Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1
  версия для печати
males_nsk
27-5-2014 09:53 males_nsk    

Бритва хороша. Сегодня ей побрился. Специально до этого не брился 4 дня, сегодня решил попробовать.
У меня, конечно же, не получилось побриться за 2 минуты опаской, но и порезался всего 2 раза . Руки пока заточены под станок. Качество бритья ощутимо лучше "жилета" и раздражения такого нет.

В общем Евгений, спасибо за бритву и за ремень!!!

Vladimir1990
23-6-2014 13:13 Vladimir1990    

Отличный продавец, грамотная консультация, все оперативно, четко по срокам как договаривались
KarbofosRUS
9-7-2014 13:39 KarbofosRUS    

Все бы так представляли свой товар. Созвонились, обсудили, был проведен небольшой ЛикБез и даны советы начинающему. Помог определиться с выбором. Получил без проблем и долгих ожиданий. Бритва хороша, на волос проверил )
Буду обращаться еще. Со временем доведу набор до "недельки" может быть ))
moxjemi
10-7-2014 18:01 moxjemi    

Бритву и ремень получил - все отлично) Спасибо!
Buksirss
20-7-2014 07:02 Buksirss    

Получил свою бритву, побрился. Только положительные эмоции, бритва супер. Спасибо Евгений за оперативность и качество бритвы. Уже думаю о следующей.
postman1
25-7-2014 10:20 postman1    

Огромное спасибо за тёплые слова.
Vladimir1990
25-7-2014 20:23 Vladimir1990    

Приобрел еще одну, очень доволен. Спасибо, Жень.
zorkii88
18-8-2014 15:25 zorkii88    

Немного запоздало выскажу свое восхищение продавцом. Все расскажет, объяснит. Были небольшие сложности в восприятии бритвы на фотографии (светлая ручка с потемнениями), но Евгений понятным языком ее описал, как выглядит в реальности и так оно и оказалось (легкий налет антикварности ). Бритва была отправлена точно в обозначенный срок. Заказал первую свою бритву. И были проблемы с привыканием лица к опасной бритве. Евгений все разжевал, успокоил и в конце концов получилось именно так, как он и говорил, лицо привыкло и появился комфорт. Осталось наращивать скорость Как исправится финансовая ситуация, обязательно приобрету еще не одну бритву.
postman1
10-9-2014 13:43 postman1    

Спасибо на добром слове.
Коллекцию обновил. Смотрите в моей теме.
Roman1987
8-10-2014 22:39 Roman1987    

Получил свою бритву.Куча эмоций,все положительные.Продавец молодец,все грамотно разъяснил,помог советом,на все мои многочисленные вопросы ответил подробно.Я доволен...так держать Евгений!!!
mans66
13-11-2014 11:38 mans66    

Получил ремень всё отлично. Получил консультацию предельно четкую и ясную, что очень радует, без лирики и прочего ну в общем того, что обычно на уши...и фазы луны :-) . Очень доволен приобретением и общением.

С уважением Сергей.

TryHarderGG
28-11-2014 00:43 TryHarderGG    

Встречался лично, повертел бритву, немного поговорили. Бритвой очень доволен, уже заточена, бритье комфортное. Продавец отзывчивый и оперативно отвечает. Спасибо.
suhai123
8-1-2015 20:54 suhai123    

Ну, орининальностью не блесну - все как до меня написано, все максимально четко, быстро, бритва в отменном состоянии
-БЕЛЫЙ-
5-3-2015 16:51 -БЕЛЫЙ-    

Получил бритву, брал вместе с ремнем
все отлично
Евгению огромное спасибо за консультации)
Всем рекомендую!
kazabon1
28-3-2015 13:09 kazabon1    

Бритва с ремнем дошла за 5 дней, все четко и качественно. Бритва высший клас как и ремень! Как рекомендовал всем так и буду рекомендовать Евгения.
GagarinTim
29-4-2015 20:50 GagarinTim    

Евгений уже неоднократно выручал советами. Активно помогает выбрать что лучше при заданном бюджете, да еще и потом во всех подробностях научит как правильно этим пользоваться, если еще не умеешь. Евгений отличный продавец, рекомендую всем!
males_nsk
1-5-2015 06:57 males_nsk    

Ремень дошел за 5 дней. Вчера уже успел попользовать. Просто предыдущий ремень запорол по незнанию... Ремень качественный рекомендую!
Samuel Apo
1-5-2015 10:13 Samuel Apo    

цитата:
Изначально написано Сырдон:
...рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!

Вот такой отзыв стОит гораздо дороже прибыли от сделки, ИМХО.
Евгений, удачи Вам и всего наилучшего!
Побольше бы таких продавцов на Ганзе!
С уважением, Сэм.
Дохтур22
19-5-2015 14:28 Дохтур22    

Вот думаю брать вторую бритву так как процесс затягивает доставляет так сказать удовольствие спасибо postman1 огромное!!!
Fireglow
1-7-2015 13:31 Fireglow    

Огромное спасибо за первую опасную бритву в моей жизни!) прибыла вместе с ремнем всего за 5 дней! Буду пробовать, учиться и увеличивать ассортимент, своих бритв, за счёт вашего магазинчика в будущем!!!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема