Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о Северной Артели ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о Северной Артели
  версия для печати
RedFich
6-12-2014 16:41 RedFich    

Долго искал тему с отзывами о Северной Артели,но ненашол.А жаль.Неужели ещё ни кто не написал о таких хороших Мастерах и ответственных продавцах? Всем рекомендую!Удачи им и хороших заказчиков!

edit log

arodoc
7-12-2014 09:01 arodoc    

Всеми конечностями подпишусь под самыми положительными отзывами!
От себя добавлю - приятные в общении, компетентные и тщательные в изготовлении таких нужных нам вещей.
Сергей, Илья, всего вам доброго! Так держать!!!
А заказами вас и без меня завалят Но лучше, если со мной
С уважением, Владимир.
Icqbae
7-12-2014 10:20 Icqbae    

Отмечусь положительно!!!!
Ded-mazzay
7-12-2014 11:10 Ded-mazzay    

Являюсь счастливым обладателем клинков от коллектива Северная Артель.
Общаясь с мастерами, нет, с Мастерами, получил только благоприятные впечатления. Видно что, не только Мастера, но и люди хорошие!
Непременно буду заказывать ещё! Северной Артели же, желаю вырасти в большое производство без потери качества и своего лица и составить(хотя уже и так составляют) конкуренцию крупным и именитым производителям, как нашим, так и зарубежным. Считаю, что потенциал безусловно есть, а манера общения с заказчиками будет этому только способствовать.
С уважением, Константин.
wwsch
7-12-2014 12:19 wwsch    

Как написали выше - все клинки изготовлены очень четко и аккуратно, сразу видно что работают ребята не на количество, а на качество. Любой клинок приятно взять в руки. Искреннее уважение Северной Артели от благодарных заказчиков!

С уважением, Виктор

Elek3K
7-12-2014 15:51 Elek3K    

Сто раз подпишусь под всем вышесказанным!!! Клинки от МАСТЕРОВ из Северной Артели просто замечательные. Аккуратные и гармоничные. Имею больше десятка их клинков, начиная от карапетов и картофельников и заканчивая Лешим. Все клиночки превосходного качества! Общаясь с МАСТЕРАМИ узнал много интересного для себя. Ребята охотно делятся информацией. Хочу пожелать Северной Артели - так держать!!! Расширять и наращивать производство не снижая качества, чтобы продолжать радовать нас своими работами! Удачи в осуществлении своих планов!
Со своей стороны буду продолжать заказы и общение!
С большим уважением, Алексей.
zaural
8-12-2014 08:43 zaural    

Клинок полученный очень красив. Сделано все быстро и аккуратно. От заказа до получения на почте минимум времени.
Очень рекомендую !
Evgeni A
25-12-2014 18:31 Evgeni A    

Получил первый клин от "Северной Артели". Теперь я знаю где водятся отличные клинки. Работа настоящих профессионалов - от намерений до конечного продукта. Успехов в Вашей работе, благополучия, счастья семьям сотрудников!
zvand
27-12-2014 13:45 zvand    

Стал обладателем ножа , изготовленного полностью Мастеровыми Северной Артели. Качество-на высоте. Рекомендую.
Мастеровые, с Наступающим и удачи!!!!
Bigsom44
16-1-2015 19:09 Bigsom44    

Заказывал больстеры из титана,изготовили очень качественно и в срок!
Успехов Вам и процветания!!!
ppaganell
14-2-2015 05:50 ppaganell    

Хорошие ребята.
И в переписке и в качестве товара полный АДЕКВАТ!
Сергей21563
22-2-2015 18:41 Сергей21563    

Заказывал пару клиночков, все хорошо. Единственный минус не очень широкий ассортимент сталей. Хотелось бы и ванадис и М390.
Periklytos
2-3-2015 22:10 Periklytos    

Отзывов мало так как их обычно оставляют чтобы излить так сказать душу... негодуя от недовольства тем, что получил не то что ожидал...Но так как работа Мастеров, не побоюсь этого слова, следя за темой, на все 100% вызывает только обратное...то.е. результат оказывается выше ожидаемого...люди просто забывают отметиться ))
Сергей, спасибо за отличную работу и приятное общение-консультацию новичку)

edit log

El Humo
4-4-2015 06:26 El Humo    

Профессиональная работа, всё отлично. Желаю развития Артели!
Алексей ВБ
25-5-2015 11:16 Алексей ВБ    

Слесарка отличная. Ассортимет сталей расширить и вообще будет ОК.
Из пожеланий... При шлифовке если вылазят различные дефекты типа каверн - огромная просьба и пожелание - убирать. Вот так какая-нибудь каверна вылезит и все, весь вид, все впечатление на смарку....
Из нюансов - обращать внимание на толщину заказываемых клинков... стали изначально 3,8-4 мм и более - для клинка ИМХО 2,5-3 мм более чем достаточно, иначе лом получится в итоге - ни туда, ни сюда...
Опять же пожелания шлифовщику - выводить и соблюдать заказанную и требуемую толщину.... понятно, что плюс-минус 0,1 мм допустим уход, куда без этого... Лень, не лень - экономия вот такая - вся работа мастеров по следующим операциям коту под хвост...
Всех благ!

edit log

FAR71
25-5-2015 23:45 FAR71    

Уже сбился со счета сколько раз делал заказы...)
Все отлично.
Kokur
10-6-2015 07:04 Kokur    

А как с ними связаться ?
Какой ассортимент, расценки ?
BAW
10-6-2015 09:18 BAW    

цитата:
А как с ними связаться ?

http://forum.guns.ru/forummessage/189/1364535-0.html
Колючая проволока
26-8-2015 16:04 Колючая проволока    

По толщинам стали не весело. Сталь покупается с ТМО уже не "детских" толщин для ломов. Спускать тоньше - куча лент уйдет. Искать поставщика.
Neytride
24-5-2016 19:28 Neytride    

Делал заказ. Не идеально гладко, но проблем нет. В моем случае не учли дополнительные пожелания к клинкам, прислали типовые. По выяснении предложили вернуть деньги. Возвращать не стал, сделаны клинки очень качественно и аккуратно, лучше многих заводских. Многие ворсменские например - рядом с ними выглядят адской кустарщиной.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема