Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец секонд-хенда ZloiDoc

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продавец секонд-хенда ZloiDoc

Brian De Buagilber
P.M.
4-10-2014 16:29 Brian De Buagilber
Выше указанный продавец из Мурманска продал мне толстовку в оч. плохом состоянии и с сильным запахом химиката которым обрабатывают секонд -хенд, возвращять деньги отказался даже при том, что я взял на себя пересыл туда-сюда. В объявлении о продаже всячески расхваливал товар и о недостатках - не сказал и слова.. На мои вопросы я получил от него ответ цитата: А я свои ворую, и развожу неграмотных незадачливых лохов..... ну ну. Тон смените, прокурор хренов. ... . кто хочет конечно -покупайте.. . но просмотрев его темы увидел что чел. продает одно б/у разных размеров, что наводит на опред. мысли.. . да и кто у него покупает вещи - понюхайте их, если есть неприятный запах - Вы стали облад. секонд-хенда.. . вот я создал тему с надеждой вернуть хоть половину денег forum/114/1435638 мне в принципе наплевать на этого персонажа, а тему создал что-бы другие не попали.. . если что- деньги не вернет! товар приукрашивает! учитывая криминальное прошлое - делайте выводы сами.. . если кто то у него покупал вещи - и все нормально, Вам просто повезло...
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец секонд-хенда ZloiDoc