Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы версия для печати
Mark134
26-10-2014 23:48 Mark134    

Очень достойный магазин и продавец, всё быстро и в срок. Цены тоже приятно удивляют!
DrWinter
31-10-2014 12:25 DrWinter    

цитата:
Изначально написано sheb:
Собственно всё как всегда,обычный интернет магазин..
Когда претензий нет,всё хорошо...мир труд жувачка.Стоит высказать претензии по товару,сразу становишься дураком неумекой и вообще "покупай у других".
Что и будет.Баргулина в игнор.

Вот ведь неугомонный какой попался...
Для справедливости расскажу как было, ибо был свидетелем процесса с начала до конца - чувак купил у Гены очень редкую сырую сталь, закалил ее самостоятельно по своему пониманию этого дела - получилось, естественно, хреново.
В криворукости изготовителя виноватым был прилюдно назачен Гена.
Вот и вся история.
Остальным продавцам рекомендую обратить на sheb особое внимание. Если чувак не умеет что-то с купленными у вас материалами делать - виноватыми окажетесь вы, о чем он будет голосить дурным голосом на каждом углу.

Yack
6-11-2014 05:54 Yack    

Всем привет, господа. Вот нашел тему и решил чиркануть пару слов. Закупался у Гены ни единожды, причем, насколько помню я был одним из первых его покупателей. В общем, не побоюсь сказать-сотрудничаю. И всегда все оперативно, с вниманием и вообще Гена не только продавец хороший, а, как человек вообще очень отзывчивый и внимательный товарищ. успехов, Гена. Тебе два красных порша и дачу в польше. Жди заказов.
valery_ob
25-11-2014 18:51 valery_ob    

Купил пока немного дерева д/рукоятей. Оперативность, щепетильность в подборе брусочков и их качество порадовали. Думаю ещё прикупить Спасибо.Посчитал не лишним рекламнуть здесь магазин.
valery_ob
25-11-2014 18:52 valery_ob    

Купил пока немного дерева д/рукоятей. Оперативность, щепетильность в подборе брусочков и их качество порадовали. Думаю ещё прикупить Спасибо.Посчитал не лишним рекламнуть здесь магазин.

------------------
valery_ob

Evgenich13
9-12-2014 04:44 Evgenich13    

18 ноября оплатил заказ, 3 декабря получил посылку. Буду еще заказывать.
V.Vegera
9-12-2014 18:50 V.Vegera    

Присоединяюсь к большинству - человек делает все быстро и аккуратно.
Удачи в бизнесе.
fordfm
6-1-2015 02:00 fordfm    

Заказал 26.12.14 киринит "Токсик" и G10, 29.12.14 отправили, 05.01.15 получил. Материал дошел в отличном состоянии, упакован хорошо. Сегодня уже сделал и поставил новые накладки на нож (Онтарио Rat1). Нож преобразился из рук выпускать не хочется.
Спасибо Геннадий за возможность сделать красивую вещь за не дорого.
capai3x3
28-1-2015 15:26 capai3x3    

Отличный магазинчик. Все четко, без суеты. Рекомендую.
arodoc
26-2-2015 16:45 arodoc    

цитата:
Originally posted by capai3x3:

Отличный магазинчик. Все четко, без суеты. Рекомендую.

Подтверждаю полностью.
Knife-making.RU
27-2-2015 16:11 Knife-making.RU    

Спасибо братцы!
lev 56
4-3-2015 21:21 lev 56    

Свои 5 копеек
Что нравится- да все
что не нравится-пока ищу к чему прикопаться, а, мало железок моей любимой толщины 4мм
Knife-making.RU
5-3-2015 09:30 Knife-making.RU    

При необходимости есть плоская шлифовка - можно до 4 мм. согнать!
bogdan29
8-4-2015 20:01 bogdan29    

понадобились материалы, решил воспользоваться услугами Геннадия, благо был наслышан о магазине. обрадовал большой выбор Г10, гуманные цены, несмотря на рост валюты, ну и приятное живое общение, в общем, если нужно купить что-то для производство ножа - можно смело обращаться, точно не разочаруетесь! с уважением, Богдан!
Knife-making.RU
10-4-2015 14:29 Knife-making.RU    

Стараемся, спасибо ребята!
Один тут человек от фирмы из Павлово в почту недавно написал. Начал требовать личного телефонного разговора и когда я спросил зачем ему заказ по телефону делать ответил что мол для безопасности потому что я очень похож на кидалу.
Вот так тоже бывает....
sanchez
11-4-2015 08:26 sanchez    

Якутия. Всё получено в полном объёме и согласно переписке в почте. Доволен,претензий нет!

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

FAR71
16-4-2015 21:07 FAR71    

Получил сегодня свой заказ. Все отлично, все точно как договаривались. Отправка - быстро и четко.
Геннадий, спасибо за терпение и за помощь при заказе!
Bezzpredel
19-5-2015 11:54 Bezzpredel    

Все получил. Быстро. Качество, цвета G10 отличные.
Knife-making.RU
3-6-2015 09:45 Knife-making.RU    

Спасибо братцы! Спасибо!
Alexandr72
3-6-2015 11:06 Alexandr72    

Заказ получил!
Генадий, настоятельно пытался вернуть маленькую сумму, которую я переплатил...
Спасибо Вам за человечность! Редко сейчас такое встретишь!

С уважением.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 2 )
guns.ru home