Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы

Knife-making.RU
P.M.
2-2-2019 18:38 Knife-making.RU
KlivBarker:
Оставлю свой отзыв здесь касательно данного магазина для потенциальных покупателей
Все, что касается простой перепродажи готовой продукции из США - к этому вопросов никаких. Соотношение цена/качество на высшем уровне, что касается стали, пластиков и всего остального. Тяжело испортить то, что уже пришло качественным и его нужно всего лишь продать.
Но когда в эту цепочку получил-продал вставляется звено получил - переделал-продал, то начинают возникать вопросы.
Получил недавно из этого магазина долгожданные полосы стали PGK, на которую были большие планы. Расчет был на дальнейшую электроэрозионную резку пакета данной стали. Такого низкого качества я еще не видел. Полосы разрезаны криво УШМ, размера по ширине никакого. Он гуляет по всей длине. На мое письмо Геннадий ответил, что без проблем примет сталь назад, какие проблемы. А еще, что об кривизне было указано заранее. Действительно, если сейчас посмотреть на сайте, то об этом написано. "Малозначительные неровности раскроя с допуском по ширине до 2 мм" Фото "малозначительных неравностей края" снизу. Хорошо, что гугл периодически индексирует страницы и посмотрев старую, стало понятно, что приписка была сделана после моего письма. Выводы каждый сделает для себя сам. Но для меня это дико, когда крупнейший магазин не может себе позволить сделать гидрорезку листа или рубку на гильотине, когда частники в барахолке темы занимаются этим без всяких проблем. Думаю, что удорожание стоимости в 100 рублей за полосу не сыграло бы больщой роли, зато вопросов к качеству товара было бы значительно меньше. Да и обычно ширину полосы указывают по минимальному значению. Это вроде не Алиэкспресс...
Возврата стали не планирую, сделаю что-то другое. Тут вопрос не в деньгах, а в отношении к каждому покупателю. И главное в этом всем - время, которое будет потрачено из-за желания сэкономить на других.

Вы говорите неправду.
В описании Ниолокса описание стали было полное.
После вашего "случая" его дополнили и в PGK.
Фотографии полос были для каждой стали и вы их видели когда заказывали. Видимо случайно забыли об этом в "отзыве" упомянуть.

И хотя вы по факту получается сами виноваты что описание товара не читаете - я предложил безоговорочно вернуть деньги.

Вы вообще мне ничего не ответили - зато решили здесь напакостить только из за того что у вас клинки впритык размещались и вам пары мм. не хватило.

Ваше право, кое-что говорит о вас...

sipsasha
P.M.
11-2-2019 12:27 sipsasha
Несколько раз покупал в этом магазине ленты для гриндера и каленную сталь качество хорошее, только жаль по стали одни размеры
Knife-making.RU
P.M.
28-10-2019 13:38 Knife-making.RU
sipsasha:
Несколько раз покупал в этом магазине ленты для гриндера и каленную сталь качество хорошее, только жаль по стали одни размеры

Салют!
Одним размером только 95х18 и Х12МФ идут. )
А остальные можно отрезать по-всякому - в длину до 900 мм (!)
Такого больше никто не предлагает. )

ocherednoy
P.M.
16-12-2019 17:34 ocherednoy
Заказ приехал в лучшем виде и получен. Всё без проблем. Отзываюсь положительно!

------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Климентий Чугункин
P.M.
7-2-2020 10:24 Климентий Чугункин
Попробую ещё суда постучатся.В моём заказе(9969) нет красной краски!!!На сайте где делал заказ-не отвечают.В теме про магазин здесь-на ганзе меня забанили после прошлого заказа-за моё недоумения по поводу неподписанных лент.В этой теме тоже банить будите?
Климентий Чугункин
P.M.
19-3-2020 16:19 Климентий Чугункин
Лично я -очень восхищён общением с Генадием.
Особенно понравилась манера общения-после моего недоумения о недостачи в заказе краски-меня тупозабанили в теме,да ещё оскорбляют вслед-мол я неадекватный и изначально настроен враждебно!!!И это плевок вслед человеку который уже не может ответить!!!Я так понимаю-тут он меня тоже забанит потому последний крик души-люди прежде чем покупать у него-почитайте тут отзывы-он же половину своих покупателей-трудными и неадекватными называет.
Климентий Чугункин
P.M.
19-3-2020 16:25 Климентий Чугункин
И кстати последний вопрос.Задавал его дважды-и дважды его стирали.Почему продавец может забанить своего покупателя?Это вообще нормально?Или я опять настроен враждебно?

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 3 )