Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы
stagor
27-1-2016 16:15 stagor
Генадий , спасибо ! Посылку получил , всё отлично ! Качество товаров и сервис на высоте ! Всем рекомендую и ещё сам обязательно обращусь !

----------
С уважением ....

Tolan
18-3-2016 16:03 Tolan
Быстро, четко! Буду заказывать в будущем
успехов!
borisyar
28-2-2017 08:35 borisyar
Хороший магазин. Никаких проблем, никакой волокиты, качество товара на уровне. Обязательно ещё обращусь. Спасибо и удачи в работе!
CABOT900
6-3-2017 14:39 CABOT900
Все всегда ясно, тактично, быстрый ответ большой ассортимент, цена она и есть цена, у всех своя, редкий заказ приходит без подарка, а то и двух-трех, мелочь, а приятно, халява-а-а :-) Рекомендую всем.
alex-25
14-3-2017 16:24 alex-25
Здравствуйте Генадий.Заказал у вас в магазине два бруска,карелку и сувель ореха.Было ещё стабилизация под заказ. Получил посылку,а там
click for enlarge 1920 X 1152 228.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 2.3 Mb жёлтым отмечены наплывы застывщего БС а красным места где дерево вообще сухое,будто киточкой наспех помазали.Можно ли это исправить,ну может в растворитель положить,а потом по новой стабилить?Или проще выбросить.

edit log

sedoy zloy
18-7-2017 15:12 sedoy zloy
Заказал "Русскую Микарту" в магазине. Порадовал скорый отклик в почту, обратная связь выше всех похвал. Так держать!

И очень быстрая доставка. Прям на ракете... Четыре дня - это суперфаст!

С уважением, Константин.

Knife-making.RU
19-7-2017 19:07 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано alex-25:
Здравствуйте Генадий.Заказал у вас в магазине два бруска,карелку и сувель ореха.Было ещё стабилизация под заказ. Получил посылку,а там

жёлтым отмечены наплывы застывщего БС а красным места где дерево вообще сухое,будто киточкой наспех помазали.Можно ли это исправить,ну может в растворитель положить,а потом по новой стабилить?Или проще выбросить.

Я извиняюсь - в эту тему честно говоря - заглядываю редко!
Мне кто то вроде раньше писал об этом - вы были?
Если кратко - прежде чем выбрасывать попробуйте все же с брусками поработать. Вопросы отпадут!

Knife-making.RU
19-7-2017 19:09 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано sedoy zloy:
Заказал "Русскую Микарту" в магазине. Порадовал скорый отклик в почту, обратная связь выше всех похвал. Так держать!

И очень быстрая доставка. Прям на ракете... Четыре дня - это суперфаст!

С уважением, Константин.

Стараемся! Спасибо!
А отправка сейчас пока медленая т.к. все в отпусках!
Иногда и быстрее получается!

Lord W 777
17-3-2018 19:22 Lord W 777
Отличный продавец,приходят посылки всегда аккуратно упакованные и без задержек!Брал ,беру и буду брать!
Knife-making.RU
18-3-2018 12:12 Knife-making.RU
Ух ты я даже забыл что эта тема про меня была...
Спасибо!
Справедливости ради - косяки бывают особенно если почта постарается то с упаковкой такое сделают что хоть волосы на голове дери.
Но!
Стараемся упаковать так чтобы не продрали!
Практика показывает что скотч коричневый очень хорошо посылку от порезов и задиров защищает так что его мы не жалеем!
АндрейН
20-3-2018 16:48 АндрейН
А что стало с ассортиментом?
Стали - три вида
G10 - три вида...
Knife-making.RU
27-3-2018 14:22 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано АндрейН:
А что стало с ассортиментом?
Стали - три вида
G10 - три вида...

Блин не заметил вопроса извиняюсь!
Так ведь раскупают быстро потому что дешево.
Но!
Мы работаем над этим!
(вообще тут вроде как ругать или хвалить надо а по вопросам работы магазина есть тема у меня в Барахолке мастерской)

СвойЧеловек
28-3-2018 09:59 СвойЧеловек
Могу только хорошее сказать
мишаня спб
10-4-2018 22:37 мишаня спб
Сделал заказ оплатил прошло 8 дней ни трека ни привета. Писал в чат, правда оффлайн, тишина.Вы там на камчатке что ли?
Knife-making.RU
11-4-2018 12:39 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано мишаня спб:
Сделал заказ оплатил прошло 8 дней ни трека ни привета. Писал в чат, правда оффлайн, тишина.Вы там на камчатке что ли?

Проверьте папку "СПАМ" - я вам два или три раза уже писал что ваш заказ давно отправлен - его получить уже можно.

СвойЧеловек
11-4-2018 14:52 СвойЧеловек
Магазин хороший факт. Покупал в прошлом году композиты для поделок
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4