Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Олег TERMin - жду оплаченного ножа 1 год и 3 мес

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Олег TERMin - жду оплаченного ножа 1 год и 3 мес

Dialog
P.M.
10-6-2014 23:01 Dialog
Заказ был оплачен в марте 2013 года, сумма платежа составила 14 500 р. Далее все по сценарию, который был уже описан в разных вариациях на этом сайте guns.allzip.org После безуспешных попыток позвонить и получить информацию по почте через 9 месяцев после оплаты продавец был найден через друзей ВКОНТАКТЕ. Были обещания исправить ситуацию и компенсировать ожидание. На данный момент с момента оплаты прошел 1 год и 3 мес. от Олега в эфире абсолютная тишина.
Проблема так или иначе будет решена. Однако считаю необходимым всех кто имеет крамольное желание сделать у этого продавца заказ предупредить о возможных последствиях.
Dialog
P.M.
10-6-2014 23:42 Dialog
Оказывается у этого поведения длинная предыстория Олег TERMin
zav450
P.M.
20-6-2014 02:08 zav450
Сочувствую Вам, уважаемый Диалог, в свое время, по несчастью имел дело с этим человеком, после чего остались лишь только печальные воспоминания. Вот уж почти год этот человек динамит меня, причем тактика у него такая: изредка он появляется на связи, обещает в ближайшее время решить проблему, затем надолго пропадает, просто не берет трубку, через некоторое (довольно продолжительное время), опять всплывает, делает удивленное лицо в телефон , лепечет о том, что у него дескать, были проблемы глобального характера, но он с честью из них вышел и вот скоро уже все наладится и он все решит и выполнит. Естественно ничего далее не происходит, чел. в очередной раз пропадает и никакие дела не решаются.
Так что, боюсь ждать нам от него ответа, аж до второго пришествия. А Вы бы продублировали свой пост в общей теме про него, кстати она не единственная на Ганзе. Ну и держите в курсе, как идут дела. Удачи Вам!
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Олег TERMin - жду оплаченного ножа 1 год и 3 мес