Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Хочу сказать добрые слова в адрес продавца pos ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1

sibelijah
P.M.
2-7-2015 11:37 sibelijah
Купил у Евгения бритву, состояние у нее как у новой. Сама бритва очень понравилась, продавец очень ответственный , после оплаты ,сразу же отправил. Бритва была заточена Евгением, мастерская заточка. Плюс ко всему, очень приятное общение и ответы на интересующие меня вопросы по бритвам и бритью в целом. Остались только положительные эмоции, очень рекомендую.
asmwise
P.M.
26-1-2016 13:25 asmwise
Отправлял Евгению бритву на заточку, заточка хорошая. Рекомендую.
grajdanskiy
P.M.
22-2-2016 22:27 grajdanskiy
Огромное спасибо Евгению за бритву! Помог определиться с выбором, порекомендовал и выслал детальные фотографии. Заточка тоже на высоте! Очень приятное общение и дельные советы. Бритва радует! Реально радует! Настоятельно рекомендую звонить и общаться, Евгений найдет что предложить!!!
Mannaro089
P.M.
18-1-2017 13:45 Mannaro089
Заказал ремень и к нему море помощи и консультации!!! Огромное спасибо Евгению! Рекомендую однозначно!
vadim-kobozev
P.M.
30-1-2017 16:24 vadim-kobozev
Спасибо большое продавцу все пришло раньше чем ожидал.
Все в полном порядке.
Спасибо за консультацию.
Рекомендую всем на 100%
Zeus57
P.M.
7-3-2017 11:05 Zeus57
Продавец помог в выборе, что ценно, так как я новичок в этом. Бритва бреет отлично! Я получил то, что хотел за разумную плату. И за счёт консультации понимал, что приобретаю. Кроме того есть хороший выбор, различные варианты, думаю и более опытные пользователи смогут найти для себя подходящий инструмент. Благодарю за бонус)) И рекомендую всем данного продавца!
Skald 79
P.M.
22-8-2017 00:16 Skald 79
Приобрёл бритву Хенкель у Евгения. Огромное спасибо за помощь в выборе и консультацию про все что связанно с использованием бритв!!!! А так же за замечательную заточку!
plaaner
P.M.
3-2-2018 11:04 plaaner
Отличный продавец.
С момента заказа с моими пожеланиями до момента получения меньше недели. Заказ выполнен на 5 баллов.
Fktrcfylh
P.M.
15-2-2018 07:21 Fktrcfylh

цитата:
Изначально написано Сырдон:
... рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!

+1


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Хочу сказать добрые слова в адрес продавца pos ... ( 2 )