Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Marconi64 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Marconi64 версия для печати
alekscege
2-2-2015 16:21 alekscege    

Нож получил быстро и в идеале, хотя 2008г выпуска.
Очень ответственный и приятный в общение человек.
РЕКОМЕНДУЮ.

Dim19
28-2-2015 09:00 Dim19    

Андрей-честный и достойный человек;товар-замечательный,цены-очень вкусные ;от общения-только положительные эмоции.СПАСИБО!!! С уважением-Дмитрий.
svh79
21-3-2015 14:12 svh79    

Получил сегодня утром посылочку. Нож был отправлен минут через 20 после оплаты и прилетел на следующий день! Очень доволен. Андрей - адекватный и, я бы сказал, эталонный продавец!
Sabertooth
15-6-2015 19:26 Sabertooth    

Покупал бенч гриптилиан. Всё в лучшем виде, сроки супер. Бонусы порадовали, а упаковал вообще на совесть.
P.S. Устал распаковывать )) спасибо.
wurfschaufeln
3-7-2015 23:32 wurfschaufeln    

Адекватный и приятный человек, по ножу вопросов нет. Спасибо. Рекомендую всем.
VladRussianArms
13-8-2015 18:20 VladRussianArms    

Наилучшие рекомендации.
Честный, порядочный человек.
Sashant
24-8-2015 11:58 Sashant    

Идеальный продавец! Честный, порядочный, общительный. Ножик получил в идеальном состоянии и шикарно упакованный, хотя 2008 года выпуска! Всем рекомендую! Андрей, всяческих благ!!!!
Мимохожий
5-1-2016 20:33 Мимохожий    

Покупал нож. Все очень быстро было отправлено, все в идеальном состоянии музейного хранения. Упаковано было тоже все очень тщательно. Я покупал свою давнюю хотелку, но все почему-то сам же покупку и откладывал (даже когда стучались в ПМ с предложениями), не понимая зачем я это делаю. Теперь я понял - я откладывал покупку потому, что ждал когда камрад Marconi64 будет продавать эту мою хотелку . Он же даже отслеживал свой-мой пакет, советуя как быстрее его мне получить. В общем, ответственность до самого последнего шага. Приятная деталь, что я купил в старом исполнении, а не современные "новоделы", которые хоть и подешевле, но клеймо Боса ставится уже не при нем... Так что согласен, эталонный продавец.
Чем огорчен. Он выставил другой редкий нож аккурат в тот день, когда я уехал и был в пути, а потом несколько дней - вне интернета. Когда я вернулся, нож конечно же уже был куплен... Что только говорит о качестве предложений и репутации продавца.

edit log

Максим Дымов
13-1-2016 21:32 Максим Дымов    

Сегодня получил табарган. Что хочу сказать о продавце - весьма рекомендую! Ценник очень гуманный (очень-очень-очень даже!-), нож просто отличный!
Но хочу рассказать о человеческих качествах Андрея! Это не просто редко, а почти нереально встретить! Когда я сообщил, что не сталкивался раньше с перессылкой ножа и попросил его совета - Андрей все вопросы взял на себя! Но, что вообще поразило - сразу после поступления оплаты, Андрей рванул на почту, чтобы успеть отправить мне нож в укороченный предпразничный день!!!
Андрей, ещё раз поздравляю Вас с наступающим Старым Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего!
И ещё, Андрей знайте общение с Вами делает людей лучше, оставайтесь таким же!-)
AL-69
19-1-2016 23:28 AL-69    

Купил у Андрея нож. Приятное общение. Быстрая отправка. Продавец контролирует доставку, следит за перемещением посылки. Получил то, что увидел на фото. Нож был упакован как матрёшка. Никакая почта России не сломает! Рекомендую камрада и благодарю за помощь в получении очередной "хотелки".

edit log

sh0pen
3-2-2016 07:35 sh0pen    

Хочу поблагодарить Андрея за отличный нож!
Отличный продавец. Все очень быстро и качественно.

Рекомендую!

Ka3yucT
7-2-2016 19:40 Ka3yucT    

Сегодня от Андрея получил замечательный нож, посему присоединяюсь к сообществу благодарных покупателей! Процесс купли - продажи прошел четко и быстро. На предложенный торг Андрей согласился, чем весьма и весьма порадовал! Приятно иметь дело с таким продавцом! Рекомендую всем!
exo
17-2-2016 12:54 exo    

Очень достойный продавец и классный человек! Всем рекомендую!
Rropon
27-2-2016 13:16 Rropon    

Спасибо Андрею! Получил новую планку вивер для дианы по прекрасной цене. Всё четко, грамотно и душевно. Приятно иметь дело.
Rov82
19-3-2016 18:19 Rov82    

Самые позитивные эмоции от общения. Все чётко и по делу.
buba45
20-3-2016 12:19 buba45    

Вчера пришёл Ножик из Ванадис 10 Бирюкова! Очень понравился, все соответствует заявленному! Спасибо большое, рекомендую продавца как хорошего и добросовестного человека!
skeeve
21-3-2016 22:51 skeeve    

Получил сегодня купленную у Андрея финку от ГЛ. Великолепного качества нож! Хороший продавец: все сделал четко, быстро и даже заботливо. Спасибо!
spy2004
3-4-2016 01:20 spy2004    

Покупал у данного форумчанина ножи, всегда всё быстро и оперативно.
И он у меня тоже делал покупки.
Советую и как продавца, и как покупателя.
Андрей, извини, сразу не отписался - Ганза тупила, потом забыл.

edit log

Baron
17-8-2016 19:31 Baron    

Долго писать не буду. Купил нож с пересылом. Недорого, быстро, качественно. Хороший видимо человек, Андрей. Большой плюс ему к карме. Короче, рекомендую.
bariandr
16-3-2017 12:36 bariandr    

В очередной раз благодарю за сотрудничество. Рекомендую.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Marconi64 ( 3 )
guns.ru home