Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сергей Александрович-отзывы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сергей Александрович-отзывы

Сергей Александрович
P.M.
15-6-2014 00:51 Сергей Александрович
Время от времени продаю разные ништяки В этой теме покупатели при желании смогут оставить отзыв обо мне-продавце.
yu54ru
P.M.
16-6-2014 18:31 yu54ru
Покупал у Сергея магазин к МР-654 +рукоять и разные мелочи в виде пружин,зз и предохранителей.
бонусом получил ещё одну рукоять ПМ и всякие мелочи.

Очень хороший человек и надёжный, честный продавец!
терпеливо ждал пака я разберусь с переводом
только наилучшие рекомендации.

Kucher82
P.M.
30-6-2014 09:32 Kucher82
Всем доброго дня!
Тоже довелось покупать у ТС дерево и ЗИП на курковку + бонусы от продавца (мелочь,а приятно).
Перед оплатой мне выслали фото покупки.
Все отлично, рекомендую Сергея Александровича как честного и ответственного человека!
Yurey
P.M.
25-7-2014 11:17 Yurey
Добрый день!
Не мог найти в оружейных магазинах Новосибирска ЗИП на УСМ МР-153 (нужен был лоток) и решил поискать на форуме. Наткнулся на объявление Сергея о продаже деталей УСМ лёгкой степени б/у. В тот же день как я разобрался с переводом и отправил деньги, Сергей выслал мне ЗИП. Вчера забрал детали на почте, всё в отличном состоянии.
Рекомендую Сергея как порядочного и честного человека!
hondachkin
P.M.
6-9-2014 20:31 hondachkin
Приветствую!

Приобретал много чего нужного, все пришло очень быстро!
Рекомендую Сергея Александровича как правильного и ответственного продавца.
Спасибо!

Rusmix07
P.M.
10-9-2014 19:37 Rusmix07
Всем привет! Хочу выразить благодарность продавцу за качественную работу. это был мой первый заказ через интернет, было много вопросов и еще больше сомнений. но нужны были запчасти, и пришлось поверить. Решающую роль сыграло консультации продавца, его терпеливые ответы за что отдельное спасибо.
CodeF
P.M.
17-9-2014 00:03 CodeF
Вежливый и ответственный продавец!
vlad588
P.M.
24-9-2014 08:22 vlad588
Поддерживаю! Очень вежливый и ответственный продавец, заказывал у него пластиковое цевье и бонусом получил еще немного зипа! Заказ пришел быстро и в лучшем виде!
spartak77
P.M.
17-10-2014 13:21 spartak77
цитата:
Originally posted by CodeF:

Вежливый и ответственный продавец!


присоединяюсь, только положительные эмоции от общения!
Молов
P.M.
17-10-2014 21:35 Молов
Приятно с таким человеком иметь дело. Спасибо ему.
dima7f
P.M.
18-10-2014 12:46 dima7f
Купил у Сергея приклад на иж-81
Пришло все очень быстро и отличного качества. Плюс проконсультировал меня по его установке.

Отличный продавец! Спасибо!

