Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Сергей Александрович-отзывы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сергей Александрович-отзывы версия для печати
Сергей Александрович
15-6-2014 00:51 Сергей Александрович    

Время от времени продаю разные ништяки В этой теме покупатели при желании смогут оставить отзыв обо мне-продавце.

yu54ru
16-6-2014 18:31 yu54ru    

Покупал у Сергея магазин к МР-654 +рукоять и разные мелочи в виде пружин,зз и предохранителей.
бонусом получил ещё одну рукоять ПМ и всякие мелочи.

Очень хороший человек и надёжный, честный продавец!
терпеливо ждал пака я разберусь с переводом
только наилучшие рекомендации.

Kucher82
30-6-2014 09:32 Kucher82    

Всем доброго дня!
Тоже довелось покупать у ТС дерево и ЗИП на курковку + бонусы от продавца (мелочь,а приятно).
Перед оплатой мне выслали фото покупки.
Все отлично, рекомендую Сергея Александровича как честного и ответственного человека!
Yurey
25-7-2014 11:17 Yurey    

Добрый день!
Не мог найти в оружейных магазинах Новосибирска ЗИП на УСМ МР-153 (нужен был лоток) и решил поискать на форуме. Наткнулся на объявление Сергея о продаже деталей УСМ лёгкой степени б/у. В тот же день как я разобрался с переводом и отправил деньги, Сергей выслал мне ЗИП. Вчера забрал детали на почте, всё в отличном состоянии.
Рекомендую Сергея как порядочного и честного человека!
hondachkin
6-9-2014 20:31 hondachkin    

Приветствую!

Приобретал много чего нужного, все пришло очень быстро!
Рекомендую Сергея Александровича как правильного и ответственного продавца.
Спасибо!

Rusmix07
10-9-2014 19:37 Rusmix07    

Всем привет! Хочу выразить благодарность продавцу за качественную работу. это был мой первый заказ через интернет, было много вопросов и еще больше сомнений. но нужны были запчасти, и пришлось поверить. Решающую роль сыграло консультации продавца, его терпеливые ответы за что отдельное спасибо.
CodeF
17-9-2014 00:03 CodeF    

Вежливый и ответственный продавец!
vlad588
24-9-2014 08:22 vlad588    

Поддерживаю! Очень вежливый и ответственный продавец, заказывал у него пластиковое цевье и бонусом получил еще немного зипа! Заказ пришел быстро и в лучшем виде!
spartak77
17-10-2014 13:21 spartak77    

цитата:
Originally posted by CodeF:

Вежливый и ответственный продавец!

присоединяюсь, только положительные эмоции от общения!
Молов
17-10-2014 21:35 Молов    

Приятно с таким человеком иметь дело. Спасибо ему.
dima7f
18-10-2014 12:46 dima7f    

Купил у Сергея приклад на иж-81
Пришло все очень быстро и отличного качества. Плюс проконсультировал меня по его установке.

Отличный продавец! Спасибо!

kerambit77
15-11-2014 17:23 kerambit77    

Тоже прикупил у Сергея приклад,цевье,пистолетная рукоять-пластик на иж-81м. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Огромное спасибо.
wlad_bm
11-12-2014 19:13 wlad_bm    

Хочу поблагодарить Сергея Александровича за помощь в поиске нужного ЗИПа на мою БМ , очень хорошее отношение и внимательность к проблеме . Рекомендую Сергея Александровича как ответственного и честного человека . Спасибо .
Mihalych.ja
16-12-2014 19:38 Mihalych.ja    

Благодарю за помощь в приобретении ЗИПа и дерева на ТОЗ-БМ. Всё доброжелательно, быстро. Спасибо.
XXXXXXXXXXXX
16-1-2015 15:08 XXXXXXXXXXXX    

Хочу поблагодарить Сергея Александровича за то что честный продавец и продает в 2,3 раза дешевле!покупал я у него выбрасыватели на иж 26е!Спрашивал и у другого продавца и он цену ровно в 2 раза назначил!!!Покупайте у Сергея Александровича и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
K O C M O C
25-1-2015 16:58 K O C M O C    

Отличный продавец! Очень порядочный человек приятный в общении! Цены, товар так-же на высшем уровне. Рекомендую
AssaultRifle
12-2-2015 16:36 AssaultRifle    

Покупал приклад на Иж-43КН. Идеальный продавец - демократичная цена, выслал быстро, упаковал хорошо. сем советую
opss
2-3-2015 21:50 opss    

Купил ложе на тоз-106. Прекрасный продавец, моментальная отправка, добросовестная упаковка. Всем рекомендую. Буду следить за темами продавца.
selebe
6-3-2015 21:27 selebe    

Приобрел у Сергея цевье на ИЖ-81,надежный и порядочный продавец, отправил оперативно, рекомендую!
yvk
18-3-2015 21:21 yvk    

приобрёл у Сергея пистолетку на бекас. очень приятная цена и моментальная отправка. можно не бояться деньги вперёд отправлять. честный и порядочный продавец, лучшие рекомендации!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема