Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1
  версия для печати
Квик
19-2-2014 21:21 Квик    

Оперативно, честно. Квалифицированные консультации и рекомендации покупателям. Приятно иметь дело с таким продавцом. Всем рекомендую.

D_mitry
21-2-2014 09:26 D_mitry    

Помимо оперативности, получил массу новых знаний, советов, т.к. раньше с опасными бритвами дело не имел, нужна была информация по заточке, правке и т.д.
кроме того приобрел и абразивы

Рекомендую!

kazabon1
21-2-2014 13:24 kazabon1    

Получил свою бритву и ремень все в лучшем виде, бритва просто сказка, ремень тоже на высоте. Огромное спасибо!

По поводу камня гуанси, возникли неожиданные траты поэтому сейчас нету возможности купить, но в следующем месяце бюджет зарезервирован, будет после 18 числа.

postman1
24-2-2014 22:47 postman1    

Спасибо за тёплые слова!
Тронут!!!
Следите за обновлениями в теме!

edit log

Luxembourg
4-3-2014 12:23 Luxembourg    

Присоединюсь к вышесказанному, наверняка буду обращаться еще. Спасибо!
DIMASik116rus
5-3-2014 22:20 DIMASik116rus    

Заказал у Евгения бритву.сам новичок,поэтому просил помощи,подсказок.Евгений всё понятно по полочкам мне разложил.Бритвочка пришла,и я как ребенок побежал бриться)Действо это,мне очень понравилось,хоть и есть свои трудности и нюансы,но это дело опыта.Продавец отличный.в вопросе бритв,подкован и любому даст опытный совет.чувствую не остановится у меня дело на одной бритве)))и обращусь к нему же!
Арчи767
19-3-2014 10:20 Арчи767    

Присоединюсь к положительным рекомендациям. Все бритвы в прекрасном состоянии, очень доволен. Перешли на удобную нам схему "деньги отправил на карточку, потом курьер согласовал удобное время для встречи и все привез" (ездить самому мне, к сожалению, далековато), так что смело рекомендую в плане добросовестности. А индивидуальный подход к постоянным покупателям вообще выше всяких похвал!
bollzen
24-3-2014 01:18 bollzen    

Регулярно покупаю у Евгения. Но Евгений не столько продавец, сколько подвижник и популяризатор Благодаря его консультациям я стал самостоятельно обслуживать свои бритвы! Дорогого стОит!
kazabon1
30-3-2014 10:50 kazabon1    

Да, это болезнь, уже вторая бритва от Евгения (и такое подозрение что не последняя), все на высшем уровне, оперативно и качественно. Большое спасибо!
zx1963
1-4-2014 19:47 zx1963    

Все получил, спасибо огромное!
Рекомендую, надежен, проверен и честен!
станиславгром
10-4-2014 14:35 станиславгром    

покупками от евгения очень доволен.всем рекомендую иметь с ним дело-не пожалеете.только приятные впечатления.
станиславгром
23-4-2014 20:29 станиславгром    

получил еще одну посылку от евгения-просто в восторге от бритв!!! спасибо громадное!
Oleg79
24-4-2014 22:07 Oleg79    

Встретился сегодня с Евгением, получил хорошую бритвочку + ремень и кучу ценной информации, а так же еще раз убедился в том, что мир тесен - когда то вместе учились))
postman1
24-4-2014 22:33 postman1    

Спасибо, Олег, на добром слове!
Мир действительно тесен! Больше 15 лет прошло! А вот как встретились!
Ты там наших подтягивай!

edit log

Rostov-Pahan
7-5-2014 15:38 Rostov-Pahan    

Евгений, нужен двухсторонний ремень для правки, где можно посмотреть его фото и описание ?
postman1
7-5-2014 20:05 postman1    

Ответил в личку.
Old Gold
13-5-2014 04:39 Old Gold    

Получил от Евгения бритву "Ньютон". Большое спасибо.Все дошло в целости и сохранности.Хороший "аппарат".Брет с отскоком.Большой выбор. В будующем надеюсь на новые приобретенеия. С уважением.
Сырдон
16-5-2014 09:30 Сырдон    

посылку получил, всё было оперативно и чётко. рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!
FatCat jr
17-5-2014 20:45 FatCat jr    

Хочу сказать " Вот как надо работать !"
Живя на границе цивилизаций, очень многие отказывают переслать заказы в Гондурас , Евгений в данном случае не просто пошел навстречу, а просто выполнил мой заказ , без всяких отмазок
Большое спасибо
С уважением
Константин
gwg10
20-5-2014 19:18 gwg10    

Получил от Евгения свою бритву. Показалось, что упаковка слабовата, но все дошло в лучшем виде, и даже почта не подвела. Поразил большой выбор позиций в теме, не часто в последнее время такое встретишь на наших просторах. Отличное качество, оперативность отправки на высоте. Спасибо. Ну и удачи в делах бритвенных.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема