине отсутствие мозга у пациента или нежелания им думать.
Особенно после крушения немецкого айрбаса,где пилот урулил спецом,вспомнился мне "мой" случай,когда такой вот же психопат,после операции,тайком от предполётной медкомиссии в аэропорту(скрыл что после операции) полетел на частном самолёте по своим делам.Прилетел обратно и чуть не двинул коней в больнице.Естественно потребовал 700 тыщь морального врема.И ведь выглядело всё правдоподобно.Но обронил слово что теперь видимо летать не сможет из за осложнений."Сука" до последнего сидел и говорил что не летал, не краснея, пока я ему справку с полётной программой не показал за подписью директора аэропорта.
Впрочем,мы не о том и не туда.

И реально отсуживают?

jacker2000
P.M.
6-4-2015 21:00 jacker2000
цитата:
котяра93:

И реально отсуживают?

а вы как думаете?Пилот угрожал что у него связи на телевидении и они приедут снимать репортаж о том, как он чуть не сдох из за того, что сделал операцию в этом мед. центре, если вопрос решиться полюбовно в его пользу.Медучреждение уже денег приготовило,но я сразу почуял запашок от этого дела и начал копать.Тут то и вяснилось что полёты свои он не регистрировал,но предполётный контроль прошёл-допущен к полётам.Ну а в воздухе нестого ниссего начал "двигать коней".Ну это прошлое дело.
Месяца 3 назад была "мамаша" с 2 мя детьми, которая как выяснилось закатывала скандалы ради бешеных скидок,но в моём случае заявила о том что врач ей угрожал в кабинете,однако спалилась на видеозаписи в кабинете.Я до последнего скрывал что запись есть,чтобы она как можно больше писала сочинений на тему как врач её насильно удерживал,ну а потом вскрыл карты.Да что взять от ушлой матери одиночки,просила то всего навсего скидки бешеные да деньги назад.И везде условие "Если вы мне не отдадите то я заявлю общественности".На том и погорела и позорно ретировалась под угрозой уголовного наказания.

D'uff
P.M.
6-4-2015 21:14 D'uff
Jacker2000 вы такой весь юрист так может вы ответите на вопросы которые я написал на предыдущей странице или будем опять на чистую воду выводить потребителя.. . И еще вопрос ведь у вас много ножей скажите что можно делать ножом котрому востановили кончик 7мм?
котяра93
P.M.
6-4-2015 21:49 котяра93
цитата:
D'uff:
Jacker2000 вы такой весь юрист так может вы ответите на вопросы которые я написал на предыдущей странице или будем опять на чистую воду выводить потребителя.. . И еще вопрос ведь у вас много ножей скажите что можно делать ножом котрому востановили кончик 7мм?

Можно делать то,ради чего его покупают за десятки тыр

kursant 635
P.M.
6-4-2015 21:49 kursant 635
такие уродцы и столько стоят... не понимаю я этого!
котяра93
P.M.
6-4-2015 22:00 котяра93
zavgen
P.M.
6-4-2015 22:04 zavgen
ножей тут у всех-сотнями,и что?это повод разводить покупателя? ёпт,мы тож мгюа оканчивали и в анатомических театрах ассистировали))))
MikeBo
P.M.
6-4-2015 23:07 MikeBo
> Вы мне напоминаете студента четвёртого курса юрфака... который вроде бы всё понимает,но и незнает как же итогово выйти из ситации,поэтому начинает задавать вопросы,создаёт шум что ничего не понимает,а вопросы никак не влияют на сложившуюся ситуацию..

Итак, на просьбу пояснить:

цитата:
Что помешало мастеру прямо написать недовольному заказчику, как было дело -- "искать взаимоприемлемого решения не хочу, вам нож не нравится, а я считаю вполне годным и поэтому продал другому желающему, а вам теперь возвращаю деньги"?

Ответить вам нечего, приходится предаваться своим фантазиям -- или воспоминаниям? -- о четвертом курсе.

Итак, еще раз -- для чего мастер назвал изделие бракованным и утилизированным ПОСЛЕ того, как втихую перепродал?

Есть мало-мальски правдоподобное объяснение?

Юрист, для которого термин "утилизирован" -- оценочный и может означать "перепродан другому клиенту", имеет блестящие карьерные перспективы, невзирая на происхождение! Такой юрист не задается банальным вопросом Cui bono?

> и вообще не влияли на сложившуюся ситуацию.Причём понимаю что пытаетесь подвести всё это дело к защите прав потребителей,но не выходит,деньги же покупателю вернули,а что дальше делать с ножём уже дело продавца.Причём знать об этом покупаетлю ненужно.

Мастер САМОВОЛЬНО распорядился ЧУЖОЙ вещью -- до возврата средств выставил ее на продажу. После чего СОЛГАЛ владельцу о том, что "бракованное изделие утилизировано".

Но вам удобнее обсуждать собственные фантазии вместо фактов.

> Я даю 200 процентов,что если бы мастер выполнил условия покупателя об устранении косяков,тот бы нашёл ещё стопицот косяков в этом ноже и "морально страдал" ещё очень долго,портя нервы мастеру.

Все только и ждали, когда же и на сколько процентов расщедритесь. Ожидали 500% и больше, но для начала и 200% -- неплохо.

> Есть такой тип людей,которым льстит особое к себе отношение,которое было бы,если бы мастер пошел на поводу у "потерпевшего".Мастер же поступил исключительно чётко и заведомо правильно исходя из ситуации что исправить такие косяки он в разумный срок не мог по причине занятости, по причине подготовки к выставке "Клинок".Ну а доводы автора о том что он морально пострадал продав 2 "суперепуппере" ножа вообще никак не могут относится к вопросу и тем более двусмысленно намекать Уракову через Эрни "ты теперь мне должен моральный вред"... это немного не та ситуация и не тот человек.С Широгоровыми возможно так бы прокатило.. но не с Ураковым.. не те объёмы, так сказать.
Вкратце подитожить ситуацию можно так " не удалось и рыбку сьесть и ... в кресло сесть".Автор уже не потравит байку о том, " как Ураков перед ним стелился,да косяки исправлял".

Пластинка "мастер во всем был прав, не поддался нападкам покупателя-экстремиста" изрядно доставляет всем сколько-нибудь адекватно воспринимающим реальность.

Продолжайте, пожалуйста. Не уходите из темы.

zavgen
P.M.
6-4-2015 23:32 zavgen
ждем-с продолжения!)))
beef75
P.M.
7-4-2015 07:13 beef75
цитата:
Originally posted by jacker2000:

В прокуратуру меня по "не дворянскому" происхождению не взяли


Уважаемый, хочу вас расстроить! Не взяли вас в прокуратуре не по отсутствию "дворянского происхождения", а по отсутствию способности логически мыслить, работать с фактами, обрабатывать информацию, быть субъективным в суждениях и выводах. Без обид!
Если почитать ваши "ушещипательные" истории, то вывод сам собой напрашивается.
jacker2000
P.M.
7-4-2015 10:28 jacker2000
цитата:
beef75:

Уважаемый, хочу вас расстроить! Не взяли вас в прокуратуре не по отсутствию "дворянского происхождения", а по отсутствию способности логически мыслить, работать с фактами, обрабатывать информацию, быть субъективным в суждениях и выводах. Без обид!
Если почитать ваши "ушещипательные" истории, то вывод сам собой напрашивается.

Можете не "уважать" меня,увольте,надеюсь эта фраза была лишь вступлением к предложению, так как моё отношение к вам инертно,а уважение подобного типа людей мне не только противно,но ещё и говорит о том, что в жизни я делаю что то неправильно.Ваша концепция всезнайки,ну даже и о таких вещах как "почему меня не взяли в прокуратуру" явно показывает о вашей жизненной позиции.. такого утончённого сноба,которому утёрли нос,сделав просто не так как он хотел, и которому ничего не остаётся делать,кроме как можно громче пёрнуть на последок, ибо суть его такой жизненной позиции всегда оставлять последнее слово за собой.Без обид.
Все ваши требования к Уракову это 250 рублей за вычет перевода.
И моральный вред, вызванный тем,что вы наебенились от того что продали 2 своих вундреваффе ножа за копейки.ОН был бы сравнимо меньшим, если бы вы продали почку тёщщи например или печень тестя.Ну на крайняк могли гопстопнуть кого либо.Тут могу дать лишь совет более внимательней выбирать источник финансирования своего хобби.

lexeyka
P.M.
7-4-2015 10:52 lexeyka
Еще один юрыст? Ну, первого то многие на форуме знают))) Но вот только профессия к данной ситуации отношение имеет чуть больше, чем никакого. Хотя, если цель стоит - увод разговора от темы, то вполне себе позиция.
D'uff
P.M.
7-4-2015 10:52 D'uff
Ну вот что и следовало ожидать нет ответа на конкретные вопросы опять "сам дурак". Еще одно наблюдение в секте у все великие один делает супер ножи для "спецназа" другой разоблачитель мошенников решивших нажится на чесных... .
jacker2000
P.M.
7-4-2015 10:54 jacker2000
> Вы мне напоминаете студента четвёртого курса юрфака... который вроде бы всё понимает,но и незнает как же итогово выйти из ситации,поэтому начинает задавать вопросы,создаёт шум что ничего не понимает,а вопросы никак не влияют на сложившуюся ситуацию..

Итак, на просьбу пояснить:

цитата:Что помешало мастеру прямо написать недовольному заказчику, как было дело -- "искать взаимоприемлемого решения не хочу, вам нож не нравится, а я считаю вполне годным и поэтому продал другому желающему, а вам теперь возвращаю деньги"?

Ответить вам нечего, приходится предаваться своим фантазиям -- или воспоминаниям? -- о четвертом курсе.
---
Я допускаю, что Ураков почесал репу,посмотрел на календарь,понял что не успеет исправить непоправимые косяки и решил возвращать деньги.Я только не могу одного понять.Как Ураков мог исправить БУ Нож и сделать его новым,чтобы автор не говорил что Ураков ему БУшный нож подсунул.В видосе он прямо заявлет что нож БУшный.Как Ураков может это исправить?Новый изготовить времени нет,о чём прямо пишет в начале переписки.Есть то что есть.
+
Итак, еще раз -- для чего мастер назвал изделие бракованным и утилизированным ПОСЛЕ того, как втихую перепродал?

Есть мало-мальски правдоподобное объяснение?
+
Ураков продаёт нож, чтобы деньги вернуть покупателю.Или было бы лучшим чтобы он ему отписал :"извини,братан,давай на клинке, щас по бабосам никак.Побудь 3 месяца без денег.Ни ножа ни денег.Автор бы оценил.
---
Юрист, для которого термин "утилизирован" -- оценочный и может означать "перепродан другому клиенту", имеет блестящие карьерные перспективы, невзирая на происхождение! Такой юрист не задается банальным вопросом Cui bono?
+
Вы наивно полагаете что утилизация это закидывание продукта в печь в присутствии 3 членов ровд и общественной комисии?
Даже айфоны на запчасти разбирают и используют повторно.Ураков мог теоретически продать его Эрни за 10 тысяч,чтобы набрать нужную сумму.К тому же как видим брак,был такой серьёзный,что нож купили сразу.Ураков мог нож разобрать на запчасти и использовать в других ножах.Это обычная производственная практика.
+
> и вообще не влияли на сложившуюся ситуацию.Причём понимаю что пытаетесь подвести всё это дело к защите прав потребителей,но не выходит,деньги же покупателю вернули,а что дальше делать с ножём уже дело продавца.Причём знать об этом покупаетлю ненужно.

Мастер САМОВОЛЬНО распорядился ЧУЖОЙ вещью -- до возврата средств выставил ее на продажу. После чего СОЛГАЛ владельцу о том, что "бракованное изделие утилизировано".
+
Вы считтаете что в этом етсь что то плохое?Это экономическая деятельность.Возможно у Уракова небыло денег.Возможно так было проще ему поступить.В чём суть? Ураков полностью нёс ответственность за эту вещь,он мог её проепать,сломать,потерять до возврата денег.Разобрать на запчати.Но поступил именно так,как ему было удобней или как мог поступить.Решение о возврате денег он принял до того как продал нож.И это главное.

Но вам удобнее обсуждать собственные фантазии вместо фактов.

> Я даю 200 процентов,что если бы мастер выполнил условия покупателя об устранении косяков,тот бы нашёл ещё стопицот косяков в этом ноже и "морально страдал" ещё очень долго,портя нервы мастеру.

Все только и ждали, когда же и на сколько процентов расщедритесь. Ожидали 500% и больше, но для начала и 200% -- неплохо.

Вы цепляетесь к словам,так на базаре бабки делают.Вы не вникаете суть проблемы,вы создаёте шум.К делу это не относится.

> Есть такой тип людей,которым льстит особое к себе отношение,которое было бы,если бы мастер пошел на поводу у "потерпевшего".Мастер же поступил исключительно чётко и заведомо правильно исходя из ситуации что исправить такие косяки он в разумный срок не мог по причине занятости, по причине подготовки к выставке "Клинок".Ну а доводы автора о том что он морально пострадал продав 2 "суперепуппере" ножа вообще никак не могут относится к вопросу и тем более двусмысленно намекать Уракову через Эрни "ты теперь мне должен моральный вред"... это немного не та ситуация и не тот человек.С Широгоровыми возможно так бы прокатило.. но не с Ураковым.. не те объёмы, так сказать.
Вкратце подитожить ситуацию можно так " не удалось и рыбку сьесть и ... в кресло сесть".Автор уже не потравит байку о том, " как Ураков перед ним стелился,да косяки исправлял".

Пластинка "мастер во всем был прав, не поддался нападкам покупателя-экстремиста" изрядно доставляет всем сколько-нибудь адекватно воспринимающим реальность.

Продолжайте, пожалуйста. Не уходите из темы.

Да не ухожу из темы.. можно и по пятому кругу.. мне льстит ваш хипстерский эпистолярный жанр.Вроде бы пытаетесь вопросами увести в сторону чтобы я отвлёкся но них,но не получается.

jacker2000
P.M.
7-4-2015 10:57 jacker2000
цитата:
D'uff:
Ну вот что и следовало ожидать нет ответа на конкретные вопросы опять "сам дурак". Еще одно наблюдение в секте у все великие один делает супер ножи для "спецназа" другой разоблачитель мошенников решивших нажится на чесных....

да где вопросы то?)репостните сюда.

jacker2000
P.M.
7-4-2015 11:08 jacker2000
Кароче ситуация виднееца,так.
Автор поулчает нож,наепениваеца,на утро записывает видос о том что нож бушное гавно,а Ураков кидала.
Шлёт нож исправить косяки.Косяки это:
Брак:
1."залипание" клинка при выходе.
2.люфт клинка в открытом состоянии, при закрытом затворе.

Нислова о БУшности ножа.Нислова о заменена другой.

Ураков понимает что косяки неустранимы-возвращает деньги.Извиняется.
Автор в бешенстве,ножа бушного косячного он лишился,моральный вред в виде гравировки от Уракова не получил.
Автор неосмотрительно выкладывает ролик в сеть,с описаловом какой нож плохой,бушный,а Ураков кидала.
Спрашивается,насколько автор нелогичен, что рубится за бушный корявый нож Уракова?

jacker2000
P.M.
7-4-2015 11:13 jacker2000
цитата:
lexeyka:
Еще один юрыст? Ну, первого то многие на форуме знают))) Но вот только профессия к данной ситуации отношение имеет чуть больше, чем никакого. Хотя, если цель стоит - увод разговора от темы, то вполне себе позиция.

Вы про Вайпера?.. или про того перца что с Бенелли М3 что зашёл в офис пару лет назад ?))


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
УРАКОВ А.И.-гарантия качества и порядочности? ... ( 7 )