Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1
  версия для печати
sibelijah
2-7-2015 11:37 sibelijah    

Купил у Евгения бритву, состояние у нее как у новой. Сама бритва очень понравилась, продавец очень ответственный , после оплаты ,сразу же отправил. Бритва была заточена Евгением, мастерская заточка. Плюс ко всему, очень приятное общение и ответы на интересующие меня вопросы по бритвам и бритью в целом. Остались только положительные эмоции, очень рекомендую.

asmwise
26-1-2016 13:25 asmwise    

Отправлял Евгению бритву на заточку, заточка хорошая. Рекомендую.
grajdanskiy
22-2-2016 22:27 grajdanskiy    

Огромное спасибо Евгению за бритву! Помог определиться с выбором, порекомендовал и выслал детальные фотографии. Заточка тоже на высоте! Очень приятное общение и дельные советы. Бритва радует! Реально радует! Настоятельно рекомендую звонить и общаться, Евгений найдет что предложить!!!
Mannaro089
18-1-2017 13:45 Mannaro089    

Заказал ремень и к нему море помощи и консультации!!! Огромное спасибо Евгению! Рекомендую однозначно!
vadim-kobozev
30-1-2017 16:24 vadim-kobozev    

Спасибо большое продавцу все пришло раньше чем ожидал.
Все в полном порядке.
Спасибо за консультацию.
Рекомендую всем на 100%
Zeus57
7-3-2017 11:05 Zeus57    

Продавец помог в выборе, что ценно, так как я новичок в этом. Бритва бреет отлично! Я получил то, что хотел за разумную плату. И за счёт консультации понимал, что приобретаю. Кроме того есть хороший выбор, различные варианты, думаю и более опытные пользователи смогут найти для себя подходящий инструмент. Благодарю за бонус)) И рекомендую всем данного продавца!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема