Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке ура ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке уралшутера

unname22
P.M.
1-11-2014 10:28 unname22
Господа, будьте очень внимательны.
Есть такой человек, ник на уралшутере utya, наверняка бывает и тут, возможно под другим ником, сотовый 89045485810, аська 2188972, почта vvserg@bk.ru. Место жительства Екатеринбург, дальняя сортировка.

В начале февраля 2013 г. Продал мне стальной баллон сплав, выпуска 2002 года, якобы под опрессовку в 13 году, я как дурак поверил человеку (вроде бы активный участник уральского регионального стрелкового клуба), поскольку я стреляю последнее время мало, заправлял баллон крайний раз в 13 году, а на неделе решил его опрессовать, в итоге оказалось что штамп есть срок годности, а не срок опрессовки, а продавец меня наглым образом обманул, так что я получается купил мусорный баллон.

Все подробности вот в этой темы местного форума:

uralshooter.ru

Вообще обратите внимание на поведение многих членов этого с позволения сказать клуба, открыто покрывающих кидалу, я бы рекомендовал камрадам вообще относится с недоверием ко всем членам этой тусовки.

KoTneC
P.M.
1-11-2014 12:22 KoTneC
Там тебя не пожалели, или что? Где покупал, там и разбирайся.

unname22
P.M.
1-11-2014 12:35 unname22
А чего разбиратья? Я разве тут разбора требую?
Я лишь информирую тутошних участников о нечистоплотном человеке, чтобы на его обман еще кто-либо в будущем не попался.
matroskin
P.M.
1-11-2014 13:33 matroskin
Я правильно понимаю, что ты пришел плакать сюда, и обвиняешь в том, что ты протупил с опрессовкой весь клуб? Молодец.. . Извиниться за свои слова и тему снести не хочешь?
temu4in
P.M.
1-11-2014 13:48 temu4in
Обращаю Ваше внимание:

Данный индивидуум пытается ввести новую форму отношений продавец-покупатель, а именно:
По его мнению покупатель, получив некондиционный товар, может сразу обвинять продавца в кидке, предварительно не связавшись с ним и не обговорив условия возврата денег или замены товара.
Просто - если получил что-то сразу неработающее, или не прослужившее обещанный срок, то сразу можно кричать на всю сеть, что продавец = кидала. Не продавец, продавший некондиционный товар, а именно кидала. Кричать, пропуская другие этапы, заранее отказывая продавцу в добропорядочности его намерений, и не предоставляя ему возможности исправить ситуацию мирным путем.

То, что продавец мог быть введен в заблуждение прошлым владельцем, роли не играет. Все равно кидала.

В возврате, или частичном возврате (он пользовался баллоном очень длительный период) покупателю никто не отказывал, просто потому, что покупатель не счел нужным обсудить эту тему с продавцом.

Люди, торгующие и покупающие на ганзе, я думаю, очень высоко оценят это нововведение. Ждите кучи весёлых тем, это становится модно.

цитата:
unname22:
А чего разбиратья? Я разве тут разбора требую?
Я лишь информирую тутошних участников о нечистоплотном человеке, чтобы на его обман еще кто-либо в будущем не попался.

И попутно Вы обвиняете людей в покрывательстве, а 2,5 тысячи остальных участников в общей неблагонадежности. Причем, из 2,5 тысяч участников форума лишь 20 принимали участие в обсуждении проблемы, и среди них были люди, стоящие на Вашей стороне.
А многим-многим другим людям, ассоциирующих себя с клубом, глубоко пофиг на Ваши пневматические заморочки. Но к ним, су.. а, надо "относится с недоверием" (ц)
Это ИМХО позволяет оценить общую адекватность Вашего отзыва.

цитата:
unname22:
Господа, будьте очень внимательны.
Есть такой человек, ник на уралшутере utya, наверняка бывает и тут, возможно под другим ником, сотовый 89045485810, аська 2188972, почта vvserg@bk.ru. Место жительства Екатеринбург, дальняя сортировка.

В начале февраля 2013 г. Продал мне стальной баллон сплав, выпуска 2002 года, якобы под опрессовку в 13 году, я как дурак поверил человеку (вроде бы активный участник уральского регионального стрелкового клуба), поскольку я стреляю последнее время мало, заправлял баллон крайний раз в 13 году, а на неделе решил его опрессовать, в итоге оказалось что штамп есть срок годности, а не срок опрессовки, а продавец меня наглым образом обманул, так что я получается купил мусорный баллон.

Все подробности вот в этой темы местного форума:

uralshooter.ru

Вообще обратите внимание на поведение многих членов этого с позволения сказать клуба, открыто покрывающих кидалу, я бы рекомендовал камрадам вообще относится с недоверием ко всем членам этой тусовки.

Ну а то, что Вы купили баллон под опрессовку, и на 1,5 года просрочили ее, ясно говорит об Вашем отношении к ТБ. Я лишь могу, в свою очередь, порекомендовать всем остальным камрадам крайне подозрительно относится к товарам, которые продает участник unname22 - вполне возможно, что товар, требующий своевременного регламентного обслуживания, был этого обслуживания лишен. И никто не знает в каком состоянии товар пребывает реально, а не по документам.

unname22
P.M.
1-11-2014 17:52 unname22
Вот, они и тут прибежали, члены шайки, защищают своего кидалу.

Я ни с кого не требую денег, это для меня платный урок, что доверять нельзя никому.
по поводу благонадежности - как говорится рыба гниет с головы. Раз в дерьме руководство клуба - доверять нельзя всему клубу.
Я не говорю что каждый его член такой же как руководство, наверняка даже большинство нормальные люди, однако именно благодаря руководству на них уже отброшена тень.

Ну и в очередной раз, обоснуйте как я нарушил ТБ, со ссылкой на нормативные документы.

А по сути что получается?
utya целенаправленно обманул меня и всучил баллон, цена которому уже на тот момент определялась ценой на вторчермет.

temu4in
P.M.
1-11-2014 19:13 temu4in
Вы готовы ответить за свои слова? Вы утверждаете, что в данной теме кто-то защищает utyu. Приведите, пожалуйста, цитату. Иначе Вы ********. И такова же, возможно, цена всем Вашим претензиям.

Вы продолжаете утверждать, что членам Нашего клуба, в том числе и многим уважаемым на ганзе людям, нельзя доверять. Чтож, это Ваше право, Вы так же можете попробовать обвинить их в сговоре и дележе Ваших денег. Или в убийстве Кеннеди. Вот что у нас там за клевету дают ща?
Что касается позиции администрации, то все желающие могут пройти по ссылке и посмотреть как же это я там "защищал utyu" и как ужасно загнобил Вас, буквально заткнув рот с первой страницы.
*sarcasm mode off*

В то же самое время Вы сознательно нарушали ПБ 03-576-03, т.е. 'Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением', как раз бывшие актуальными на момент использования Вами того самого баллона:
"...
11 . 3 . Если при обследовании находящихся в эксплуатации сосудов, работающих под давлением, будут выявлены:
...
истечение установленного изготовителем срока эксплуатации или срока очередного освидетельствования;
...
- то эксплуатация сосуда должна быть запрещена."

С чем я Вас и поздравляю, идите учите ПТБ.

PS: И при продаже своих девайсов не забывайте предупреждать покупателей, что Вы эксплуатировали сосуды ВД не зная правил обращения с ними, а потому покупателям лучше всего устраивать полную проверку тому, что они купили.

PPS: Если ты, дурень, не понял, то дело не в баллоне и продаже, а в том, что ты пытаешься бросить тень на многих людей: как на тех, кто на твоей стороне, так и на тех, кому глубоко посрать на твою пневматику, и ни тебя, ни utyu они не знают, и им безразличны Ваши разборки, они про них даже не слышали, а услышав-не поймут нифига.
Будь мужиком, извинись перед людьми, которых ты огульно обвиняешь чёрт знает в чём!

matroskin
P.M.
1-11-2014 19:15 matroskin
Где ты видишь, что я кого-то защищаю? Это ваши терки с утей, которые ты вынес зачем-то на общее обозрение. Ну вынес - ну ок, твое право. Люди пообсуждали, к единому мнению не пришли.

Володю utya я знаю, имхо он адекватный человек, и никого кидать не собирался - если бы ты понес опрессовать баллон сразу после покупки, и тебе бы рассказали про его волшебные свойства - деньги бы тебе он вернул. Про необходимость переосвидетельствования тебе при продаже говорили, и ты это не отрицаешь. Но ты всплыл через полтора года. Что ты от него хочешь? С какого перепуга ты начал поливать грязью всех на уралшутере?

Еще раз повторяю - ты извиниться не хочешь? Если нет, я думаю, что тебе нечего делать на нашем ресурсе, раз там живут одни кидалы и причастные.

KoTneC
P.M.
1-11-2014 19:33 KoTneC
Все три темы на трёх ресурсах прочитал, и не понял, почему unname22 в ответ на его предъявы еще никто натрибу не послал и мудаком не назвал?
matroskin
P.M.
1-11-2014 19:35 matroskin
Потому что мы все ВЕЖЛИВЫЕ. Но дело к тому идет, похоже.
unname22
P.M.
1-11-2014 19:44 unname22
цитата:
temu4in:
Вы готовы ответить за свои слова? Вы утверждаете, что в данной теме кто-то защищает utyu. Приведите, пожалуйста, цитату. Иначе Вы пиздабол. И такова же, возможно, цена всем Вашим претензиям.

Вы продолжаете утверждать, что членам Нашего клуба, в том числе и многим уважаемым на ганзе людям, нельзя доверять. Чтож, это Ваше право, Вы так же можете попробовать обвинить их в сговоре и дележе Ваших денег. Или в убийстве Кеннеди. Вот у нас там за клевету дают ща?
Что касается позиции администрации, то все желающие могут пройти по ссылке и посмотреть как же это я там "защищал utyu" и как ужасно загнобил Вас, буквально заткнув рот с первой страницы.
*sarcasm mode off*

В то же самое время Вы сознательно нарушали ПБ 03-576-03, т.е. «Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением», как раз бывшие актуальными на момент использования Вами того самого баллона:
"...
11 . 3 . Если при обследовании находящихся в эксплуатации сосудов, работающих под давлением, будут выявлены:
...
истечение установленного изготовителем срока эксплуатации или срока очередного освидетельствования;
...
- то эксплуатация сосуда должна быть запрещена."

С чем я Вас и поздравляю, идите учите ПТБ.

PS: И при продаже своих девайсов не забывайте предупреждать покупателей, что Вы эксплуатировали сосуды ВД не зная правил обращения с ними, а потому покупателям лучше всего устраивать полную проверку тому, что они купили.

PPS: Если ты, дурень, не понял, то дело не в баллоне и продаже, а в том, что ты пытаешься бросить тень на многих людей: как на тех, кто на твоей стороне, так и на тех, кому глубоко посрать на твою пневматику, и ни тебя, ни utyu они не знают, и им безразличны Ваши разборки, они про них даже не слышали, а услышав-не поймут нифига.
Будь мужиком, извинись перед людьми, которых ты огульно обвиняешь чёрт знает в чём!

temu4in
ну вот, уже на личности переход, на мат.
30 Октября 2014, 18:37:29 - ваш пост в том яоруме есть что как не защита?

Документы читать умеем?
Пункт 1.3 что гласит? На меня как на частного владельца баллона это не распространяется, единственное ограничение - пункт 10.3.11.

Видимо или вы не читали документ, или намеренно вводите окружающих в заблуждение.

unname22
P.M.
1-11-2014 19:47 unname22
цитата:
matroskin:
Где ты видишь, что я кого-то защищаю? Это ваши терки с утей, которые ты вынес зачем-то на общее обозрение. Ну вынес - ну ок, твое право. Люди пообсуждали, к единому мнению не пришли.

Володю utya я знаю, имхо он адекватный человек, и никого кидать не собирался - если бы ты понес опрессовать баллон сразу после покупки, и тебе бы рассказали про его волшебные свойства - деньги бы тебе он вернул. Про необходимость переосвидетельствования тебе при продаже говорили, и ты это не отрицаешь. Но ты всплыл через полтора года. Что ты от него хочешь? С какого перепуга ты начал поливать грязью всех на уралшутере?

Еще раз повторяю - ты извиниться не хочешь? Если нет, я думаю, что тебе нечего делать на нашем ресурсе, раз там живут одни кидалы и причастные.


Сначала спрашиваем:
"Где ты видишь, что я кого-то защищаю?"

И абзацем ниже пишем:

"Володю utya я знаю, имхо он адекватный человек, и никого кидать не собирался"

То есть меня utya кинул, вы его толпой защищаете, и я же еще должен перед всеми извинится утеревшись?
Хороша логика.

temu4in
P.M.
1-11-2014 20:05 temu4in
цитата:
unname22:

temu4in
ну вот, уже на личности переход, на мат.
30 Октября 2014, 18:37:29 - ваш пост в том яоруме есть что как не защита?

Документы читать умеем?
Пункт 1.3 что гласит? На меня как на частного владельца баллона это не распространяется, единственное ограничение - пункт 10.3.11.

Видимо или вы не читали документ, или намеренно вводите окружающих в заблуждение.

Тема изначально является переходом на личность, как и все в этом разделе. Не надо передергивать.


Про цитату - я плакал! Т.е. слова про баллон:
"Ну так и надо обсуждать, реально
переосвидетельствование, или нет. Он действительно
может быть использован в дальнейшем и просто на
камраде хотят нажиться, или он должен быть
утилизирован." - это слова в защиту продавца? Я с Вас худею!!!
Я уж молчу про то, что просьба была процитировать Где В ЭТОЙ теме была защита продавца.
Но защиты не было, а значит Вы - ну это самое, то слово, которое я сгоряча ляпнул.
Ну а поскольку Вы - это то самое слово, то можем ли мы быть уверены, что вы предъявляете тот самый баллон, что купили почти два года назад, а не похожий? Вдруг у Вас внезапно возникшая личная неприязнь к utya?

И да, Вы правы, прикрывать "частным владельцем" можно любую глупость, однозначно! Живите так и дальше, прикрываясь, Ваша жизнь, Ваша голова, Ваше здоровье. Только рядом со мной не ходите со своими девайсами, плиз.

matroskin
P.M.
1-11-2014 20:05 matroskin
ты не ответил на мои вопросы:
1. От ути что хочешь?
2. Извиняться будешь?
3. Если нет - то я могу рассчитывать на то, что ты больше не будешь появляться у нас форуме и клубных мероприятиях?
unname22
P.M.
1-11-2014 20:14 unname22
matroskin

1. Пытаться вернуть деньги у кидалы? Глупо, потому просто хочу предупредить остальных, что с ним дела иметь опасно. Я хочу чтобы он не смог нажиться на других эирганнерах.

2. Извиняться за что* За то, что я оказался облапошен мошенником, пригретым вами?

3. В правилах форума подобного не написано, а на ваших мероприятиях я и так не был. И не сомневайтесь, уже не буду.


Самое смешное, что этот утя если бы был непричастен мог легко оправдаться. Надо было лишь позвать Фиделя - первого владельца баллона.
А раз этого сделано не было - следовательно рыльце то в пушку.

unname22
P.M.
1-11-2014 20:17 unname22
temu4in

Вы видимо никогда нормативную документацию не открывали, на меня распространяется другой документ, который вы судя по всему найти не можете, и там все по пункту 10.3.11 рассматриваемого вами документа.

А фото баллона я выложил - ищите фиделя, он подтвердит тот это баллон или нет.

romka66rus
P.M.
1-11-2014 20:27 romka66rus
О, переехали сюда! Послежу.
matroskin
P.M.
1-11-2014 20:28 matroskin
Т.е. я правильно понимаю, что вопрос возврата денег за баллон даже не обсуждал с утей? И вообще, ты с ним не связывался? А просто кидаешь говно в вентилятор? Ну ок.

Извинится за вот эти высказывания, например.

цитата:

uralshooter.ru
Вообще обратите внимание на поведение многих членов этого с позволения сказать клуба, открыто покрывающих кидалу, я бы рекомендовал камрадам вообще относится с недоверием ко всем членам этой тусовки.[/B]

Плюсом еще есть, не буду искать и цитировать.

В правилах есть п.2.3, почитай его плиз. Месяц ты себе уже заработал, как минимум. Но, имхо, если мы все кидалы - зачем тебе ходить в места массового их скопления?

У нас есть неписаное правило на форуме - не писать то, что ты потом человеку не сможешь повторить глядя в глаза. Я советую его осмыслить.


unname22
P.M.
1-11-2014 20:37 unname22
matroskin

1.У вас мания величия? С каких пор правила вашего форума распространяются на guns.ru?
2. С чего вы взяли что я не смогу этого повторить в глаза.

matroskin
P.M.
1-11-2014 20:38 matroskin
При чем здесь ганза? Почитай внимательно п. 2.3. Ты всерьез думаешь, что после того, что ты здесь и на оргах наговорил ты придешь на шутер, и к тебе там будут нормально относится?

Я бы начал с того, что позвонил уте и высказал ему. Но, как я правильно подозревал, даже этого сделано не было.

Вообще, не знаю зачем ты все принес сюда, но сейчас де факто с тебя ржет вся страна.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 602 132.8 Kb

unname22
P.M.
1-11-2014 20:45 unname22
matroskin
Не выдавайте желаемое за действительное.


И вновь я спрашиваю, как пункт правил 2.3 вашего форума относится к форуму guns.ru???

Ivars
P.M.
1-11-2014 20:47 Ivars
цитата:
Originally posted by matroskin:

Т.е. я правильно понимаю, что вопрос возврата денег за баллон даже не обсуждал с утей? И вообще, ты с ним не связывался?


Всё интереснее и интереснее..
temu4in
P.M.
1-11-2014 20:52 temu4in
цитата:
unname22:
temu4in

Вы видимо никогда нормативную документацию не открывали, на меня распространяется другой документ, который вы судя по всему найти не можете, и там все по пункту 10.3.11 рассматриваемого вами документа.

А фото баллона я выложил - ищите фиделя, он подтвердит тот это баллон или нет.

Ну так предъявите нам тот документ, согласно которому можно сидеть на бомбе и знать, что ничего страшного не случится. Тот документ, который гарантирует, что Ваш баллон не сгнил изнутри за 10 лет и минимум 2 владельца, и не рванет в любой момент. 100500 продавцов просроченных баллонов будут Вам очень благодарны.
Вы ко всему так относитесь? Чтож, потенциальные покупатели должны сделать правильные выводы из этого.

Что до уважаемого Фиделя - я пытался его позвать, не отзывается. Но ведь знаете что? Это Ваша обязанность - что-то доказывать, это Вы обвиняете. А мы имеем право подвергать Ваши обвинения сомнениям, опираясь на вашу же привычку огульно обвинять.

Но самое интересное будет чуть ниже

Ivars
P.M.
1-11-2014 20:53 Ivars
цитата:
Originally posted by unname22:

И вновь я спрашиваю, как пункт правил 2.3 вашего форума относится к форуму guns.ru???


Насрал на ушутере, оскорбив всех его участников. За это минимум бан на месяц. А скорее всего пожизненно. Так что, можешь писать нам только письма. Почтой России.. До востребования.
matroskin
P.M.
1-11-2014 20:54 matroskin
Как какое? Хамство, выяснение отношений, оскорбления по отношению к участникам форума были? Ну и что, что на ганзе, ты же не отрицаешь факт, что unname на уралшутере и unname22 на ганзе - это одно лицо? И извинится за свои слова тоже не хочешь. Хотя уже поздно, наверное.

И я до сих пор так и не услышал от тебя, связывался ли ты с утей, перед тем как начать кидать в вентилятор? Выходит, что нет? Вроде все контакты есть, который ты везде выложил. Странно это очень, не находишь?

unname22
P.M.
1-11-2014 21:01 unname22
цитата:
Ivars:

Насрал на ушутере, оскорбив всех его участников. За это минимум бан на месяц. А скорее всего пожизненно. Так что, можешь писать нам только письма почтой России.. До востребования.

) ) )

Вот она объективность, утром выносим предупреждение, а вечером бан, за те же посты ) )
Все с вами ясно.

unname22
P.M.
1-11-2014 21:03 unname22
Цитирую:
Правила форумов Uralshooter.ru (редакция Fidel-а)
Данные правила действуют на все разделы форума без исключения. Кроме того, они могут дополняться другими пунктами, действующими только в определенном разделе, если эти пункты не противоречат данным правилам.


Где тут про guns.ru или другие форумы?

unname22
P.M.
1-11-2014 21:06 unname22
temu4in

А я уже все выставил. Человек прямо в теме о продаже все написал, что на переопрессовку, что в пожарке его готовы переорпессовать за 800 р, в личке он написал, что паспорт видел, а значит и видел срок эксплуатации баллона.
Какие еще доказательства его мошенничества нужны??

unname22
P.M.
1-11-2014 21:09 unname22
кстати еще цитата из правил уралшутера:

При нарушении данных правил нарушителю может быть заблокирован доступ к форуму на 1 неделю, при аналогичном нарушении после блокировки - на 1 месяц и так далее, вплоть до полного закрытия доступа к форуму. Возможно вынесение предупреждения нарушителю (делается Модератором в форуме "Обсуждение работы клуба" с пометкой ОРГ или в форуме, где имело место нарушение). При неоднократном (2 и более) предупреждении нарушителю будет заблокирован доступ к форуму на 1 неделю и более, в зависимости от частоты нарушений.

