Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы - godin ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы - godin

posse-V
P.M.
7-9-2015 18:32 posse-V
Получил обратно свой заново-рождённый ЗОМЗ 6Х30 1951г.в.!
Огромное спасибо Мастеру!!!
Также, спасибо Ганзе, - только здесь нашёл специалиста по биноклям!
hemul92
P.M.
17-10-2015 03:04 hemul92
[B][/B]
Вижу !!!! Я вновь хорошо вижу в бинокли после того как они побывали в руках у знающего своё дело мастера. Олег Дмитриевич ! СПАСИБО !!!
godin
P.M.
30-10-2015 20:01 godin
Иван, я рад за Вас. Приятно слышать, что и Вы можете теперь пользоваться биноклями с удовольствием!
Indesitv2
P.M.
30-10-2015 20:40 Indesitv2
Доброго дня. Бинокли пришли. Все как обычно на высшем уровне.
Что особенно впечатлило - это полное отсутствие следов вмешательства на биноклях. Они выглядят точно так же, как будто их с времен Великой Отечественной никто не трогал и не вскрывал! Еще чуть подожду и отправлю вам на чистку звезду моей коллекции - Б7х50
villybatc
P.M.
5-11-2015 21:48 villybatc
Большое спасибо Олег Дмитриевич! Оживили мою Йену. Всё отлично - глаза радуются. Успехов!
Gogocha
P.M.
6-11-2015 14:18 Gogocha
Олег, добрый день. Прочитал много отзывов о вашей работе, у меня тоже есть повод обратиться к вам за помощью. Как можно связаться с вами? Спасибо за ответ.
godin
P.M.
6-11-2015 15:03 godin
Gogocha:
Олег, добрый день. Прочитал много отзывов о вашей работе, у меня тоже есть повод обратиться к вам за помощью. Как можно связаться с вами? Спасибо за ответ.

Нажмите на Р.М. под моим ником. Напишите название темы и напишите подробне о "поводе" в белом поле. Потом слева у этого поля нажмите на слово Ответить.

Евгений77777
P.M.
18-12-2015 16:54 Евгений77777
Огромное спасибо,Олег Дмитриевич за ваши,без преувеличения,золотые руки.Теперь только к вам,не смотря на расстояние.Рекомендую всем.
wepr-308
P.M.
24-12-2015 17:41 wepr-308
Спасибо, Олег!
Был у меня бинокль БПЦ 20х60, т.н. "морской". Этот бинокль сильно ударился. У него не только тубус с объективом свернулся, но и призмы одной трубки сдвинулись. Пришлось Олегу повозиться с призмами и ещё дополнительно закрепить их, чтобы такие удары не сказывались так катастрофически. Смазан узел центральной фокусировки, окуляры. Ну и в конце окончательно он его отъюстировал. Теперь всё прекрасно!
B-Rey
P.M.
14-12-2016 21:38 B-Rey
godin:
Спасибо, Владимир, за оценку нашего скромного пока ещё сотрудничества. Если будут возникать вопросы по оптике, задавайте, с удовольствием отвечу. И если Вам или Вашим знакомым необходимо будет отремонтировать и отъюстировать бинокль, пишите, помогу.

Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис

B-Rey
P.M.
14-12-2016 21:40 B-Rey
Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис

godin
P.M.
15-12-2016 19:20 godin
B-Rey:
Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис

Ответил Вам на электронный адрес.

Linar840
P.M.
7-2-2017 22:23 Linar840
Олег Дмитриевич, добрый вечер. Хотелось бы с Вами связаться по поводу юстировки бинокля. Моя почта Linar840@rambler.ru. отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
ilbor
P.M.
12-2-2017 18:08 ilbor
Здравствуйте! Требуется юстировка бинокля Б8х30. Моя почта ilbor@bk.ru
godin
P.M.
12-2-2017 19:04 godin
ilbor:
Здравствуйте! Требуется юстировка бинокля Б8х30. Моя почта ilbor@bk.ru

Ответил Вам на эл. почту.

cherkid
P.M.
14-2-2017 09:41 cherkid
Отправлял Олегу для ремонта и юстировки армейский бинокль Carl Zeiss Jena 7x40 MDI NVA и БПЦ 8*30 77-го года. Вчера взглянул в них после ремонта.. . Глаза радуются. И я вместе с ними. Отличная работа. Спасибо!
godin
P.M.
14-2-2017 18:05 godin
Спасибо, Эдуард, за добрые слова. Надеюсь, бинокли ещё долго будут радовать Ваши глаза.
backinUSSR
P.M.
29-7-2017 17:06 backinUSSR
Получил отремонтированные Олегом Дмитриевичем бинокли.Огромное спасибо. Качественно и не дорого. Олег, здоровья и удачи!
godin
P.M.
29-7-2017 20:43 godin
Спасибо за высокую оценку, Андрей. Пользуйтесь на здоровье.
hemul92
P.M.
21-9-2017 01:34 hemul92
[B][/B]

Олег Дмитриевич ! Спасибо Вам за умелые руки и ответственност с которой возвращаете заново востановленые бинокли .
kasumi-chan
P.M.
23-9-2017 15:53 kasumi-chan
Приобрел у Олега советский бинокль БПЦ 7х35 1983 года выпуска и монокль 8х30, приятно удивлён качеством картинки и общим состоянием бинокля и монокля за весьма гуманную цену. Также хорошо, что Олег честно и подробно рассказывает о продаваемой оптике.
Наилучшие рекомендации Олегу как порядочному продавцу и реставратору оптики!

godin
P.M.
23-9-2017 16:11 godin
hemul92:

Олег Дмитриевич ! Спасибо Вам за умелые руки и ответственност с которой возвращаете заново востановленые бинокли .

Спасибо, Владимир Иванович за оценку моей работы. Вы же деньги заплатили и вправе ожидать полной отдачи от своих вложений. От сюда и ответственный подход к делу с моей стороны.

godin
P.M.
23-9-2017 16:18 godin
kasumi-chan:
Приобрел у Олега советский бинокль БПЦ 7х35 1983 года выпуска и монокль 8х30, приятно удивлён качеством картинки и общим состоянием бинокля и монокля за весьма гуманную цену. Также хорошо, что Олег честно и подробно рассказывает о продаваемой оптике.
Наилучшие рекомендации Олегу как порядочному продавцу и реставратору оптики!

И Вам, Евгений, спасибо за положительный отзыв о приобретённых у меня приборах. Делал их как для себя. Многие сетуют на механику СОМЗовских биноклей. Зря это. Просто надо приложить руки, и будет она работать гораздо лучше многих современных биноклей.

alex-balkhash
P.M.
10-3-2018 11:26 alex-balkhash
Огромное спасибо за поддержку и проявленную инициативу в разрешении казалось бы сторонних проблем!!!
Уважаемый Олег, оказал содействие в поиске, приобретении и отправке детали, многие которую предлагали даже не искать!!! Но личностными усилиями и необходимыми связями результат не заставил себя долго ждать!!
Еще раз, спасибо вам Олег, желаю вам и вашему делу процветать и доставлять еще больших позитивных эмоций от проделываемой вами работы!!!
smolkin
P.M.
24-11-2018 17:22 smolkin
От всей души благодарю уважаемого Олега Дмитриевича за ремонт моего бинокля Carl Zeiss 7x50W 1979 года выпуска. Бинокль достался мне в состоянии нового, но при этом чудовищно двоил изображение. Для меня принципиально важно было сохранение его внешнего вида. В результате выполненного ремонта и произведённой юстировки бинокль восстановил все свои характеристики, при этом даже при самом пристальном осмотре вмешательств не наблюдается. Фотофиксация процесса дефектовки и ремонта была отправлена мне на электронную почту. Говорят, если хочешь нажить себе врага на всю жизнь, посоветуй этому человеку какого-нибудь мастера. Так вот, это не тот случай, и я со спокойной душой рекомендую всем обращаться к Олегу Дмитриевичу за ремонтом и юстировкой своих любимых биноклей.
С уважением.
godin
P.M.
24-11-2018 19:04 godin
Спасибо за щедрую оценку моей работы. Бинокль у Вас хороший, поэтому он требовал соответствующего к себе отношения. За то теперь будете с удовольствием им пользоваться. Всего Вам доброго!
АВИЦЕННА
P.M.
18-1-2019 19:20 АВИЦЕННА
Очень компетентный и порядочный человек.Знает свое дело,дает полезные советы,очень демократичные цены за услуги,приятен и вежлив в общении.Побольше бы таких людей на нашем форуме.Рекомендую всем у кого проблемы с оптикой.
Станислав1
P.M.
21-1-2019 18:50 Станислав1
Уважаемый Олег. Очередной бинокль восстановленный прекрасным образом приехал в Смоленск. Когда хозяин посмотрел в него сегодня, онемел и не мог выразить свой восторг. Я и мои товарищи, которым Олег восстанавливал бинокли, благодарны ему за его мастерство. Большое спасибо Вам.
godin
P.M.
21-1-2019 20:43 godin
Спасибо за значимые для меня отзывы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.
Andyk
P.M.
5-3-2019 23:07 Andyk
Хочу сказать спасибо Олегу за ремонт биноклей, старичок-немец был памятью от деда и, считаю, получил вторую жизнь.
Роман75
P.M.
24-6-2019 14:36 Роман75
Уважаемый Олег Дмитриевич вернул к жизни уже третий мой бинокль - БПЦ 7х50 ЗОМЗ 1976 года. Сдается мне, что он таким крутым не был даже сразу после выхода со сборочного цеха! Спасибо огромное!
godin
P.M.
24-6-2019 15:58 godin
Уважаемым форумчанам спасибо огромное за положительные отзывы о моей работе. Пользуйтесь на здоровье своими биноклями! А если что, пишите, звоните.
volodimar _7491
P.M.
18-8-2019 10:35 volodimar _7491
Хочу выразить слова благодарности Олегу Дмитриевичу за ремонт армейского бинокля 6х30 выпуска 50-х годов.Все было сделано оперативно и профессионально.Бинокль стал как новый.Все мои пожелания выполнены.Еще раз огромное спасибо!
godin
P.M.
26-8-2019 22:44 godin
Спасибо, Владимир. Мне приятно, что бинокль теперь Вам нравится. Спасибо за Ваше мнение о выполненной работе.
Роман75
P.M.
10-9-2019 12:03 Роман75
В очередной раз хочу сказать большое спасибо Олегу Дмитриевичу за ремонт моего БП 8х30. Бинокль, хороший сам по себе, теперь стал великолепным! Благодарю Мастера!
godin
P.M.
27-9-2019 22:42 godin
Роман75:
В очередной раз хочу сказать большое спасибо Олегу Дмитриевичу за ремонт моего БП 8х30. Бинокль, хороший сам по себе, теперь стал великолепным! Благодарю Мастера!

Спасибо за оценку, Роман Владимирович. Ценителям биноклей важно иметь качественно выполненные приборы. А мне в свою очередь интересно "выжать" всё возможное из того набора стекла и механики.
SanPlo
P.M.
26-11-2019 12:37 SanPlo
Спасибо Олегу Дмитриевичу за ремонт моего БКФЦ 5х25. Ремонт и настройка выполнены на высоком профессиональном уровне. Удачи в начинаниях и огромное спасибо!
godin
P.M.
30-11-2019 20:59 godin
SanPlo:
Спасибо Олегу Дмитриевичу за ремонт моего БКФЦ 5х25. Ремонт и настройка выполнены на высоком профессиональном уровне. Удачи в начинаниях и огромное спасибо!

Спасибо за отзыв и пожелания, Александр Викторович.
Rook-ka
P.M.
24-12-2019 22:10 Rook-ka
Очень качественно выполненная работа по приведению в нормальный вид БПС 4х20. И оптика и механика теперь в идеале, результат превзошел всякие ожидания. Все четко в оговоренные сроки, со всестороннем информированием в процессе. Крайне доволен.
665717БЦ3-8
P.M.
30-12-2019 12:34 665717БЦ3-8
Присоединюсь к комрадам, и порекомендую Олега Дмитриевича как порядочного человека и талантливого мастера. Получил бинокль в идеальном состоянии,сборка и юстировка на высочайшем уровне! Спасибо!

------
С уважением Виктор.