Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы об Applegrub ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы об Applegrub версия для печати
Александрос_72
25-1-2017 17:47 Александрос_72    

Мастер своего дела. Работу выполняет качественно и в разумные сроки. Рекомендую !!!

MadAndroid
30-1-2017 09:57 MadAndroid    

Отдавал Андрею CKF Gratch (m390). Нужна была заточка (рк была ооочень уставшая) и... восстановить продольный сатин на клинке.
Про Сатин Андрей сразу сказал: не обещаю, могу попробовать.
Когда забирал нож был приятно удивлен: нож режет, как бритва, а сатин восстановлен так, каким не был с завода.
Отличный мастер! Рекомендую!
Вменяемый ценник. Доброжелательный мастер. Все вдумчиво и с правильными советами.
Parohodov
14-2-2017 09:18 Parohodov    

как не обратится к человеку с такими рекомендациями....Андрей, а что будет стоить вернуть классический угол (30) таким ножам ?
click for enlarge 716 X 256  59.4 Kb
click for enlarge 999 X 527  84.4 Kb
Monstr797
26-2-2017 12:39 Monstr797    

Всем добра и вечной кромки на лезвии! Точился недавно у Андрея (Applegrub)-только положительные эмоции! Точились:крыска 1 и наш форумный бак 110 s30v.Первый мой был от покупки-были мелкие зазубринки на лезвии и другие косячки от времени,переточили как посоветовал мастер-нож просто бреет,резал пока что всякие мелочи,кромка острота все на месте. Форумный бак мне достался от другого хозяина в немного косячном состоянии:зазубрины на лезвии,больстеры поцарапанные немного,но благо это все исправляемое(клин по центру).Форумник заточил идеально,бреет,вывел кончик ножа в иголку просто,по моей просьбы поправил больстеры-отполировал как надо-короче говоря,дико положительные эмоции от мастера!По ценам более чем приемлимо вышло.Всем рекомендую!
natalia68
7-4-2017 20:28 natalia68    

добрый день. а как можно сдать ножи на заточку?
Applegrub
12-4-2017 15:50 Applegrub    

По вопросам заточки пишите, пожалуйста, в PM или лучше на мыло (есть в профиле). Тему не отслеживаю. Сейчас зашел и увидел, что были вопросы, которые невольно оставил без ответа.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема