Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о kuzsan ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о kuzsan
  версия для печати
kuzsan
9-11-2014 18:30    

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В основном я продаю изготавливаемые самостоятельно топоры (в будущем возможно что-то еще) и как покупатель на форуме небольших вещей.
Буду рад получить Ваши отзывы!

edit log

zvand
11-11-2014 09:55    

Заказал у Александра топорик. Придраться не к чему не смог. Рекомендую как Мастера.
sfznn
19-11-2014 18:38    

Получил свой топор. Придраться действительно не к чему, да и не хочется. Топорище выше всяких похвал. Упаковано тщательно, с умом. Посылка до Нижнего за неделю долетела. Мастера однозначно рекомендую!
wow42
2-12-2014 22:44    

В числе самых первых получил от Александра топор, по соотношению цена - качество, наверное, лучший из тех, что у меня появились за последнее время. Отзыв в теме оставил и честно говоря в тему больше и не заходил, и вдруг от Александра приходит письмо, в котором он интересуется: получил ли я топор (оказывается по треку нет отметки о получении) и если я не получил, он мне предлагает повторно, бесплатно изготовить топор!!! Я захожу в тему - а там нет моего сообщения о получении - чудеса, но нет и точка. А Александр проявил себя не только как Мастер, работу которого не стыдно порекомендовать другим, но и в первую очередь как человек, который заботится о своих клиентах и своей репутации в их глазах! Вот за это ему от меня большое спасибо!
С Ув., Василий.
К В С
10-12-2014 18:04    

Сегодня получил от Александра топоры. Упаковано все качественно даже смазаны топоры (вдруг почта россии будет долго вести ).Топоры отличные, качественные. Рекомендую как хорошего мастера своего дела.
BratS
7-1-2015 19:34    

Долго ждал,но наконец получил топоры от Александра.Упакованы очень добротно,заточены здорово.Завтра сношу на работу,покажу коллегам пусть порадуются за меня(завидуют-шутка)Может кому то тоже нужны,закажут.Александр БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу работу.
kizhe
8-1-2015 13:28    

Заказывал у Александра топорик. Сегодня получил на почте. Спасибо Мастеру за качественное изделие. Топор превзошел все мои ожидания. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

С Уважением, Сергей

Serb212
11-1-2015 11:55    

Получил топор, сделано очень качественно. Рекомендую.
LAG
15-1-2015 11:42    

Рекомендую мастера!
Отличное качество, надежная упаковка и отзывчивое отношение к клиенту!
Спасибо за топоры!
Mehman
15-2-2015 00:22    

Топор прошел первые легкие испытания. Впечатления положительные. Видимо, буду заказать еще. С уважением.
gosha-64
19-2-2015 16:49    

Вот и я дождался свой топоришко.К изделию действительно трудно придраться.Я не разочаровался, думаю, те кто получит свой заказ, тоже не разочаруется.Советую. Изделия действительно хороши.
gosha-64
19-2-2015 17:04    

Да,забыл сказать про закалку. Не знаю какая,напильника под рукой не было, но новый надфиль стал блестящий. Мелким камнем правится на ура.Стал как бритва.С уважением ко всем.
alks80
8-3-2015 19:58    

На неделе получил топоры,заказанные у Александра.Топоры отменные,Мастер учел все пожелания-вес,желаемую форму и даже фактуру,головы топоров ровные и симметричные.Впечатления от работ Александра самые положительные.
berlik
10-3-2015 17:26    

Александр, добрый день! Только что получил на почте посылку с топорами. Жаль, что клеймо плохо пропечаталось. В остальном - все прекрасно. Как и обещал, приношу Вам свои глубочайшие извинения за ситуацию, причину наступления которой описал в РМ. Причин извинений публично указывать не буду, т.к. суть сложившегося у нас недопонимания осталась "за кадром" общественного внимания. Еще раз - спасибо!
Shugum
10-3-2015 17:41    

Получил два топора, исполнение на самом высоком уровне! Огромное спасибо!
Рекомендую Мастера!
JAnosh
24-6-2015 00:22    

Александр, Приветствую!
Топоры прибыли! Сами хороши, аккуратны и радуют! Топоры ладные, заточка остра, топорища добро, упаковка качественная, доставка работает. Спасибо мастеру сотоварищи!

edit log

JAnosh
24-6-2015 00:23    

click for enlarge 461 X 346 107.1 Kb
fert
24-6-2015 11:11    

Получил свой топорик. По всему видно топорик не мертвая железяка, а имеет свою душу. По сему будет служить исправно и очень долго. Огромная благодарность Александру .С уважением, Владимир.
Viking_ural
5-7-2015 13:26    

click for enlarge 1632 X 1224 335.8 Kb
Predtechy
13-7-2015 14:23    

Александр, приветствую!

Получил свои две головы!
Спасибо большое, качество изготовления на высоте! Заточка... бумагу шинкует на весу! Отличная упаковка! ))
Надеюсь в скором времени одену и полноценно испытаю! ))

С уважением, Александр.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о kuzsan ( 1 )
guns.ru home