вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Андрей 39

yanis140281
P.M.
9-10-2014 23:30 yanis140281
Хотел бы обратить внимание на данного продавца,как не совсем вменяемого человека!
С почтением отношусь к Вашему Возрасту (если он таковым является).
СУТЬ:
Обратился к нему в РМ просьбой достать магазины для БРС-99. Дал ссылки на аппарат.
И тут началось.....
На вопрос: Какие нужны?- четко объяснил что нужны два на 10 и пять на 25.
Начал задавать вопросы с каким выбрасывателем, хотя данный аппарат выпускался в одном варианте.Из его слов данные магазины он уже не однократно людям доставал.
Попытался обвинить меня в предыдущих проблемах с поляками при покупке таких же магазинах.Честно скажу я немного прих...
А дальше самое интересное.... .
ПО СРОКАМ:
ЦИТАТА :"Если не найду то верну деньги, что ещё?
Сроки поисков от двух недель до половины года
В течении дня будет поздно, надо в перевой половине дня отправку сделать чтоб к я точно завтра их уже получил.
7 умножайте на 2.5 тыр и прибавляйте 300р, получите минимальную приблизительную сумму заказа (если магазины выйдут дешевле сдачу отправлю с посылкой) И прикинте сколько максимум готовы потратить если вдруг что, чтоб я имел ввиду. В друг там на месте окажется что магазины выходят дороже чем оговоренные 2.5 тыр. Мне в Польше некогда будет долго думать и не будет возможности спросить вашего разрешения брать дороже или не брать а продолжать искать более дешёвые. Но это так скажем на всякий случай, лучше оговорить сразу все варианты."

То завтра получит,то будет искать пол года-"Но деньги вперед".Как правило продают,то что есть в наличие или на на "худой конец" берут предоплату для то что бы покупатель не соскочил, со слов ТС данная схема продажи "лохотронская". А отправить деньги не известно кому на пол года-это не "лохотронская" система продажи?????
На мой вопрос скинуть реквизиты для оплаты так и не удосужился дать их.

Уважаемы господа делайте выводы сами.Иметь с данным ТС дела или не стоит.


С Уважением.

ANIK1962VIK
P.M.
8-7-2015 09:55 ANIK1962VIK
ДА ВЫ ПАВЫ ИМЕЛ С НИМ СОПРИКОСНОВЕНИЕ.

------
АВЛ 1962

ANIK1962VIK
P.M.
8-7-2015 10:08 ANIK1962VIK
ЗАДАЛ ВОПРОС:

ПРИВЕТСТВУЮ! ИМЕЮ ИНТЕРЕС НА ВАШУ кофру Р08 чёрного цвета 3200р. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА?

ЭТО ЕГО ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!!!

Добрый день!
Я персональные фотосессии делаю за отдельную плату 500р. В эту стоимость входит 4-6 фотографий одного предмета с разных ракурсов. И после выкладываю их только в теме (так что мою почту Вы не получите).
Так что если хотите увидеть именно то что будет Вам отправлено платите по 500р за каждый предмет.
С уважением, Андрей

>