вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Agasi64

Agasi64
P.M.
3-7-2014 14:42 Agasi64
Прошу всех кто сталкивался со мной,писать здесь свое мнение обо мне и хорошее и плохое (если оно есть).
Всем кто писал и собирается писать,Огромное Спасибо!

sm+
P.M.
7-7-2014 13:10 sm+
Продавец и производитель надёжный.
Блаженный Пух
P.M.
7-7-2014 14:07 Блаженный Пух
Точилкой, купленной у данного производителя доволен. Вся информация из его видеофильмов(на момент написания поста) соответствует действительности. Качество на высоте. Деньги переводил предоплатой. Изделие получил в Москве на следующий день после отправки. Всё быстро и без лишней возни. Ничего плохого сказать не могу.
Хочу пожелать новых идей и творческих успехов! Агаси так держать!
Alexander045
P.M.
7-7-2014 21:36 Alexander045
Покупал точилку для друга,все нормально.
Попался кривой зажим для абразива,Агаси выслал за свой счет новый.
Плюсом микроскоп и коврик резиновый... вообщем друг доволен.
wwsch
P.M.
8-7-2014 23:19 wwsch
Имел дело с Агаси Размиковичем в качестве покупателя его точилки (когда она еще была без кейсов, инструкций и прочего доп.оборудования). Могу сказать об Агаси только хорошее - мало того, что всегда на связи по телефону, он еще и сам по началу уточнял, все ли собралось как надо, хватило ли бланков под мои задумки... . это уж не говоря о том, что бланков в посылке было больше, чем я оплатил, а каждый бланк - стоит денег.

Спасибо, Агаси. Примите мое искреннее уважение

Виктор

samusamn
P.M.
9-7-2014 20:45 samusamn
Покупал алюминиевые бланки,нормальный продавец
SVOYK
P.M.
11-7-2014 19:36 SVOYK
Приятно удивлен оперативностью отправки и качеством упаковки посылки. Рекомендую.
Игорь-Стальский
P.M.
14-7-2014 12:37 Игорь-Стальский
Огромное спасибо.Микроскопы получил,все сделано быстро и качественно.С уважением Игорь.
Охотника
P.M.
23-7-2014 16:32 Охотника
Купил у уважаемого продавца Агаси два микроскопа. Качество товара отличное, оперативность в отправке выше всяких похвал. Достойный человек и обязательный продавец. Юрий. (Охотника.

------
Юрий


Zeya
P.M.
9-8-2014 08:24 Zeya
Заказывал у Агаси станок и абразивы. Человек ответственный. Посылка упакована на совесть. В случае затруднений всегда даст развернутый ответ. В общем рекоммендую. Роман, Благовещенск.
Nordblacksmith
P.M.
10-8-2014 15:34 Nordblacksmith
Покупал у Агаси микроскопы с пересылом. Заказ был отправлен сразу же по оплате. Пришло всё в порядке и именно то, что описывалось в теме. Сотрудничеством полностью доволен. Рекомендую.
молотоворот
P.M.
16-9-2014 17:24 молотоворот
Агаси добрый день! Посылочку получил,дошла в лучшем виде, Упакована очень качественно,товар соответствует всем заявленым требованиям.Спасибо! хороший продавец рекомендую.С Уважением Вячеслав.
dok34.ru
P.M.
16-10-2014 00:11 dok34.ru
Коротко отчитываюсь
Получил машинку из рук Мастера, пообщались хорошо, а вечером после работы собрал и опробовал.
Переточил сегодня ломик-финку вообще без РК и кухонник.
Первое начал с 120 камня и последовательно прошёл вверх. Зажимал в зажиме, магниты показались недостаточными. Под 40 градусов переточил, отлично режет
Ранее - неоднократно пытался заточить этот нож вручную, не получалось, увы.
Второй нож точил уже без зажима, на магнитах, показалось удобнее уже
Кромка теоретически была, изуродованная продольной точилкой и моими ручками, увы.
Буквально нескольких движений каждым бруском хватило для заточки.
Кожей ещё не пользовался, точил .. начерно - но бумагу уже ножик режет, а кромка ровная
Вобщем спасибо ещё раз!
amber_34
P.M.
19-11-2014 22:22 amber_34
Получил сегодня точилку.
Взял полный комплект,с алмазами и кожей.
Опыт заточки есть довольно большой,дома присутствуют и спайдерко триангл и китайский апекс и lansky sharpening system.
Мой вердикт таков:за точная система от мастера Агаси -лучшее что было у меня в руках.
Очень понравилась работа электронного угломера.Сама конструкция выглядит очень добротной и надежной.
Заточка прошла прошла на отлично.ножом бриться можно.
amber_34
P.M.
19-11-2014 22:22 amber_34
Получил сегодня точилку.
Взял полный комплект,с алмазами и кожей.
Опыт заточки есть довольно большой,дома присутствуют и спайдерко триангл и китайский апекс и lansky sharpening system.
Мой вердикт таков:заточная система от мастера Агаси -лучшее что было у меня в руках.
Очень понравилась работа электронного угломера.Сама конструкция выглядит очень добротной и надежной.
Заточка прошла прошла на отлично.ножом бриться можно.
Mihaly4
P.M.
29-12-2014 23:16 Mihaly4
Доброго здоровьица всем!
Вот и я получил заточный станок от Мастера Агаси.
Упаковано все "на отлично", все качественно уложено и переложено поролоном и пенопластом так, что ни одна деталька не болтается.
Качество исполнения станка достойно уважения, родной апекс (а тем более клоны) ни в какое сравнение не идут по четкости и удобству работы.
Мастеру Большое Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Tolstiy72
P.M.
15-1-2015 09:51 Tolstiy72
Доброе время!
Спасибо Агаси!
Посылку получил! Все достойно и надежно как оборонтех!
Спасибо за подарок!!! :-)
Рекомендую данного продавца всем!
Vollmond
P.M.
22-1-2015 10:09 Vollmond
Всем здравствовать.
Вчера получил точилку и микроскоп. Перед заказом я почитал отзывы, но не ожидал насколько все аккуратно, надежно и четко все сделано, до тех пор пока не собрал ее вчера в первый раз. Честно инструкцию конечно смотрел, но машинка в плане сбора и простоты похожа на икеевскую мебель- собирается быстро и все визуально понятно куда, что прикрутить.
Единственное, что походнной я ее бы назвал, условно, вес всетаки со всем обвесом почти 5 кг, но в остальном очень советую,- вчера заточил один из резаков до остроты скальпеля и понял я саам так не заточу, не задолбавшись в усмерть.
Упаковка - это отдельное удовольствие для наблюдения, я такую аккуратность встречаю редко. Все упаковано так, чтобы ни одна деталь не болталась,и всему отведено свое место, я был очень удивлен когда получил посылку и ничего "не грюкало".
Правда уважаемый Агаси, хорошо бы сделать видио/схемку=) по укладке точилки обратно в кейс=),на радостях выложил все детальки для сборки, собрал-попробовал-разобрал,а потом я ее сумел сложить обратно только с 3 его раза.Но это мелочи не портящие удовольствие ничуть.
Да кстати ради инстереса вчера померил электронным углометром поверхность точилки относительно уровня стола, угол наклона отличается на 0.3 градуса(даже если у углометра есть погрешность в пару градусов)!!! Просто часовая точность.

hobotvva
P.M.
22-1-2015 10:19 hobotvva
Полученную точилку мне еще только предстоит освоить, но первое впечатление от нее, как от технического объекта, - настоящее заводское производство, но сделано с душой. Не заметно никаких небрежностей, все выполненно аккуратно и продумано.

Стоит отметить, что с точилкой можно поиобрести комплекты заточных веневских алмазных брусков и карборундовых брусков от Grinderman по ценам официальных розничных интернет-магазинов. Это очень удобно - заказать наобходимое в одном месте и не тратиться дополнительно на пересыл.

При кажущимся игрушечном виде микроскопы очень хорошо подходят для контроля качества режущей кромки. Даже не ожидал такого хорошего изображения. Пока развлекаемся всей семьей - рассматриваем все подряд.

