Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Valero131 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Valero131 версия для печати
Теодор
10-12-2013 14:55 Теодор    

Приобрел у Валерия кобуру для Бака 112. Все операции прошли быстро и точно - моментально подтверждение получения денежного перевода, отправка посылки через несколько часов после этого, тщательная упаковка товара. Качество работы на высоте. Безусловно, буду обращаться к Валерию еще.

putinka18
13-1-2014 21:14 putinka18    

Приобрел у Валерия нож "Рабочий-2".

Хотел сначала сделать обзор ножа, но не хватает времени добраться до "зеркалки", поэтому только кратко текст.
Валерий, спасибо Вам большое за такой классный подарок к Новому году!

Нож сделан очень качественно и добротно, в руку ложится как влитой.
Исполнение клинка и рукояти выше всяких похвал. Идеальная толщина клинка, фултанг с фигурной резкой топа, "клеверный" мозаичный пин, отсутствие каких-либо зазоров, люфтов. Все ровненько и четко. Круто.

А ножны - это просто произведение искусства. "Теплые" тона кожи, ее настоящий запах качественной выделки, рисунок в славянском стиле, качество изготовления и материалов - это просто супер.
Нож вообще можно назвать "теплым и добрым", потому что, смотря на него или держа его в руках, возникает чувство теплоты и радости, счастья и восхищения. Он совершенно не вызывает какой-либо агрессии, лишь желание дольше и дольше им любоваться (а в груди внутренний голос говорит: «Эх, не перевелись еще на Руси мастера ножевые! » .

Видно сразу, что у человека, который делал этот нож, огромный творческий потенциал и талант. Реально. Очень сильно радует цена ножа, купить такой нож фактически за себестоимость материалов... Надеюсь, такой же и останется для следующих
В общем я доволен как слон.

Хочу пожелать Валерию дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья ему и всем членам его семьи!

p.s. кое-как зарегился под идиотским ником, очень жду новых произведений для приобретений

Valero131
22-3-2014 11:05 Valero131    

Спасибо!
BSc0ut
24-7-2014 09:23 BSc0ut    

Всем привет!

Стал счастливым обладателем произведения ножевого искусства под названием "Жук". Нож у Валерия получился выше всяких похвал: удобный, красивый, основательный. Каждая делаль подогнана просто идеально. Видно, что мастер делал его с душой. За что отдельные слова благодарности, ибо столько сейчас клепается бездушных болванок, а здесь ВЕЩЬ.

Мастеру здоровья и творческих успехов!

Ещё раз спасибо за прекрасную работу.)

Теодор
26-9-2014 14:02 Теодор    

Пошил у Валерия еще одну кобуру. Качество неизменно высокое, притом цена более чем приятная. Всем рекомендую!

Успехов и здоровья, Валерий!

С уважением, Федор.

Ярчик
8-12-2014 22:10 Ярчик    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 301.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 281.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 276.9 Kb
Ярчик
8-12-2014 22:11 Ярчик    

picture uploading21993
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 558.8 Kb

edit log

Ярчик
8-12-2014 22:39 Ярчик    

ёпт. буквы похерились... Попытка нумбер два.

Выше кобура, которую я заказал у Валеры. При том, что изначально я хотел купить другую кобуру, но она не подходила под мой тип ношения клипсы. Я извинился и отказался, но не прошло и нескольких дней, как Валера сообщил что нужная именно мне - готова. Я оплатил, Валера тут же всё отправил первым классом. Неделя ожидания и вот она у меня. Качество на высоте! Ощущения что держиш в руках реально дорогую вещь. Очень круто. Валера, ещё раз спасибо.

-=EDELWEISS=-
29-12-2014 21:13 -=EDELWEISS=-    

Кобура дошла как раз к Новому Году!!! Отличное качество, очень доволен! Валера, спасибо.

psvladislav
26-1-2015 20:59 psvladislav    

Отличная работа, начиная с качества изготовления, стоимости и заканчивая пересылом!! Так держать! Валера - Молодец!
С уважением.
Mysh1911
23-6-2015 22:19 Mysh1911    

click for enlarge 1920 X 1440 124.1 Kb

Спасибо Валерию за кобуру на картинке выше. Отличное качество исполнения, легкая, симпатичная. Берешь в руки и понимаешь - вещь делали с любовью и душой. Ценник приятный, отправка быстрая, упаковка тщательная, вскрывал минут 5

edit log

lex.52
23-7-2015 21:58 lex.52    

Всем привет.Недавно стал обладателем пикникового ножа,работа просто высший пелотаж,все подогнано ,акуратно сделано,вопщем нож просто картина.
Посылочка была отправлена очень быстро ,цена изделия более чем адекватная,да и еще Валера прилично уступил.
Мастеру огромное спасибо ,успехов во всех делах,здоровья удачи и много возможностей заниматся любимым делом!

------------------
С уважением Геннадий.

psvladislav
4-9-2015 05:01 psvladislav    

Приветствую всех!
Получил от Валерия очередную кобуру, хотел для buck112. Кобура предназначалась для buck 112 ecoline, но железный buck112 вошел просто идеально! Изделие выше всяких похвал и за небольшой гонорар! Настоятельно рекомендую Изделия Валеры к приобретению!
Валера, спасибо!
С уважением, Влад!
quote:
[B][/B]

glog74
2-12-2015 21:14 glog74    

Валерий, спасибо за аху....й нож, упаковка зачёт.
Красноармеец
24-1-2016 18:10 Красноармеец    

Сегодня получил от Валерия нож. Сделан прекрасно, доволен как ребёнок.))))) Доставка быстрая, отличная упаковка. Валера спасибо огромное!
ДЕД
23-5-2016 19:36 ДЕД    

Валерий, спасибо.
Удобный, добротно, с любовью сделанный нож радует руку и душу.
Отправка быстрая и четкая.

Удачи

vladlopatin73
3-6-2016 03:48 vladlopatin73    

Доброго Дня!Приобрел у Валерия нож.Очень порадовала оперативность отправки посылки,ну и цена!Нож оправдал мои надежды!Спасибо огромное!!!
Ushast1y
7-6-2016 12:02 Ushast1y    

Приветствую всех!
Увидел на форуме объявление о продаже кобуры для Крысы, но она не подходила под положение клипсы на моем ноже. Валерий оперативно сшил нужную мне кобуру и отправил.
Сегодня кобура уже на поясе, села отлично, нож лег в нее как влитой.
Кобура отличная.
Мастеру большое спасибо.
миша40
14-6-2016 21:53 миша40    

Купил у Валерия нож. Замечательная работа за небольшие деньги. Чувствуется,что сделан с душой. Все тщательно подогнано,сделано аккуратно и качественно! Спасибо огромное за нож! Очень радует!
Bush.75
18-7-2016 17:08 Bush.75    

Здравствуйте! Купил у Валерия кобуру для "крысы" по весьма приемлемой цене. Получил, остался очень доволен качеством. Заказал ещё две кобуры (разной формы) на подарки. Сегодня пришли. Очень круто! Большое Вам спасибо! Удачи, с уважением, Евгений.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема