Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
shinkarevsa ник взломан.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

shinkarevsa ник взломан.

F_M_J
P.M.
27-11-2014 10:23 F_M_J
Собственно из под ника shinkarevsa были проведены торговые операции по продаже, в итоге человек пропал якобы отправив посылку, номер для отслеживания не скинул и в ТК информации о посылке нет. Темы старые потер причем сразу в нескольких разделах.
Сам владелец ника вышел на связь и подтвердил что его аккуант взломан и доступа к нему он не имеет.
shinkarevsa .

Ниже переписка, фото которые он присылал уже не доступны на фотохостинге, поэтому вырезал из переписки.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1192 X 1504 386.5 Kb

Понятно что сам дурак и была куча признаков что комрад не чист, но сыграла спешка и жадность, да и привык доверять комрадам с ганзы
Хотя это не отменяет факта того что на кидалу будет написано заявление.

От советов и помощи в поиске тоже не откажусь

С уважением.

F_M_J
P.M.
27-11-2014 11:43 F_M_J
И обновление темы:
Внимание! Ник shinkarevsa - взломан! Продавал Eotech
Другому комраду представился по другой фамилии с той-же карты, вобщем походу кидала.
Копия самой темы о продаже:
guns.allzip.org

Если до пятницу не объявится, пойду заявление напишу.

ANDY ONE
P.M.
27-11-2014 14:23 ANDY ONE
Да, похоже на кидок.
romka66rus
P.M.
27-11-2014 17:06 romka66rus
цитата:
Понятно что сам дурак и была куча признаков что комрад не чист, но сыграла спешка и жадность

Cкупой платит дважды
цитата:
да и привык доверять комрадам с ганзы

Пора отвыкать. Регистрация на форуме открытая.
F_M_J
P.M.
27-11-2014 18:36 F_M_J
цитата:
Originally posted by romka66rus:

Cкупой платит дважды


Так я не отрицаю . Да и дело не в деньгах, просто после сотен успешных сделок на ганзе, не приятно с такой грязью встречаться.
цитата:
Originally posted by romka66rus:

Пора отвыкать. Регистрация на форуме открытая.


Ну тем не менее, за исключением редких уродов большинство людей на ганзе положительные.
shinkarevsa2
P.M.
28-11-2014 07:22 shinkarevsa2
Приветствую.
shinkarevsa-это мой старый ник,он взломан,зайти под ним и старым паролем не могу. На ганзе никогда ничего не продаю, только покупаю.
Живу в Челябинске, фамилия моя Шинкарёв, зовут Сергей Алексеевич.
Номер карты заканчивается на 170,другой нет.
Будьте внимательны.
>