Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о Северной Артели ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о Северной Артели версия для печати
ILUxa5127649
11-8-2016 20:54 ILUxa5127649    

Заказывал клинок "Леший".
Отправили быстро, качество отменное, рекомендую.
С Уважением.

Рыбак+охотник
23-11-2016 12:13 Рыбак+охотник    

Получил сладкую парочку.Очень понравились.Изящные.

С Уважением Виктор
Рыбак+охотник
3-12-2016 18:09 Рыбак+охотник    

Получил номер 6 из 125.То ли я лучше ничего не было,то ли лучшим не резал, то ли пиво принял на грудь,но я получил кусочек истины по вопросу каким должен быть настоящий клинок.
Теперь появилось желание взять ещё лучше клинок и выяснить насколько он будет быть еще лучше.Хотел номер 5 из 125,но УВЫ-его уже взяли.
С Уважением Виктор
aranha
30-3-2017 10:00 aranha    

С третьего раза удалось победить очередь на ПочтеРоссии и забрать заказанный клинок Лешего. Отдельно хочу сказать по поводу упаковки. Ожидал стандартные слои пузырчатой пленки в почтовом пакете. Хотелось поскорее вскрыть их ножом и взять клинок в руки. Каково же было мое удивление, когда я выудил из под толстого слоя упаковочной пленки деревянную коробочку со штампом, внутри которой клинок и был спрятан. Такое впервые увидел, хотя не раз получал различного вида "холодные" посылки. Коробочка довольно аккуратная (выбросить уж точно рука не поднимется) и, что самое главное, крепкая, намертво сбитая длинными скобами степлера и гвоздиками. Потряс ее - внутри ничего не болталось - хорошо. Клинок достал полностью смазаный маслом и завернутый в тонкую пленку.
В общем приятно удивили и порадовали. Респект!

edit log

barbaneri
30-3-2017 11:16 barbaneri    

Общался через Инстаграмм по поводу заказа ножа. Вроде все обсудили. Потом куда-то пропали, написал на почту - тишина. Вроде и не послали, но, видимо, слишком много более перспективных проектов.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема