Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Винтовка СК - отзывы и предложения ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Винтовка СК - отзывы и предложения

ВинтовкаСК
P.M.
17-4-2014 00:50 ВинтовкаСК
Комрады. Кто-то что-то покупал у меня на форуме или в магазине mmg-shop.ru.
Пишите что понравилось, и, главное, что не понравилось.
С уважением.
lisasever
P.M.
18-4-2014 00:08 lisasever
Добрый день.
С интернет-магазином mmg-shop.ru./"Винтовка СК" сотрудничаю уже несколько лет. За это время сделано уже десять покупок различных ММГ. Каждая радовала приобретением, и никогда не заставляла жалеть и сомневаться в выборе. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею Владимировичу Сабатарову. Ответственный продавец, всегда готовый к диалогу с покупателем и способный проявить должное понимание в любых сложившихся при покупке ситуациях.
Listehno
P.M.
19-4-2014 21:39 Listehno
Сергей порядочный, отзывчивый, надёжный комрад. Рад знакомству с ним!
С Ув.Андрей.
Нокий 66
P.M.
23-4-2014 13:57 Нокий 66
Поддерживаю! Приятно иметь дело не только с порядочным , но и знающим человеком. Еже ли чего нет - врать не будет.
Lexus0196
P.M.
24-4-2014 22:26 Lexus0196
Покупкой макетов у Сергея доволен. Человек честный и адекватный! Все четко, гладко и оперативно.
Andrushka
P.M.
25-4-2014 10:33 Andrushka
Сергей толковый порядочный продавец, отлично ознакомил с макетом перед покупкой, терпеливо ответил на кучу моих вопросов (в том числе и тупых по незнанию), помог определиться с выбором. Прислал всё очень быстро. Очень, я никак не ожидал что человек будет заниматься отправкой в праздничный день.
В общем- рекоммендую!
inozemec
P.M.
8-5-2014 01:51 inozemec
Приехал макет от Сергея-ВинтовкаСК,могу сказать однозначно-уровень всего сервиса на отлично!!
На все вопросы оперативные ответы, просил фото разные-сразу фото сделаны,сами изделия отличного качества,как новыми переделали в макет, упаковка супер,доставка быстрая,вообщем многим продавцам нужно работать учиться так же ..
Ради взаимовыгодного сотрудничества,к Сергею буду отправлять друзей и знакомых за покупками теперь,всем рекомендую!!Спасибо!!
abbat05
P.M.
20-5-2014 21:04 abbat05
Получил макет. Сергею спасибо за консультацию и помощь в приобретении. Все отлично! Всем советую!
rusAK
P.M.
21-5-2014 09:53 rusAK
Получил макет Нагана. Все в лучшем виде, соответствует описанию. Продавец надежный, настоятельно рекомендую.
AntA
P.M.
21-5-2014 11:46 AntA
Покупал макет акс-47, посылка отправлена оперативно, сразу после отправки Сергей сообщил трек-номер. Посылку получил, запакована весьма тщательно, макет приехал в заявленном состоянии и комплектации.
На мой скромный взляд, Сергей один из наиболее ответственных продавцов на форуме. Респект ему и уважение, а также удачных продаж!
С уважением, Антон
AUWUA
P.M.
9-6-2014 22:52 AUWUA
Макет прибыл. При покупке были оперативно присланы доп. фото макета, после оплаты без задержек макет был отправлен и сразу сообщён номер отправления. Сам макет выглядит лучше, чем на фото в теме. Остался очень доволен и приобретением и самой процедурой покупки - доставки. Спасибо продавцу.
ВинтовкаСК
P.M.
4-9-2014 16:18 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине.

Анус свой поддерживай лучше.
Как достали такие мудаки.. . Никого я не поддерживаю, кроме беженцев (они ни в чем не виноваты). Я на ганзе подробно озвучивал свою позицию - я против войны между нашими странами.
И мне стыдно за мою страну, да. Стыдно - потому что из-за политических и финансовых интересов шайки воров во главе с нашим (увы) президентом, погибают молодые наши парни на Донбассе. И наши ребята гибнут и украинские пацаны.
А у нашего презика даже не хватает совести признать, что он посылает туда наших пацанов.

Хотя кому я это объясняю.. . У тебя мозги промыты начисто. Как кукушка, одни и те же слова только и слышно - правый сектор, свидомиты, майдан, каратели. Другие слова знаешь?

ВинтовкаСК
P.M.
9-9-2014 00:52 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Конечно знаю.

Как же меня достали придурки вроде тебя!.. . Вы же другим людям жизнь портите!!! Зачем?
Если у тебя хлебушек вместо мозгов, я-то тут причем?

Да и не в одном Путине дело. Надо решать проблемы внутри страны. Бороться надо с коррупцией, с беспределом чиновников.
А такие как ты.. . Ну что сказать - вам хоть в глаза нассы, все божья роса.

Khamsin
P.M.
9-9-2014 14:44 Khamsin
Да нафиг ТЫ мне нужен жизнь ТЕБЕ портить.

Знать должны камрады с кем дело имеют. Раз уж у ТЕБЯ ума не хватило смолчать и ты сам свою вражью сущность проявил. Борец с коррупцией б$я.

ВинтовкаСК
P.M.
11-9-2014 20:13 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Раз уж у ТЕБЯ ума не хватило смолчать

Я работаю честно. Мне скрывать нечего и молчать незачем.
Тут отзывы оставляют те, кто что-то покупал: кому что понравилось, кому что не понравилось.. . Идиоты вроде тебя могут идти лесом.

Я понимаю, что для таких как ты, помощь беженцам это видимо фашизм.. . Но я это делаю не для тебя, слава богу. И от вяканья каких-то мосек на форуме, я не перестану заниматься тем, чем занимаюсь. Удачи.

Khamsin
P.M.
11-9-2014 22:00 Khamsin
ты как любой перевертыш вертишся аки уж на сковороде. Я не я, жопа не моя. И вообще детям помогал.

цитата:
Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине. По инфе от уважаемых участников этой конфы, он этих упырей ещё и финансирует.

Вместо конкретного ответа на конкретную предъяву тонна лажи про Путина, коррупцию и прочая гниль . Что сейчас, что тот раз.

ВинтовкаСК
P.M.
12-9-2014 03:04 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине.

Это лишь твои фантазии.
На этом разговор с тобой окончен. Ты идиот - тебе не объяснить, увы.

Khamsin
P.M.
12-9-2014 08:24 Khamsin
Мне не надо объяснять.
Надеюсь потенциальные покупатели почитают и сделают вывод.
ВинтовкаСК
P.M.
14-9-2014 23:58 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Я объясню.

Хреновый из тебя объясняльщик...
Конечно тебе бесполезно что-то объяснять, но напишу еще раз:
1. К правому сектору НЕ ИМЕЮ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
2. Люблю свою страну Россию, уезжать никуда не собираюсь.
3. Если ты панические боишься какого-то правого сектора, которого и не видел никогда - это только твои проблемы.


МОЖЕШЬ ПРИДУМЫВАТЬ ЛЮБЫЕ СКАЗКИ ПРО МЕНЯ, ПИСАТЬ ЛЮБУЮ ЧУШЬ - ты мне не интересен. Как и остальным.
Разговор с тобой и твоим упоротым товарищем окончен.

lisasever
P.M.
27-9-2014 18:29 lisasever
Продолжим.. .
Итак, тема: "Винтовка СК - отзывы, жалобы, предложения"

Добрый день, Сергей Владимирович.
Благодарю за новый отличный ММГ снайперской винтовки. Всё как заказывал, и как Вы и обещали. Спасибо, что отправили транспортной компанией наиболее удобной для меня при получении груза. Коллекция ММГ ещё имеет пробелы, потому сотрудничество наше ещё будет долгим.

airatoss
P.M.
3-10-2014 17:01 airatoss
цитата:
Я кажется ответил вам в почте. Извиняюсь за столь долгий ответ - ганза глючила.

встречное извинение похоже глюк почты.
StrelkoF
P.M.
27-10-2014 18:04 StrelkoF
Закупал в Винтовка СК макеты , все пунктуально и 100% честно .. . И еще - РУССКИЕ В РОССИИ!
StrelkoF
P.M.
27-10-2014 18:31 StrelkoF
Русские в России , Американцы в Америке , Французы во Франции и т.д.. . !
StrelkoF
P.M.
27-10-2014 18:35 StrelkoF
Винтовка СК НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НАШ РОССИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ РЫНОК ТАКОЙ!

ЕСЛИ ВЕЩЬ СТОИМОСТЬЮ 50000-100000 ВЫСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ ЗА 5000-10000 ТО ОНА БУДЕТ 100% ОРИГИНАЛОМ, А ЕСЛИ ВЫСТАВИТЬ ЗА 50000-100000 ТО СРАЗУ ФУФЛО И НОВОДЕЛ, А ПРОДАВЕЦ БАРЫГА И ЖИД 9ИЗЗА ТАКИХ ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ РУХНУЛ А В 91М).. .

БУДЬТЕ ПО БЛАГОСКЛОННЕЙ К ЛЮДЯМ ВРЕМЯ НЫНЧЕ ТАКОЕ ДОЛЛАР ВСЕ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СТРАНЕ С СОЦИАЛКОЙ И ЗАРПЛАТАМИ ВСЕ НИЖЕ!

С уважением к сообществу!

Khamsin
P.M.
27-10-2014 21:18 Khamsin
Потрите флуд за собой, нашли место русские, французы, пьяные скотины. Тут топик про конкретного персонажа.

Пысы если хотите какую нибудь мысль выразить пишите уже по русски т.е. внятно
вот это

цитата:
РУССКИЕ В РОССИИ!

и это

цитата:
В России в первую очередь граждане РФ, а Русские по всему миру есть!

можно как угодно понимать.
Khamsin
P.M.
27-10-2014 21:24 Khamsin
Не все за Вашим полетом мысли догоняют
StrelkoF
P.M.
27-10-2014 21:48 StrelkoF

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 473  52.9 Kb
Khamsin
P.M.
27-10-2014 22:47 Khamsin
Ну это простите клиника уже
тут 2 варианта:
1.Смирительную рубашку и голоперидол. Это я Вам как узкий специалист рекомендую
или
2.Малиновый пиджак, машину времени и обратно в 90-е. Там Вы должное впечатление произведете))
StrelkoF
P.M.
28-10-2014 08:38 StrelkoF
ВинтовкаСК там где рынок и деньги не может быть никаких друзей и товарищей !

8crus
P.M.
31-10-2014 03:40 8crus

9-9-2014 00:52 Кликни сюда для просмотра профайла ВинтовкаСК Кликни сюда что бы написать е-мэйл ВинтовкаСК пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Конечно знаю.

Как же меня достали придурки вроде тебя!.. . Вы же другим людям жизнь портите!!! Зачем?
Если у тебя хлебушек вместо мозгов, я-то тут причем?

Да и не в одном Путине дело. Надо решать проблемы внутри страны. Бороться надо с коррупцией, с беспределом чиновников.
А такие как ты.. . Ну что сказать - вам хоть в глаза нассы, все божья роса.

#15

P.M. Ц
Khamsin
мега-ветеран
9-9-2014 14:44 Кликни сюда для просмотра профайла Khamsin пожаловаться модератору Редактировать сообщение
Два раза этот продавец меня обманул... . Первый раз вместо акс-47 прислал полную солянку(приклад от акм, личину затвора от акм, Возвратный механизм от акм, крышку затвора от АКМ на другом н номене)... А на замену,(с моей доплатой ),Я получил винтовку Мосина с цевьем крашенным краской в коричневый цвет.. и абсолютно разными номерами на основных частых... .

ВинтовкаСК
P.M.
31-10-2014 14:31 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by 8crus:

Первый раз вместо акс-47 прислал полную солянку

Повторюсь еще раз. Я высылал четки фото АКСа. Какой был на фото, такой и прислал.
Не надо наговаривать почем зря.

Кстати, на АКС-47 ну ни как не может быть приклад от АКМ.

По мосинке, на сколько я помню, мы не оговаривали, что все детали на одном номере (я их сам не делаю, номера не перебиваю, какие идут с заводов такие и продаю). А цевье могу поменять, если не устраивает.

Esprit
P.M.
4-11-2014 21:46 Esprit
цитата:
По мосинке, на сколько я помню, мы не оговаривали, что все детали на одном номере (я их сам не делаю, номера не перебиваю, какие идут с заводов такие и продаю). А цевье могу поменять, если не устраивает.

нихуясе загоны..... .
небось по цене за нормальную такое говно слил.... .
luchnic174
P.M.
5-11-2014 18:07 luchnic174
цитата:
Khamsin:
Ну это простите клиника уже
тут 2 варианта:
1.Смирительную рубашку и голоперидол. Это я Вам как узкий специалист рекомендую
или
2.Малиновый пиджак, машину времени и обратно в 90-е. Там Вы должное впечатление произведете))

Узкому специалисту (возможно психоневрологу): -гАлоперидол
Kolom1
P.M.
6-11-2014 08:50 Kolom1
что касается поставок то продавец ни разу не обманул, идет на уступки и по-моему абсолютно вменяемый, рассматривает все варианты и предложения покупателя. По качеству претензий не было все предметы с фото, расхождений нет, если есть особенности предупреждает. Личные политические взгляды и амбиции личное дело каждого, и вроде человек характеризуется делами а не идеями.
alex4822
P.M.
7-11-2014 08:33 alex4822
За всех говорить не собираюсь, но я лично заказывал пока в первый раз и меня все устраивает. во первых цена. во вторых качество, а это на мой взгляд самое главное. свой макет получил в полной комплектации, в смазке с завода. что видел на фото то и получил плюс к макету ремень (о нем вообще речи не шло). в общем я лично очень доволен и надеюсь что еще не раз буду обращаться
Alex1975KZ
P.M.
11-11-2014 22:28 Alex1975KZ
Политика грязь!
Не мешайте её сюда. Есть претензии пиши в личку!!
Здесь конкретная тема! Вот и пишем по теме!!!
Не давно стал клиентом этого магазина. Общение приятное, Все поясняют, придвигают варианты, а не тупо пихают что то...
Сделал заказ. Жду результатов. Дальше посмотрим.
Alex1975KZ
P.M.
13-11-2014 09:46 Alex1975KZ
Сергей молодец!!!! Работает оперативно!!! Вежлив!!! Посылку подготовил и отправил сразу. При этом уведомил как отследить.
Его работой доволен!!!! Остается ждать прибытие долгожданного))
PikAP
P.M.
14-11-2014 11:58 PikAP
Отмечусь в теме: 5 с +
Alex1975KZ
P.M.
1-12-2014 10:43 Alex1975KZ
Заказывал ММГ ПЯ. Пришло быстро. Упакован добротно. Нареканиий не по упаковке не по макету нет.
Все отлично 5 с +.
Обслуживание доволен!!!
ВинтовкаСК
P.M.
20-12-2014 23:44 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by romanromanov26:

покупая у тебя покупаем у предателя.

Да да. Тебе сразу все поверили!

Ты просто какой-то неудачник, который хочет мне подгадить. Любой, кто читает эту тему может ПОСМОТРЕТЬ ТВОЙ ПРОФИЛЬ. Ты создал свой профиль 12 деакбря, и чисто тут пишешь.. . Мда.. . Глупо .


Ну и еще раз для все упоротых псведо-патриотов. 1. Я не поддерживаю различные националистические организации. 2. Я являюсь патриотом России (настоящим, а не таким как вы с промытыми мозгами). 3. Я считаю украинцев братским народом, как и белорусов, и я против войны между нашими странами - это братоубийственная война.


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Винтовка СК - отзывы и предложения ( 1 )