Следовательно дольше чем на неделю по вашим же правилам вы меня заблокировать не можете) ) ) )

matroskin
P.M.
1-11-2014 21:11 matroskin
Ты не отрицаешь, что что unname на уралшутере и unname22 на ганзе это одно лицо? Или будешь вилять?

Я похоже не дождусь ответа на свои вопросы. Жаль. В сухом остатке я не знаю, если честно, кто кому хуже сделал. После прочтения этой темы я бы с тобой дел иметь не стал бы точно.

Это не первый случай, когда наш форум и его участников оскорбляют на других ресурсах, но затем, зачем-то все равно заходят туда. Я это рассматриваю как вариант мазохизма, а мы не поощряем сексуальные девиации.

Ivars
P.M.
1-11-2014 21:13 Ivars
цитата:
Originally posted by unname22:

Вот она объективность, утром выносим предупреждение, а вечером бан, за те же посты ) )Все с вами ясно.


С Вами тоже, раз на то пошло.
unname22
P.M.
1-11-2014 21:28 unname22
великолепные ответы пошли. В стиле "Сам дурак"

Кстати про сроки, если говорить буквами закона, деяние utya легко квалифицировать как мошенничество, статья 159 УК РФ ч. 1.
по 78 статье срок давности 2 года, которые еще не вышли.

temu4in
P.M.
1-11-2014 21:52 temu4in
Так, подведем промежуточные итоги:
Почему можно эксплуатировать просроченные баллоны нам рассказывать не будут. Будут анализировать правила другого форума в подфоруме "отзывы о продавцах и покупателях". Логично, чо.

На вранье нас ловят, но что-то доказывать мы не спешим. Тоже логично.

Обвиняем множество совершенно незнакомых людей в неблагонадежности. Даже тех, кто был на Вашей стороне в данном вопросе. Тоже логично. Наверное, тут я до конца не уверен.

А Вы точно эту тему создали для того, чтобы обсудить одного продавца, или все же Вы ее создали для того, чтобы обосрать другой форум?

Упс, чуть не забыл, про самое интересное, я же обещал!

Да будет известно уважаемому собранию, что в феврале 2013 года, наш уважаемый обвинитель, камрад, вернее "не камрад" unname (это его определение, не мое), дважды уходил в бан на вышеупомянутом форуме. За агрессивное и хамское поведение. Называл участников форума не камрадами, вернее сказал, что " уж камрадами я вас теперь точно не назову", а так же называл их "придурками" и "не дружащими с головой". Короче, как и тут - абсолютно всех и под одну гребенку, не извиняясь.
Напоминаю, февраль 2013 года. Агрессия и хамство. И обида, что его за хамство забанили. И тогда же он покупает этот самый пресловутый баллон.
Так вот я спрашиваю у нашего дорогого не камрада (с):
А не имели ли Вы, наш дорогой не камрад(с), злой умысел: купить потенциально сомнительный товар и обвинить в будущем кого-то из участников форума, а заодно и весь форум во всех смертных грехах. Как раз тогда, когда эта история с Вашим хамством и банами забудется?

unname22
P.M.
1-11-2014 22:04 unname22
1. Где я пойман ан вранье.
2. Вот цитата моих слов:
"Вообще обратите внимание на поведение многих членов этого с позволения сказать клуба, открыто покрывающих кидалу, я бы рекомендовал камрадам вообще относится с недоверием ко всем членам этой тусовки."
Далее
"по поводу благонадежности - как говорится рыба гниет с головы. Раз в дерьме руководство клуба - доверять нельзя всему клубу.
Я не говорю что каждый его член такой же как руководство, наверняка даже большинство нормальные люди, однако именно благодаря руководству на них уже отброшена тень. "
По моему тут обвинений нет, есть моя рекомендация.

3. А теперь самое интересное, раз сказали а, то говорите и б, давайте ссылки на то, за что я получил эти баны.

4. Про конспирологические теории. "Где фаши докасательстфа?"
Ваша толпа сейчас многое что наболтать может.
Я свои слова подтверждаю фактами.