kerambit77
P.M.
15-11-2014 17:23 kerambit77
Тоже прикупил у Сергея приклад,цевье,пистолетная рукоять-пластик на иж-81м. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Огромное спасибо.
wlad_bm
P.M.
11-12-2014 19:13 wlad_bm
Хочу поблагодарить Сергея Александровича за помощь в поиске нужного ЗИПа на мою БМ , очень хорошее отношение и внимательность к проблеме . Рекомендую Сергея Александровича как ответственного и честного человека . Спасибо .
Mihalych.ja
P.M.
16-12-2014 19:38 Mihalych.ja
Благодарю за помощь в приобретении ЗИПа и дерева на ТОЗ-БМ. Всё доброжелательно, быстро. Спасибо.
XXXXXXXXXXXX
P.M.
16-1-2015 15:08 XXXXXXXXXXXX
Хочу поблагодарить Сергея Александровича за то что честный продавец и продает в 2,3 раза дешевле!покупал я у него выбрасыватели на иж 26е!Спрашивал и у другого продавца и он цену ровно в 2 раза назначил!!!Покупайте у Сергея Александровича и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
K O C M O C
P.M.
25-1-2015 16:58 K O C M O C
Отличный продавец! Очень порядочный человек приятный в общении! Цены, товар так-же на высшем уровне. Рекомендую
AssaultRifle
P.M.
12-2-2015 16:36 AssaultRifle
Покупал приклад на Иж-43КН. Идеальный продавец - демократичная цена, выслал быстро, упаковал хорошо. сем советую
opss
P.M.
2-3-2015 21:50 opss
Купил ложе на тоз-106. Прекрасный продавец, моментальная отправка, добросовестная упаковка. Всем рекомендую. Буду следить за темами продавца.
selebe
P.M.
6-3-2015 21:27 selebe
Приобрел у Сергея цевье на ИЖ-81,надежный и порядочный продавец, отправил оперативно, рекомендую!
yvk
P.M.
18-3-2015 21:21 yvk
приобрёл у Сергея пистолетку на бекас. очень приятная цена и моментальная отправка. можно не бояться деньги вперёд отправлять. честный и порядочный продавец, лучшие рекомендации!
igor ivanov
P.M.
27-3-2015 08:59 igor ivanov
купил ложе, получил- все как заявлено и отправлено очень быстро!

Сергей - спасибо!!

s_den
P.M.
21-9-2015 10:43 s_den
Брал у Сергея приклад и еще пару мелочей,все получил в лучшем виде,плюс бонусом было еще пару мелочей которых я не оплачивал.Всем рекомендую!!!Ответственный продавец!!!Спасибо
Srat
P.M.
21-9-2015 18:41 Srat
Брал у Сергея Александровича 2 комплекта приклад + цевье на иж-18 и тоз-63, все как заявлено, быстро, качественно и недорого. Только положительный опыт.
Терик
P.M.
23-10-2015 11:15 Терик
Заказывал запчасти на Иж-27 старого образца. Все пришло быстро, в лучшем виде, и неожиданно- с кучей бонусов ))))
Спасибо !!!
Граф-немец
P.M.
30-12-2015 09:08 Граф-немец
Покупал-покупаю и буду покупать (больше года уже закупаюсь), брал кучу зипа у данного продавца. Цены низкие, всегда все упаковано хорошо, про консервацию вообще молчу (всё на совесть). Последняя посылка на 4 кг была, все отлично.

Всех кому рекомендовал данного продавца, остались довольны.

так что еще раз огромное спасибо.

veteran-96
P.M.
5-1-2016 15:47 veteran-96
С этим Человеком приятно иметь дело.
dcalex1
P.M.
16-1-2016 15:21 dcalex1
Заказал-получил.Быстро.Плюс неожиданые бонусы.Приятно.
Vovan1981
P.M.
6-2-2016 18:20 Vovan1981
Дважды делал заказ у Сергея Александровича, первый раз магазин и пружину боевую- в результате бонусами получил дутую зз, боевую скобу, две пружины вместо одной и еще кучу мелочей! Вобщем бонусов показалось больше чем заказа! Второй раз заказал два магазина- в подарок пришел красный пред! В обоих случаях удивился таким прекрасным бонусам! Всем рекомендую Сергея Александровича! Краснодарский край рулит
TOTOCHA2
P.M.
28-12-2016 10:13 TOTOCHA2
прикупил магаз на мр654 и гайку с зацепом к нему ,в подарок получил ударник и боевую пружину - к Новову году очень приятно -продавцу большой респект.!!!!
Vestgard
P.M.
13-6-2017 20:18 Vestgard
Всех приветствую, Сергей Александрович отличный продавец! Покупал магазин на Сайгу, все прошло быстро, продукция отличного качества.
Vernon Wells
P.M.
7-2-2018 14:22 Vernon Wells
Сергею Александровичу огромное спасибо за оперативность, быструю отправку, надежную упаковку, приятные цены! Очень ответственный продавец. Рекомендую.
dimon4343
P.M.
7-11-2018 20:40 dimon4343
Заказал у Сергея Александровича магазин на ТОЗ-17, заказ отправил быстро. Получив посылку, после вскрытия оказалось что магазин поломан. Сразу сообщил об этом Сергею Александровичу на что получил ответ, деньги верну в случае предоставления мною видеозаписи о вскрытии посылки, чего конечно же у меня не было, ведь об этом не предупреждалось и не оговаривалось, да и не мог подумать что так могло произойти с данным продавцом. Соответственно 1600 рублей я потерял. Данного продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если будете получать от него заказы, снимайте вскрытие посылки на камеру, даже порядочные люди со временем становятся не порядочными
dimon4343
P.M.
7-11-2018 20:41 dimon4343
Не удаляйте отзыв, ведь для этого вы и создали данную ветку!
Griggen
P.M.
8-11-2018 02:57 Griggen
А в чем именно заключалась поломка магазина и как вы ее обнаружили?
dimon4343
P.M.
8-11-2018 08:23 dimon4343
Отломано ухо удерживающие патрон в магазине. Поломку обнаружил сразу при вскрытие посылки, о чем сразу же сообщил продавцу. Упаковано было хорошо, отломанного куска в посылке не обнаружил.
Отзывы ему писал в его темах, где был же им и забанен. Если продавец прав, зачем же банить? На магазине есть номер, я думаю что у него эти номера под запись. Он утверждает что я ему подсовываю свой сломанный.
click for enlarge 375 X 666  21.9 Kb
click for enlarge 375 X 666  18.0 Kb
click for enlarge 375 X 666  24.5 Kb
Griggen
P.M.
8-11-2018 08:56 Griggen
вот без видеосьемки процесса вскрытия ситуация патовая.
у продавца наверное нет видеосьемки процесса запаковки, у вас процесса распаковки. Но если обратиться к косвенным факторам,то в пользу продавца говорит его репутация.
многие могут сказать о нем только хорошее, а из-за 1600 р портить себе наработанную годами репутацию здравомыслящий человек не будет.

Когда я свои излишки продавал, неоднократно наблюдалась ситуация что свой дефектный товар (навигатор в частности) портили неправильным обращением или выдавали свою некондицию за присланное мной. соответственно ко мне шла претензия что я якобы бракованное прислал.. .

dimon4343
P.M.
8-11-2018 11:10 dimon4343
Во многом с вами согласен, у данного продавца покупал не однократно и все было отлично. В том то и дело что я его не пользовал, открыл и сразу обнаружил. Из-за этой не большой суммы я бы не стал во всех его ветках писать плохой отзыв, будь я мошенником , ну не получилось, пошел бы дальше дураков искать. А тут я ведь за правду борюсь и ведь даже смирился с потерей, продавцу больше ни чего не пишу и не доказываю, нет смысла. Остается писать отзывы, пока еще кипит обида. Я написал, чтобы следующие покупатели вели видеосъемку распаковки, чтобы не было дальше таких неприятностей.
igorter10
P.M.
13-12-2018 00:36 igorter10
Сергей Александрович надежный и ответственный продавец, за последние два года раз 10 покупал у него, в основном дерево от разных устройств. Впечатления от покупок и общения только положительные, цены лояльные. Теперь всегда, когда ищу очередное дерево, сначала пишу ему, а потом уже к остальным.
Может кому то и не повезло, но делая много продаж, просто по теории вероятности, когда нибудь ошибешься (хотя нюансов истории с магазином я точно не знаю). Конечно это неприятно, но и прямую по одной точке не строят.. .
Канаш
P.M.
13-12-2018 09:45 Канаш
Отличный продавец. Хороший ассортимент. Умеренные цены.
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сергей Александрович-отзывы