Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о продавце Cold22 он же stuips

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о продавце Cold22 он же stuips

Cold22
P.M.
30-11-2014 09:49 Cold22
Просьба отзывы обо мне писать сюда.
Все кто получал товары у продавца STUIPS просьба отписаться тут.
burlak
P.M.
30-11-2014 21:11 burlak
Покупал у продавца плиты, кевлар и жилет. в Итоге плиты сложили и смотали скотчем ничем не проложив. Пришли в ушатанном состоянии. Продавец от возмещения отказывается. на сообщения не отвечает. пришлось писать в темах. Будет удалять - создам отдельную тему!!!
vladmitr74
P.M.
23-12-2014 22:12 vladmitr74
Прибыл PASGT! Спасибо за качественный товар и быструю отправку!
Скиф 3000
P.M.
29-6-2015 11:24 Скиф 3000
Покупал кевлар, потом жилет, каждый раз было все четко и быстро! Рекомендую другим и буду заказывать еще, вот подумываю об интерсепторе ...

С уважением.

Marauder_64
P.M.
3-10-2015 14:42 Marauder_64
Покупал куртку. Доставка из Новосиба пчтой России. Все отлично - отправка быстрая, на следующий день после оплаты. Ну пчтаРоссии везла ее 2 недели...
получил все в лучшем виде. Продавцу - спасибо и наилучшие рекомендации.
Yazi77
P.M.
3-12-2015 22:52 Yazi77
Созвонился, встретился и забрал куртку PCU размера М
За что продавцу - гранд мерси!
dernacht
P.M.
3-12-2015 22:54 dernacht
PCU забрал сегодня по договоренности минута в минуту. Товар отменный, буду еще брать. Спасибо!
ИльяИльяИлья
P.M.
3-12-2015 23:28 ИльяИльяИлья
Куртейку L ку забрал, без нареканий, все как по договоренности. Спасибо. Удачных продаж в будущем!
doppel
P.M.
4-12-2015 12:19 doppel
3 декабря, предварительно договорившись, забрал куртку PCU. Всё в заявленном качестве. Остался очень доволен. Большое спасибо. Буду обращаться.
ИльяИльяИлья
P.M.
4-12-2015 21:45 ИльяИльяИлья
Если еще такая курточка и за такую денежку только в размере М будет, то ставьте за мной резерв!!!
stuips
P.M.
5-12-2015 00:47 stuips
Yazi77:
Созвонился, встретился и забрал куртку PCU размера М
За что продавцу - гранд мерси!

И вам гранд мерси тоже за положительный отзыв.

Носите на здоровье

stuips
P.M.
5-12-2015 00:49 stuips
dernacht:
PCU забрал сегодня по договоренности минута в минуту. Товар отменный, буду еще брать. Спасибо!

И вам спасибо. Всё вам сразу отпишусь как только приедет чтонибудь интересное

stuips
P.M.
5-12-2015 00:50 stuips
doppel:
3 декабря, предварительно договорившись, забрал куртку PCU. Всё в заявленном качестве. Остался очень доволен. Большое спасибо. Буду обращаться.

За отзыв большушее спасибо спасибо

stuips
P.M.
5-12-2015 00:52 stuips
ИльяИльяИлья:
Если еще такая курточка и за такую денежку только в размере М будет, то ставьте за мной резерв!!!

Принял. Как только приедут вам сразу отпишу

D2D
P.M.
5-12-2015 21:59 D2D
Меня данный продавец прокатил с L7 PCU курткой, несмотря на то, что резерв в теме был им подвержден и на емэйл тоже обещал фото выслать. Но ничего не дождался.
Khiv
P.M.
5-12-2015 23:00 Khiv
Originally posted by D2D:

Меня данный продавец прокатил с L7 PCU курткой, несмотря на то, что резерв в теме был им подвержден и на емэйл тоже обещал фото выслать. Но ничего не дождался.


аналогично
stuips
P.M.
5-12-2015 23:22 stuips
D2D:
Меня данный продавец прокатил с L7 PCU курткой, несмотря на то, что резерв в теме был им подвержден и на емэйл тоже обещал фото выслать. Но ничего не дождался.

Дмитрий вы свою почту проверте потом пишите ,
я вам на нее сегодня отписал. Куртка для вас лежит. Я сегодня ждал ответ от вас. Но после данного отзыва чет пропало желание ее вам продавать

D2D
P.M.
6-12-2015 10:02 D2D
Originally posted by stuips:

чет пропало желание ее вам продавать


А у меня - покупать у Вас. Желающих много - осчастливте кого-нибудь.
И да, насчет почты - а чего её проверять - там по прежнему нет обещаных фото или каких-либо объяснений. А есть письмо от некоего, чела (другого, не с которым общался насчет куртки) с предложением дать мой номер телефона. Зачем - не понятно, да и не раздаю я телефоны непонятно кому.
ИльяИльяИлья
P.M.
6-12-2015 13:01 ИльяИльяИлья
День добрый. Резервнул у вас на будущий привоз куртейку ПЦУшную в размере М, почитал темки про размеры, и поносив купленную L понял что нужна куртейка в размере S/L , поэтому резерв на М снимаю и на S/L ставлю!!!
sssmich
P.M.
8-12-2015 17:08 sssmich
Здравствуйте ! Куртку получил . Всё точно как указанно в объявлении . Продавец отправил быстро , дошла куртка за 4 дня - почта России ставит рекорд ! Спасибо за куртку . Удачных продаж в дальнейшем . С уважением , Сергей .
Cold22
P.M.
8-12-2015 18:55 Cold22
ИльяИльяИлья:
День добрый. Резервнул у вас на будущий привоз куртейку ПЦУшную в размере М, почитал темки про размеры, и поносив купленную L понял что нужна куртейка в размере S/L , поэтому резерв на М снимаю и на S/L ставлю!!!

Принял

ИльяИльяИлья
P.M.
8-12-2015 19:55 ИльяИльяИлья
Отлично!
sssmich
P.M.
24-12-2015 07:43 sssmich
Термобельё получил . Всё в порядке . Спасибо огромное . Удачи в дальнейших продажах . С наступающим ! С уважением , Сергей .
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о продавце Cold22 он же stuips