Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец ruslik950.Отзывы.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец ruslik950.Отзывы.

biciai
P.M.
3-11-2014 10:28 biciai
Приветствую.
У Руслана статус новый и темы с отзывами нет, поэтому в связи с участившимися случаями мошенничества не все готовы что либо у него приобрести.
Я, у данного продавца приобрел два мультитула.Все прошло честно и благородно ).Руслан во многих вопросах пошел навстречу, за что я ему премного благодарен.
Его тема с продажами мультитулов Leatherman - МУЛЬТИТУЛЫ LEATHERMAN И ЗАПЧАСТИ К НИМ.
Руслан, удачи во всех твоих начинаниях.
ЗСМ
P.M.
9-12-2014 17:13 ЗСМ
Заказывал у Руслана пассатижи для Скелетула и чехол для Чарджа, посылку получил, все нормально, спасибо.
Bigsom44
P.M.
17-12-2014 16:38 Bigsom44
Заказывал у Руслана charge TTi по самой минимальной цене на Ганзе,другие продавцы поменяли ценники или типа товара уже нет в наличии...
Тул приехал,качество сборки порадовало,даже лайнеры в самом начале!
Все честно,оперативно,продавца всем рекомендую.
O Vadimich
P.M.
13-2-2015 18:54 O Vadimich
Заказал у Руслана запчасть (пассатижи) на Чардж.
Все приехало в лучшем виде, быстро. Запчасть абсолютно новая, не с разборки б/у тула.
Рекомендую продавца с наилучшей стороны.

kachaevart
P.M.
7-3-2015 19:40 kachaevart
Заказал у Руслана клинок для Skeletool. Всё пришло в лучшем виде. Рекомендую.
Baja
P.M.
11-11-2015 19:24 Baja
Всем привет!
Покупал у Руслана мультитул Лазерман ОЛ, цена на новый ниже чем у него ни где не нашёл.
Посылку получил быстро,упакована отлично,тул новенький,складывается-раскладывается чётко без косяков,так же приятно и неожиданно выскочил из коробки приятный и существенный бонус.
При общении с Русланом не разу не усомнился о его порядочности.
От меня Руслану респект и уваженье!
Рекомендую.
>