Есть публичные слова utya, есть скрин из лички. Есть фотографии баллона.


matroskin
P.M.
1-11-2014 22:08 matroskin
Давай так, раз мы все у себя там в дерьме - тебе на уралшутере делать нечего. Ничего личного, просто неадекваты не нужны.
Росомаха172
P.M.
1-11-2014 22:11 Росомаха172
Занятно, с начало немного на отвлеченную тему....

И так, вот к примеру покупает скажем так, Х у гр. Y ружье. Оный ствол бу, продован описывает его мол все нормально. Нужен небольшой ремонт и все. Ссылается на прежнего ув. владельца как на гарантию подтверждения своих слов. И вот новый счастливый владелец при попытки стрельбы (дай ему боги здоровья) получает гильзой в лоб. Или не получает, а придя к оружейнику узнает для себя приятную новость, ружье в помойку. Шат там, или еще кака беда, не суть. Стрелять нельзя, ну или играть в русскую рулетку.
Что имеем? А имеем продован продал товар ненадлежащего качества, вернее даже потенциально опасного. Покупатель естественно негодует! А ему кучка форумных самураев; мол Y это очень почтеннейший наш старец! Священный коров! Руки прочь от А́нджелы!
И напрашивается: А тут не честно играют!

Ну то присказка была, а теперь серьезно. Роман в своем праве, его ввели в заблуждение и он это высказал.
Злонамеренно, или по простоте это вопрос десятый. А факт есть, всучили вещь сроком чуть больше четырех месяца эксплуатации в помойку. Поднимите лапы кто хочет прикупить что то подобное по столь заманчивым перспективам?!
А продовану бы не жалится в тихую модерам ушу. А самому попробовать решить возникший конфликт сторон. Ан нет, пискнул и в тину. Мол я не приделах.
А уж адвокатов то понабежало! Мое почтение. И все на страже А́нджелы!
Мда, печально.

unname22
P.M.
1-11-2014 22:14 unname22
цитата:
matroskin:
Давай так, раз мы все у себя там в дерьме - тебе на уралшутере делать нечего. Ничего личного, просто неадекваты не нужны.

Браво!

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

Сам администратор сайта uralshooter.ru нарушает свои же правила!
Теперь думаю всем понятно какие беспринципные личности там правят.

цитата:

При нарушении данных правил нарушителю может быть заблокирован доступ к форуму на 1 неделю, при аналогичном нарушении после блокировки - на 1 месяц и так далее, вплоть до полного закрытия доступа к форуму. Возможно вынесение предупреждения нарушителю (делается Модератором в форуме "Обсуждение работы клуба" с пометкой ОРГ или в форуме, где имело место нарушение). При неоднократном (2 и более) предупреждении нарушителю будет заблокирован доступ к форуму на 1 неделю и более, в зависимости от частоты нарушений.

matroskin
P.M.
1-11-2014 22:16 matroskin
Ай, Росомаха, прекрати. Почитай внимательно, там все написано.
Ты в курсе, что обиженный покупан даже не делал попыток связаться с продавцом? А сразу побежал жаловаться в ООН.

И покупая баллон про который ему сказали, что надо опрессовать - не почесался это сделать сразу же, когда можно было говорить о возврате. Почти два года прошло и тут у него полыхнуло - офигенно. И ганза и орги ржут.

matroskin
P.M.
1-11-2014 22:21 matroskin
цитата:
unname22:
matroskin
2. С чего вы взяли что я не смогу этого повторить в глаза.

Предлагаю приехать на соревнования любые, забраться на табуретку, и с выражением сказать всем в лицо, что мы кидалы, в дерьме и сгнили с головы.

У тебя уже два залета было, так что вполне себе закономерно забанить навсегда.

temu4in
P.M.
1-11-2014 22:23 temu4in
Если кто-то еще не заметил, в теме почти не обсуждается, прав продавец или нет.
В большей степени обсуждается какого хрена топик стартер огульно обвиняет и клевещет на множество людей, не имеющих к данной проблеме ВООБЩЕ никакого отношения.
Мне вот не понятно, за что меня называют покрывателем кидал и утверждают, что я неблагонадежен. И почему передо мной не хотят извиниться за огульные обвинения. И почему не хотят извиниться перед множеством других людей.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке ура ... ( 1 )