Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы об Интернет-Магазине Экстрим ДВ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы об Интернет-Магазине Экстрим ДВ

extrim-dv
P.M.
3-3-2014 06:53 extrim-dv
Товарищи совершившие покупку в моем интернет-магазине, прошу отписаться о качестве обслуживания. Возможно кто-то недоволен какими-либо аспектами. Каждый отзыв будет полезен и учтен.
12mesiycev
P.M.
5-3-2014 10:04 12mesiycev
Магазин неплохой, видно, что молодой, но цены атас). Но я купил себе комбез не пожалел. Товар лицензирован и качество обслуживания на высшем уровне
extrim-dv
P.M.
7-3-2014 09:38 extrim-dv
цены такие, т.к. весь мой охотничий товар лицензирован. Что стоит не малых денег
Extrimen
P.M.
7-3-2014 16:19 Extrimen
Заказал у них для себя станок Лии, ценник относительно не дорогой и самое главное он у них в наличии всегда... порадовала бесплатная доставка!!! Теперь жду, обещали в течении трех дней доставить на дом.. .
SeriousSAM
P.M.
11-3-2014 17:29 SeriousSAM
Ув. extrim-dv прочитайте пожалуйста Предупреждение для особо одарённых и типа хитрых)
т.к. вы на наши замечания игнорите и удаляете отписал администратору, спасибо.
SeriousSAM
P.M.
12-3-2014 16:42 SeriousSAM
Ув.Berezin Aleksandr Vladimirovich(extrim-dv), поймите, наши отзывы, какими бы они нибыли, это не провокация, ни попытка оскорбить Вас и ни что либо другое. Я все понимаю что такое раскрутка, реклама, что все это затраты, но поймите, что Ваши громкие заявления о продаже товара по низкой цене себя не оправдывают, для этого легко можно зайти на другие интернет магазины и сравнить цены ссылки приводить не вижу смысла. 6-го марта я ехал из Владивостока и случайно заехал в магазин в Шкотово названия не помню, что то про рыбалку, там висело около 10 единиц пневм. оружия из них 3 или 4 МР-ки, пистолеты какие то и 2 кросмана рекрут, так вот эти винтовки рекруты там стоят одна 6 тыс.р. вторая 6500, в чем разница мне продавщица ответить не смогла, на тот момент у Вас она стоит 7600 руб. разница думаю заметна.
Я обеими руками за развитие Вашего магазина, из за того, что у Вас цена была на порядок выше чем везде, мне пришлось заказывать с интернет магазина Москвы.
посмотрите результат
click for enlarge 1024 X 600 111.5 Kb picture

из итоговой суммы вычтите стоимость доставки, т.к. у них акция при заказе свыше 5 тыс бесплатная доставка.

SeriousSAM
P.M.
12-3-2014 16:53 SeriousSAM
Это не значит что они работают в убыток, просто у них большой оборот и видимо имеют неплохие скидки, развивайтесь и у Вас тоже будет хорошо все. Если на тот момент у Вас была бы пусть немного выше цена, я купил бы у Вас, т.к. для меня, как для дальневосточника есть разница 2-3 дня или 2-3 недели ожидания.

Теперь думаю купить самогонный аппарат или миниспиртзавод, ближайшие только Хабаровск и центр России, вы не собираетесь случаем развить эту ветку тоже? При наших то ценах на алкоголь?

SeriousSAM
P.M.
12-3-2014 17:02 SeriousSAM
Я не враг, я за Вас, я как и многие другие тоже хочу иметь так сказать под боком хороший спортивный интернет магазин. За Ваше предложение в ПМ спасибо, не хотелось бы Вас ущемлять.
extrim-dv
P.M.
13-3-2014 04:54 extrim-dv
Спасибо за ваш отзыв, с начала недели я пересматриваю ценовую политику. И уже снизил цены на пневматы, бинокли и чучела. Со спиртным не собираюсь включать ветку, так как мы не пьем. В Дерсе ценник на порядок выше. Я заеду, уточню и скину цены того охотничьего магазина
extrim-dv
P.M.
13-3-2014 08:09 extrim-dv
заходил в магазин "Хобби и спорт". Так там цена на ПИСТОЛЕТ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ UMAREX PM 6100, у меня же 4300
SeriousSAM
P.M.
13-3-2014 15:24 SeriousSAM
Originally posted by extrim-dv:

заходил в магазин "Хобби и спорт". Так там цена на ПИСТОЛЕТ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ UMAREX PM 6100, у меня же 4300


я не знаю такого, знаю только дерсу, в 888 на 2 этаже, охотник с обратной стороны 1 ГОМА, самые низкие цены в Партизанске, но малый выбор пневматики(МР-ки очень дешевые, несколько охотничьих винтовок), хороший магазин в Артеме ну и во Владивостоке парочку знаю, чем ближе к столице приморья, тем выбор больше и цены ниже.
Дело в том что у нас мало магазинов этой направленности, поэтому цены дикие-Монополия типа хочешь бери, не хочешь заправляйся и лети в Артем, Владивосток ну или заказывай с Москвы(мой случай), Питера и жди 2-3 недели вот как то так.

SeriousSAM
P.M.
15-3-2014 13:11 SeriousSAM
Originally posted by extrim-dv:

И уже снизил цены


Извиняться не буду за предыдущие мои отзывы и комментарии, т.к. они были актуальны, но смотрю цены ты действительно сбросил и не плохо, я даже присмотрел кое что на будущее.
ДВ ВПЕРЕД!
extrim-dv
P.M.
17-3-2014 10:45 extrim-dv
Originally posted by SeriousSAM:

Извиняться не буду за предыдущие мои отзывы и комментарии, т.к. они были актуальны, но смотрю цены ты действительно сбросил и не плохо, я даже присмотрел кое что на будущее.
ДВ ВПЕРЕД!


Благодарю за объективную критику, она действительно помогла осознать некоторые моменты. Буду стараться не подводить!
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы об Интернет-Магазине Экстрим ДВ