вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы об inform.1974

inform.1974
P.M.
22-3-2014 14:15 inform.1974
Приветствую всех Мастеров, Любителей и просто Интересующихся!
Прошу Вас оставить честные и объективные отзывы обо мне и моей работе. Благодарю Вас!
gold_gamer
P.M.
1-4-2014 16:38 gold_gamer
Заказывал у Анатолия два ножа.
Работой остался очень доволен, сделаны ножи на отлично.
Ножны пошиты добротно, ножи сидят плотно.
Очень приятно был удивлен рабочим рыжим, он мне так понравился, просто жуть, вроде ничего особенного, но создалось такое впечатление, что нож делался именно под меня, лег в руку как влитой!
Сработал после оплаты быстро и оперативно, отправка прошла в тот же день.
Большое спасибо!
Надеюсь еще увидеть работы Анатолия!
Mehman
P.M.
1-4-2014 20:44 Mehman
Мира и добра всем. Заказал у Анатолия 5 клинков. Долго я его пытал расспросами о ТО использованных сталей, спусках на клинках, просил отправить фото. Это продолжалось несколько дней, была мысль "сейчас пошлет подальше". Фото клинков Анатолий отправлял в обещанное время.Спасибо Вам за долготерпение.
Посылку Анатолий отправил вовремя. В посылку с клинками был положен бонус-брусок для рукояти. Клинки уже получены, над некоторыми идет работа.О клинках Анатолия могу сказать следующее:
1)размеры клинков соответствуют указанным данным в теме (считаю это важным, поскольку был неприятный опыт-урок с другим продавцом);
2)спуски сделаны аккуратно (был с другим клиночником опыт-урок, когда спуски на клинке были разные при стоимости 1500 деревянных);
3)на купленных мной клинках сделаны полировка, обточка хвостовика, для меня это бонус;
4) клинки не заточены, думаю это сделать удобнее после монтажа рукояти;
5) цена клинков приемлемая, уверен Анатолий поступит мудро и не будет поднимать цены;
6) клинки еще не протестированы, в будущем постараюсь написать;
И самое главное: человек душевный и обязательный.
Как говорл герой фильма "Мимино", становится "ПРИЯТНО" от общения с такими людьми.
Avenk
P.M.
3-4-2014 11:25 Avenk
Были товарно-денежные отношения. Остался доволен, клинки делает замечательные. Цены вообще демократичные.
tigren0k74
P.M.
4-4-2014 12:03 tigren0k74
присоединяюсь-всё четко,аккуратно,цены демократичные,человек простой,хороший.тоже надеюсь что Толя не зазвездит и цены не поднимит
aptekar113
P.M.
4-4-2014 17:22 aptekar113
Получил клиночек из У13а - очень доволен - прекрасная , очень аккуратная работа (я бы даже сказал изящная)
Спасибо большое - за подарок отдельное спасибо - неожиданно , но от этого ещё более приятно
Успехов в творчестве
L-Grey
P.M.
10-4-2014 11:01 L-Grey
Доброго времени суток.
Купил у Анатолия вот этот нож Седьмой, он же первый. , покупкой остался доволен. Порадовала цена изделия, за сравнительно небольшие деньги получил качественный товар. Удачи в работе.
Kakushkin
P.M.
11-4-2014 21:31 Kakushkin
Самые приятные впечатления от работы Анатолия, все предельно быстро, корректно, сами клинки на голову выше некоторых фабричных работ. Успехов!!!
Чимкент
P.M.
15-4-2014 19:57 Чимкент
Заказал 3 клинка, получил все в лучшем виде. Финансы позволят, преобрету клин из удехольм элмакс. Большое спасибо мастеру.
O6E3bRHbI4
P.M.
18-4-2014 15:01 O6E3bRHbI4
+1
Спасибо Анатолию. Заказывал клиночки. Все было доставлено быстро, четко, оперативно. Упаковано добротно и надежно. Адекватная цена. Приятно иметь дело с такими людьми. Надеюсь еще не раз обращусь
haos228
P.M.
18-4-2014 16:20 haos228
Добрый вечер! Заказывал у Анатолия клинок из Элмакса и был даволен как ребёнок когда получил его, и бонус в виде капа обрадовал))
Спасибо большое Анатолию, золотые руки у него!
SergeyGrinin
P.M.
21-4-2014 17:31 SergeyGrinin
Всем доброго времени суток!Получил посылку от Анатолия,с брусочками камфорного дерева,качество брусков на высшем уровне,+ бонус кап клёна,за,что отдельное мерси.Сейчас в резерве ещё пара брусков. Рад,что не ошибся с выбором поставщика экзотической древесины,не все так относятся к своим клиентам,приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком,думаю,кто имел дело с Анатолием,меня поддержат.А вот клинков от Анатолия,у меня к сожалению пока нет,слишком быстро разбирают,подумываю обратиться персонально.ВСЕМ: УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ и ТОЛСТЕНЬКИХ КОШЕЛЬКОВ!!! С уважением ко всем Сергей!
Prospero71
P.M.
23-4-2014 17:29 Prospero71
Анатолий, брусок камфоры за номером 1 получил, все в порядке. Отдельное спасибо за бонус!
АнтонЕ
P.M.
25-4-2014 02:14 АнтонЕ
Доброго времени суток, Анатолий! Амбойну получил, всё выполнено чётко, спасибо!!! Буду ещё заказывать.
С уважением, Антон.
kolyabokov7
P.M.
28-4-2014 16:11 kolyabokov7
Анатолий, приветствую! Амбойну получил, качество отменное, за бонусный амарант отдельное спасибо!
С уважением, Николай.
butigr
P.M.
5-5-2014 18:19 butigr
Анатолий добрый вечер!Бруски капа камфорного дерева получил,качество отличное,отдельное спасибо за бонус.Всё четко,оперативно,приятно иметь дело.Спасибо!!! С уважением.Игорь.
Borz87
P.M.
6-5-2014 13:29 Borz87
Анатолий, амбойну получил, красота! и благодарю за презент)
RedFich
P.M.
13-5-2014 21:07 RedFich
Брал у Анатолия клинки.Всё точно,чётко и оперативно!С уважением,Александр.
Mazarmo
P.M.
16-6-2014 11:30 Mazarmo
Купил у Анатолия большой брусок капы камфорного дерева.
Впечатления от дерева и продавца самые положительные, рекомендую.
Спасибо.
sashok279
P.M.
29-6-2014 10:23 sashok279
Анатолий и коллеги по увлечению здравствуйте. Получил посылочку с двумя клинками и бонусом бруском. Спасибо, Анатолий, все оперативно, четко, упаковка супер.
tolya.tolya
P.M.
3-7-2014 14:34 tolya.tolya
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, ЗАКАЗАЛ У АНАТОЛИЯ КЛИНОК ,ДОСТАВКА ОПЕРАТИВНАЯ , КЛИНОК ПРОСТО СУПЕР,ЗА БОНУС ИЗ КАПА, ОТДЕЛЬНО СПАСИБО,АНАТОЛИЮ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ В СВОИХ ТРУДАХ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ.
Igor75
P.M.
5-7-2014 09:32 Igor75
Получил заказанные клинки оочень быстро, под заказ, не из темы
слесарка на уровне
рекомендую однозначно
Avenk
P.M.
15-7-2014 17:46 Avenk
Данный мастер делает неплохие клинки. Качественный сатин, качественная слесарка и к Т.О. претензий нет. Брал 2 изделия.
kurbatow67
P.M.
17-7-2014 20:03 kurbatow67
Сегодня получил кап клена,один из самых красивых брусков,который мне попадался,амбойна-очень достойная!Удачных продаж!С уважением Евгений.
KChu
P.M.
12-8-2014 17:18 KChu
Заказывал у Анатолия 4 клина. Все было сделано четко и быстро без проволочек. Сами клины очень понравились. Отдельное спасибо за подарок.
Надеюсь мастер порадует еще своими изделиями.
С уважением Константин.
kolexey@yandex.ru
P.M.
12-8-2014 18:48 kolexey@yandex.ru
получил сегодня от Анатолия ромбик из Elmax.Слесарка на высоте,сведён очень тонко,не понадобится много времени на создание р.к.+к этому подарок-кап клёна!Нетрудно посчитать,клинок-то вышел чуть-ли не даром!Огромное Вам СПАСИБО!!!Обязательно ещё,что-нибудь закажу!Удачи!
TodderWolfe
P.M.
13-8-2014 17:18 TodderWolfe
Все, что сказано выше - чистейшая правда!, клинок отличный,подарок шикарный.
Спасибо Анатолий!!!
pro100kot
P.M.
14-8-2014 18:14 pro100kot
только забрал с почты клиночек из ШХ15.слесарка на высоте.сатин шикарен + ещё и бонус,за который Анатолию отдельное спасибо.
добавлю ещё,что все огрехи и не осторожности почты Анатолий компенсирует очень толстым слоем газет и скотча.только разворачивал всё минуты полторы.
Анатолию желаю процветания и дальнейших успехов!!!
stardim
P.M.
19-8-2014 10:07 stardim
Сегодня получил клинышек из М390: Все замечательно: Слесарка на хорошем уровне. Плюс порадовал неожиданный презент в виде капа клена!!!! Все очень быстро отправлено:. Спасибо огромное. Все на высоком уровне: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Удачи в делах и идеях!
С Уважением. Дмитрий.
kursant 635
P.M.
19-8-2014 18:21 kursant 635
Ну что могу сказать. Одни положительные эмоции. Отправка оперативная. Шло не долго, благо соседи. Клиночек отличный, что слесарка, что термичка. Еще думал почему посылка объемистая. Оказалось бонус(!!!), за что большое спасибо. Одним словом желаю Вам Анатолий доброго здравия! Побольше бы таких людей, глядишь и Мир станет лучше. ВСЕХ БЛАГ!!! С Уважением, Сергей.
Белаш 1966
P.M.
27-8-2014 12:39 Белаш 1966
Заказывал сурьму, сегодня получил. Всё на Высшем уровне. Почитал отзывы, об изготовлении клинков не знал, думаю в ближайшее время заказать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов в работе!
С уважением, Владимир!
andr.petrovich
P.M.
1-9-2014 22:52 andr.petrovich
Получил клинышек из к-510 Все замечательно:клиночек отличный Слесарка на хорошем уровне. Плюс порадовал неожиданный презент в виде капа клена! Спасибо огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю ВСЕХ БЛАГ!
с уважением Андрей.
Count
P.M.
1-10-2014 12:53 Count
получил клиночек из 125ки и амбойну, клинок очень понравился и всё быстро, четко.
Тезка из Москвы.
TSV
P.M.
2-10-2014 19:47 TSV
Заказал несколько клинков для скиннера.
Сделаны по моим хотелкам.
Все отлично.
i_vb
P.M.
7-10-2014 11:44 i_vb
Получил заказанное. Оперативно и четко.
Слесарка достойная. Непременно обращусь еще.
Спасибо, за презент - отдельное.
Pit1
P.M.
7-10-2014 22:29 Pit1
Быстро, доброжелательно. И с бонусом. Спасибо!
юрико
P.M.
8-10-2014 22:49 юрико
Получил посылку от Анатолия. Все отлично, клинки замечательные. Спасибо огромное. Думаю обращусь еще.
andr.petrovich
P.M.
9-10-2014 12:02 andr.petrovich
Добрый день получил посылку в лучшем виде,оперативно спосибо.за подарок отдельное спасибо не ожидал.
sevrukav
P.M.
13-10-2014 06:29 sevrukav
отмеТюсь
kurah
P.M.
15-10-2014 11:35 kurah
Сегодня получил посылку с клинками,все отлично,удачи в продаже!

>