Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Agasi64 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Agasi64 версия для печати
связанные темы
 SRICH.Самодельная Многофункциональная Точилка для ножей и не только, + Комплектующие. Барахолка Ножевой Мастерской
 Карманный микроскоп х60, 60х100, 160х200. Шлиф-зерно (порошки) карбида кремния. Барахолка Ножевой Мастерской
Agasi64
3-7-2014 14:42 Agasi64    

Прошу всех кто сталкивался со мной,писать здесь свое мнение обо мне и хорошее и плохое (если оно есть).
Всем кто писал и собирается писать,Огромное Спасибо!

edit log

sm+
7-7-2014 13:10 sm+    

Продавец и производитель надёжный.
Блаженный Пух
7-7-2014 14:07 Блаженный Пух    

Точилкой, купленной у данного производителя доволен. Вся информация из его видеофильмов(на момент написания поста) соответствует действительности. Качество на высоте. Деньги переводил предоплатой. Изделие получил в Москве на следующий день после отправки. Всё быстро и без лишней возни. Ничего плохого сказать не могу.
Хочу пожелать новых идей и творческих успехов! Агаси так держать!
Alexander045
7-7-2014 21:36 Alexander045    

Покупал точилку для друга,все нормально.
Попался кривой зажим для абразива,Агаси выслал за свой счет новый.
Плюсом микроскоп и коврик резиновый...вообщем друг доволен.
wwsch
8-7-2014 23:19 wwsch    

Имел дело с Агаси Размиковичем в качестве покупателя его точилки (когда она еще была без кейсов, инструкций и прочего доп.оборудования). Могу сказать об Агаси только хорошее - мало того, что всегда на связи по телефону, он еще и сам по началу уточнял, все ли собралось как надо, хватило ли бланков под мои задумки.... это уж не говоря о том, что бланков в посылке было больше, чем я оплатил, а каждый бланк - стоит денег.

Спасибо, Агаси. Примите мое искреннее уважение

Виктор

samusamn
9-7-2014 20:45 samusamn    

Покупал алюминиевые бланки,нормальный продавец
SVOYK
11-7-2014 19:36 SVOYK    

Приятно удивлен оперативностью отправки и качеством упаковки посылки. Рекомендую.
Игорь-Стальский
14-7-2014 12:37 Игорь-Стальский    

Огромное спасибо.Микроскопы получил,все сделано быстро и качественно.С уважением Игорь.
Охотника
23-7-2014 16:32 Охотника    

Купил у уважаемого продавца Агаси два микроскопа. Качество товара отличное, оперативность в отправке выше всяких похвал. Достойный человек и обязательный продавец. Юрий. (Охотника.

------------------
Юрий

Zeya
9-8-2014 08:24 Zeya    

Заказывал у Агаси станок и абразивы. Человек ответственный. Посылка упакована на совесть. В случае затруднений всегда даст развернутый ответ. В общем рекоммендую. Роман, Благовещенск.
Nordblacksmith
10-8-2014 15:34 Nordblacksmith    

Покупал у Агаси микроскопы с пересылом. Заказ был отправлен сразу же по оплате. Пришло всё в порядке и именно то, что описывалось в теме. Сотрудничеством полностью доволен. Рекомендую.

edit log

молотоворот
16-9-2014 17:24 молотоворот    

Агаси добрый день! Посылочку получил,дошла в лучшем виде, Упакована очень качественно,товар соответствует всем заявленым требованиям.Спасибо! хороший продавец рекомендую.С Уважением Вячеслав.
dok34.ru
16-10-2014 00:11 dok34.ru    

Коротко отчитываюсь
Получил машинку из рук Мастера, пообщались хорошо, а вечером после работы собрал и опробовал.
Переточил сегодня ломик-финку вообще без РК и кухонник.
Первое начал с 120 камня и последовательно прошёл вверх. Зажимал в зажиме, магниты показались недостаточными. Под 40 градусов переточил, отлично режет
Ранее - неоднократно пытался заточить этот нож вручную, не получалось, увы.
Второй нож точил уже без зажима, на магнитах, показалось удобнее уже
Кромка теоретически была, изуродованная продольной точилкой и моими ручками, увы.
Буквально нескольких движений каждым бруском хватило для заточки.
Кожей ещё не пользовался, точил ..начерно - но бумагу уже ножик режет, а кромка ровная
Вобщем спасибо ещё раз!
amber_34
19-11-2014 22:22 amber_34    

