вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Agasi64

denis2312.79
P.M.
15-1-2019 11:54 denis2312.79
Всем доброе время суток, обзор покупки , и результат. Агасий так держать, ссылка на обзор youtube.com
Hirulik
P.M.
16-4-2019 16:52 Hirulik
Недавно приобрели 2е точилки друзьям и родственникам. Быстрый заказ, быстрая отправка и получение. Отдельная благодарность за упаковку, всё грамотно и красиво. Точилки точат и радуют владельцев) Рекомендую мастера Агаси, как порядочного продавца и отличного человека. С уважением, Евгений.
DERO.85
P.M.
25-1-2019 19:27 DERO.85
Заказывал точилку и набор камней. Агаси предварительно созвонился со мной для обсуждения деталей.
Отличный продавец.
Homer S
P.M.
28-4-2019 15:01 Homer S
Заказ получил, всем удовлетворен, отдельная благодарность за бонус.
Енисей017
P.M.
31-8-2019 16:59 Енисей017
Получил данную точилку в качестве подарка на день рождения, собрал минут за 5.Часа два после сборки "медитировал" перетачивая 2 ножа. Одному ножу было достаточно магнитов, второй пришлось зажимать.
Эмоции только положительные.Отдельное спасибо Мастеру за подарок.
До этого девайса пользовал только лански.
theorist
P.M.
13-10-2019 13:17 theorist
Скажите, что означает маркировка на камнях, A, B, C?
theorist
P.M.
13-10-2019 15:37 theorist
Распаковал, наспех, с минимальным визуальным контролем заточил 12-го Опинеля. Разбираться, как наносить комплектную пасту времени не было, полирнул пастой ГОИ, по-старинке. Начал резать сырокопченую колбасу, приготовился по привычке прилагать усилие, а нож в нее провалился.
На Лански я такого добиться не мог.
Агаси, спасибо за точилку!
Torkk
P.M.
24-1-2020 21:38 Torkk
Заказ получил, большое спасибо за бонус
серега рыбак
P.M.
20-2-2020 10:50 серега рыбак
Агаси, спасибо огромное за точилку и за бонус.
m.E
P.M.
3-7-2020 09:38 m.E
Получил свою посылку.
От момента заказа до прихода посылки на почту прошло 4 дня. -; Мгновенная обработка и доставка заказа!
Упаковано очень качественно. Заказом полностью удовлетворён.
В посылке обнаружен был бонус (порошок КК F60)... . а я как раз подумывал, что мало именно эту фракцию порошка мало заказал.

Большое спасибо, Агаси! Рекомендую продавца!

papkin
P.M.
6-7-2020 21:37 papkin
Получил свою посылку. Заказ приехал за 2 дня, упаковка, комплектация, качество товара - все отлично. Отдельное спасибо за приятный бонус. Мои рекомендации продавцу!
ЕвгенийУхта
P.M.
17-2-2021 21:06 ЕвгенийУхта
Все супер, упаковка отличная, точилка понравилась, общение с мастером легкое и комфортное. Спасибо, продолжайте любить свое дело, тогда и результат будет превосходным.
Sabatier
P.M.
14-3-2021 20:43 Sabatier
Точилка приехала быстро, за 2 дня оказалась уже в моём почтовом отделении, всё аккуратно запаковано, плюс внутри оказался приятный бонус, огромное спасибо продавцу за всё.
samp333
P.M.
17-3-2021 15:11 samp333
Заказывал точилку SRICH уже второй раз. В подарок коллеге. Ну и к своей точилке 2016 года выпуска докупить новых узлов. Как всегда порадовала оперативность, качество исполнения, да даже почта России удивила. Посылка дошла за 2 дня!!! Думаю, коллега будет в восторге. Когда показывал ему видео работы своей - глаза горели. Новые узлы попробовал, всем ОЧЕНЬ доволен!!! Рекомендую. Вещь перейдет по наследству, сделана добротно так, что ломаться там нечему - на ВЕКА.
Спасибо, Агаси!!!
STM
P.M.
7-9-2021 10:17 STM
Вот и я получил свой заказ - точилку в максимальной комплектации. Как уже многие отмечали - скорость обработки заказа и качество упаковки выше всяких похвал. От себя отмечу также редко сейчас встречающееся внимание к деталям и мелочам - от этого вещь вот буквально приятно брать в руки! Спасибо, Агаси!
5 ОБрСпН
P.M.
25-4-2022 15:58 5 ОБрСпН
Доброго времени суток! У меня Srich уже пятый год в рaботе - все ОК. Доукомплектовал муфтой тонкой регулировки углa и приспособлением для ножниц. Агаси Размиковичу огромное спaсибо!
gizmo762
P.M.
17-9-2022 11:12 gizmo762
Заказывал точилку другу на ДР, мы оба довольны, точилка монументальная и продуманная. В качестве шутки друг посоветовал сделать на неё куаркод(веяния времени ), а там "зашить" ссылку на Ютуб или тему на Ганзе. Отлично, может в будущем себе сподоблюсь заказать!!!

>