Общение с Агаси Размиковичем оставляет самое приятное впечатление. Все - информативно, оперативно, качественно, не формально. Отдельное спасибо за антисанкционый эксклюзив и бонусы!

Точилка от Агаси Размиковича - это наши контрсанкции. Приобретайте точилку Srich от Агаси Размиковича, а апексы пусть ржавеют на складах!

KAA_7
P.M.
22-1-2015 11:34 KAA_7
Получил заказанный набор карбида кремния. Что хочется сказать:
- очень оперативный ответ на запрос и такая же оперативная отправка
- упаковка посылки на совесть, ничего не болтается, всё сохранно
- отдельно про расфасовку. Мало кто так аккуратно фасует и подписывает, вроде мелочь, но приятно взять в руки. В целом только плюсы. Рекомендую.

------
С уважением Александр

Ivan3001
P.M.
13-2-2015 18:36 Ivan3001
Если позволите, маленький отчет как оно было:
Во-первых, упаковка, все тщательно завернуто и аккуратно сложено.
Во-вторых, очень понравилось, то, что прежде чем отправить Мастер звонил спрашивал и консультировал по заказу.
Точилку собрал минут за 5, все понятно и просто.
Чтобы переточить охотничий нож из стали Х12 потратил минут 20. С пастой РК полируется в зеркало, довольно интересно. Ну и как со всяким инструментом требуется навык. Потихоньку дохожу как правильно работать. Друзья помните о технике безопасности!!! Огромное спасибо Мастеру за достойный инструмент!!!
f i n i u s
P.M.
25-2-2015 14:42 f i n i u s
Посылку с камнями получил. Отправлено очень оперативно. Упаковано качественно. Всем доволен. Удачи и спасибо!
indeec_shaman
P.M.
6-3-2015 03:10 indeec_shaman
Заказал точилку с камнями, порошками кремния и т.д. Как говорится, полный комплект. Отправлено очень оперативно! Получил, упаковка оень качественная, как в магазине! Собрал, очень всем доволен. Маньячу теперь. Бонус в виде доп. бланков и мех. угломера приятно удивил. Спасибо. А вот почте России позор. Долго шла. Я на почте спросил: уж не на собаках ли они почту возят?
alekscege
P.M.
6-3-2015 10:54 alekscege
Оперативная отправка, надежная упаковка, приятное общение- реальный супер продавец. Удачи!
Putnik7
P.M.
8-5-2015 15:13 Putnik7
Доброго дня всем.
Получил заказанную точилку. Все оправдало ожидания. Все детали подогнаны и выполнены на хорошем уровне. Приятно брать в руки. Собрал за пять минут, учитывая что три минуты ушло на разглядывание. Заказывал полную комплектацию, по этому сразу же на пробу заточил ходовой кухонный нож. Точить просто и приятно. Электронный угломер позволяет четко выдерживать настройку угла заточки.
До этого имел опыт работы с лански, китайским апексом и дмт. Хочу сказать что точилка Агаси гораздо удобнее и позволяет точить гораздо качественнее. Кстати алмазы от дмт легко устанавливаются и ими можно тоже работать.
Отдельно спасибо за качественную упаковку. Все пришло в целости и сохранности.
Спасибо за хорошую точилку и бонус. Желаю Вам дальнейшего развития.

С уважением, Юрий.

amorf1982
P.M.
12-9-2015 18:02 amorf1982
Доброго времени, коллеги, рекомендую всем Агаси Размиковича как внимательного продавца. Посылку отправил оперативно, позвонил перед этим. Упаковано все отлично. ожидания оправданы, отдельное спасибо за бонус в виде дополнительных камней !
tegusigalpa
P.M.
12-9-2015 21:41 tegusigalpa
Все оперативно и качественно. Остался довольным.
Dmitr-yush
P.M.
12-10-2015 09:38 Dmitr-yush
Заказал у многоуважаемого Агаси микроскоп. Ответ-мгновенный. Помог с выбором. Поздно вечером оплатил,а утром Агаси прислал трек. Круто. Получил, что хотел, упаковано отлично. Очень рекомендую данного продавца.
AubakirovM
P.M.
14-10-2015 16:26 AubakirovM
Заказывал карбид кремния, остался очень доволен. Ответил оперативно (несмотря на вечер воскресенья), позвонил, обговорили нюансы и через 7 дней (что здорово, для доставки в Норильск) я уже раздербанивал очень аккуратно упакованную посылку. Всё отлично, даже наделал фоток (покажу коллегам).
Я очень доволен. Спасибо тебе Агаси.
zayc782008
P.M.
6-11-2015 08:38 zayc782008
Оперативно отправлен заказ.
Посылку получил, всё отлично.
Очень качественно была упакована.
Ровные камни, спасибо!
Отдельное спасибо за бонус!
vozhd07
P.M.
15-11-2015 03:07 vozhd07
[B][/B]

vozhd07
P.M.
15-11-2015 03:18 vozhd07
[B][/B]

Немного затупил.Получил аппарат(заказывыла супруга).Тлчилка высокого качества исполнения.Время привыкания минимальное.Сам не мог общаться но со слов жены-внимательность и оперативность.Сделаю еще заказ на комлектующие позже.С УВ Александр
wulf_serge
P.M.
15-12-2015 22:43 wulf_serge
Чуток повторюсь и в этой теме: "Точилка действительно сделана оч добротно! Понравилось то, что продуманы все мелочи, вплоть то того, где и как уложен угломер и другие детали. Остался очень доволен! Складень переточен за час с перекурами.. . Точить очень понравилось, что ни говори, но очень удобно! Подойдет для людей которые первый раз решили заточить нож! Теперь уверен, что по невнимательности не испорчу камушек.. . с китайским изделием пару финишных камушков покоцал.. . Еще раз спасибо за точилку и отдельное спасибо за подарочек.. . подарок опробовал сразу, металл кушает на ура... "
NikSamara
P.M.
16-12-2015 15:56 NikSamara
Всем привет! Заказывал у Агаси камни, бланки, карбид кремния и мелкоскоп, получил сегодня. Всё упаковано отлично плюсом был очень приятный бонус!!! Я очень доволен общением. Спасибо, Агаси!!!

------
С уважением, Николай.

tmz1
P.M.
7-1-2016 15:35 tmz1
Спасибо, Агаси, станок получил, качество изготовления, упаковка и оперативность очень порадовала.
EVGEN*51*
P.M.
8-1-2016 06:41 EVGEN*51*
Всем доброго времени суток и конечно хорошему человеку который нас порадовал. АГАСИ все получил в лучшем виде упаковочка все четко спасибо тебе уже все опробовал на ютуб скину через день другой удачи тебе и здоровья.. .
[B][/B]

samp333
P.M.
11-1-2016 22:51 samp333
О даа, упаковка это отдельный разговор. С такой любовью все уложено и завернуто. Все естественно получил, даже почта сработала на удивление без задержек.
Отдельно хочу заметить, человек отправил мне посылку посреди новогодних праздников (!). Вот мы все праздновали и веселились, а он укутывал станок (кто получал посылку - поймет сколько времени потрачено) и стоял в этом филиале ада на земле - почте России.
По качеству точилки естественно в восторге. Все брутально, монументально, серьезно и надежно, а главное продуманно. Отдельное спасибо за новогодний подарок.
В общем автору сего чуда респект и уважуха. Здоровья и успехов в эго нелегком и порой неблагодарном деле.
ЮПОН
P.M.
16-1-2016 20:34 ЮПОН
Желаю здравия!
Мои впечатления:
1)Отличная упаковка;
2)Благодарю за Новогодний бонус.

------
С ув., Юрий.

BigAN
P.M.
21-1-2016 23:04 BigAN
Изделием удовлетворен, спасибо автору.Работает оперативно, без проволочек.Точилка проста и надежна.Агаси желаю здоровья и успехов в совершенствовании точильного дела.
oleGUNS.su
P.M.
26-1-2016 21:40 oleGUNS.su
Заказал порошки,упаковано(отлично) оперативно и сразу отправлено!!!Уже опробовал,работает отлично!Спасибо!И большое спасибо,видимо за бонус!

>