Получил сегодня точилку.
Взял полный комплект,с алмазами и кожей.
Опыт заточки есть довольно большой,дома присутствуют и спайдерко триангл и китайский апекс и lansky sharpening system.
Мой вердикт таков:за точная система от мастера Агаси -лучшее что было у меня в руках.
Очень понравилась работа электронного угломера.Сама конструкция выглядит очень добротной и надежной.
Заточка прошла прошла на отлично.ножом бриться можно.
amber_34
19-11-2014 22:22 amber_34    

Получил сегодня точилку.
Взял полный комплект,с алмазами и кожей.
Опыт заточки есть довольно большой,дома присутствуют и спайдерко триангл и китайский апекс и lansky sharpening system.
Мой вердикт таков:заточная система от мастера Агаси -лучшее что было у меня в руках.
Очень понравилась работа электронного угломера.Сама конструкция выглядит очень добротной и надежной.
Заточка прошла прошла на отлично.ножом бриться можно.
Mihaly4
29-12-2014 23:16 Mihaly4    

Доброго здоровьица всем!
Вот и я получил заточный станок от Мастера Агаси.
Упаковано все "на отлично", все качественно уложено и переложено поролоном и пенопластом так, что ни одна деталька не болтается.
Качество исполнения станка достойно уважения, родной апекс (а тем более клоны) ни в какое сравнение не идут по четкости и удобству работы.
Мастеру Большое Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Tolstiy72
15-1-2015 09:51 Tolstiy72    

Доброе время!
Спасибо Агаси!
Посылку получил! Все достойно и надежно как оборонтех!
Спасибо за подарок!!! :-)
Рекомендую данного продавца всем!
Vollmond
22-1-2015 10:09 Vollmond    

Всем здравствовать.
Вчера получил точилку и микроскоп. Перед заказом я почитал отзывы, но не ожидал насколько все аккуратно, надежно и четко все сделано, до тех пор пока не собрал ее вчера в первый раз. Честно инструкцию конечно смотрел, но машинка в плане сбора и простоты похожа на икеевскую мебель- собирается быстро и все визуально понятно куда, что прикрутить.
Единственное, что походнной я ее бы назвал, условно, вес всетаки со всем обвесом почти 5 кг, но в остальном очень советую,- вчера заточил один из резаков до остроты скальпеля и понял я саам так не заточу, не задолбавшись в усмерть.
Упаковка - это отдельное удовольствие для наблюдения, я такую аккуратность встречаю редко. Все упаковано так, чтобы ни одна деталь не болталась,и всему отведено свое место, я был очень удивлен когда получил посылку и ничего "не грюкало".
Правда уважаемый Агаси, хорошо бы сделать видио/схемку=) по укладке точилки обратно в кейс=),на радостях выложил все детальки для сборки, собрал-попробовал-разобрал,а потом я ее сумел сложить обратно только с 3 его раза.Но это мелочи не портящие удовольствие ничуть.
Да кстати ради инстереса вчера померил электронным углометром поверхность точилки относительно уровня стола, угол наклона отличается на 0.3 градуса(даже если у углометра есть погрешность в пару градусов)!!! Просто часовая точность.

hobotvva
22-1-2015 10:19 hobotvva    

Полученную точилку мне еще только предстоит освоить, но первое впечатление от нее, как от технического объекта, - настоящее заводское производство, но сделано с душой. Не заметно никаких небрежностей, все выполненно аккуратно и продумано.

Стоит отметить, что с точилкой можно поиобрести комплекты заточных веневских алмазных брусков и карборундовых брусков от Grinderman по ценам официальных розничных интернет-магазинов. Это очень удобно - заказать наобходимое в одном месте и не тратиться дополнительно на пересыл.

При кажущимся игрушечном виде микроскопы очень хорошо подходят для контроля качества режущей кромки. Даже не ожидал такого хорошего изображения. Пока развлекаемся всей семьей - рассматриваем все подряд.

Общение с Агаси Размиковичем оставляет самое приятное впечатление. Все - информативно, оперативно, качественно, не формально. Отдельное спасибо за антисанкционый эксклюзив и бонусы!

Точилка от Агаси Размиковича - это наши контрсанкции. Приобретайте точилку Srich от Агаси Размиковича, а апексы пусть ржавеют на складах!

KAA_7
22-1-2015 11:34 KAA_7    

Получил заказанный набор карбида кремния. Что хочется сказать:
- очень оперативный ответ на запрос и такая же оперативная отправка
- упаковка посылки на совесть, ничего не болтается, всё сохранно
- отдельно про расфасовку. Мало кто так аккуратно фасует и подписывает, вроде мелочь, но приятно взять в руки. В целом только плюсы. Рекомендую.

------------------
С уважением Александр

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема