Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы версия для печати
Knife-making.RU
15-12-2013 17:10 Knife-making.RU    

Друзья, давайте здесь будем хвалить/ругать меня и мой магазин.
i_vb
20-12-2013 19:14 i_vb    

Всё быстро и оперативно: через два дня посылка была отправлена, через неделю от заказа получил. Всё - как заказывал. Спасибо, Геннадий.
Knife-making.RU
21-12-2013 09:26 Knife-making.RU    

Здорово, отлично!
А то я, зная назначение посылки, переживал, дойдёт ли она до НГ.
Приятно было с вами работать, если что - обращайтесь!
Art_76
15-1-2014 08:48 Art_76    

Покупал у Геннадия комплект камней Нортон - все замечательно. Камни отличные, выравненные, как обещано. Отправлены быстро, упакованы хорошо. Спасибо, Геннадий, обязательно обращусь в магазин еще раз!
Knife-making.RU
15-1-2014 14:16 Knife-making.RU    

quote:
Originally posted by Art_76:
Покупал у Геннадия комплект камней Нортон - все замечательно. Камни отличные, выравненные, как обещано. Отправлены быстро, упакованы хорошо. Спасибо, Геннадий, обязательно обращусь в магазин еще раз!

Спасибо! Буду рад видеть вас в у себя вновь!

KaratV
16-1-2014 10:35 KaratV    

Геннадий! Приветствую, ты мне деньги должен!(шутка) Но за упаковку, я тебе всё прощаю! Ну упаковка впечатлила. Где такую трубу взял? Ели распаковал.
Спасибо большое! Железки красивые, пока не пробовал. Попробую - отпишусь.
РЕКОМЕНДУЮ. Да, и цена несопоставима с другими продаванами.

С уважением, Владислав.

edit log

Knife-making.RU
16-1-2014 10:45 Knife-making.RU    

Владислав, привет!
Про деньги увидел - сразу кинулся заказ проверять, подумал - вдруг блин правда должен?
Трубу у Винтера свистнул. К нему в них сталь из США приходит. А он скопидом страшный, ничего не выкидывает, у него этих труб в предбаннике мастерской до потолка, а отправлять в них удобно, почтари по крайней мере на тебя не косятся, когда ты железо за границу шлёшь (а то вдруг подумают, что это урановые стержни с АЭС).
В общем - спасибо за тёплые слова, буду рад видеть вновь! Жаль, что мы так далеко раскиданы, пересыл дороговат, конечно...
sheb
16-1-2014 17:06 sheb    

Ну да,труба зачётная!
Отзыв:всё толково,быстро,товар ровненький красивый(полосы),хоть в секцию ставь для красоты.Спасибо!
вулливорм
12-3-2014 12:21 вулливорм    

замечательный магазин, все для народа!
(*еслиб еще тек-локи продавались... )
АндрейН
1-4-2014 13:01 АндрейН    

Все быстро, оперативно, точно.
Буду брать еще!!!
Dante12
4-4-2014 14:17 Dante12    

В каком городе Вы находитесь, и как соответственно насчет самовывоза?
Timuryamba
3-5-2014 16:27 Timuryamba    

Определенно понравилось. Цены демократичные, товар качественный, работа оперативная (за что отдельный +). Буду обращаться.
DrWinter
5-5-2014 10:02 DrWinter    

quote:
Originally posted by Dante12:
В каком городе Вы находитесь, и как соответственно насчет самовывоза?

Отвечу за Гену - во Владимире:
http://www.knife-making.ru/index/kak_sdelat_zakaz/0-18
Самовывоза, увы, нет.

Evgeny74
19-5-2014 20:58 Evgeny74    

Магазином крайне доволен.
Цены, качество (брал стальные полосы длинной 900мм), быстрота выполнения заказа, отзывчивость - всё очень понравилось.

С уважением, Евгений.

drewnia
29-5-2014 09:29 drewnia    

Получил уже второй заказ и как всегда очень доволен, пришло быстро, упаковано качественно, очень боялся за трубочки с тритием, но их так упаковали так, что сам еле развернул :-) А черно-оранжевый карбон оказался в живую даже лучше чем на картинке, в общем, доволен как слон!
KREPKIY51
21-7-2014 14:47 KREPKIY51    

Заказал у Геннадия G10 . Понравилась оперативность. Утром заказал, вечером оплатил, на следующий день утром уже получил трек посылки. Упаковка на высшем уровне, впрочем как и качество товара. Про цену и говорить не стОит- дешевле нигде не видел.
В общем, очень доволен продавцом.

С ув. Юрий.

АндрейН
5-9-2014 13:45 АндрейН    

Брал уже не один раз!
Рекомендую всем!
Сергей77@
21-9-2014 00:10 Сергей77@    

Получил 125ю в лучшем виде,да ещё и с бонусом!
Буду ещё покупать.
Komimort
22-9-2014 09:57 Komimort    

Все получил в лучшем виде, порадовал родной японский ярлычок о ТМО на полосе ZDP-189.

Люди, имейте в виду, что общаетесь не с абстрактным магазином, а с Геннадием! Подход индивидуальный.

sheb
21-10-2014 18:45 sheb    

Собственно всё как всегда,обычный интернет магазин..
Когда претензий нет,всё хорошо...мир труд жувачка.Стоит высказать претензии по товару,сразу становишься дураком неумекой и вообще "покупай у других".
Что и будет.Баргулина в игнор.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 1 )
guns.ru home