Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Valero131 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Valero131 версия для печати
arodoc
4-8-2016 06:53 arodoc    

Получил кобуру под Крысу, сделано на совесть и красиво. Нож сидит, как влитой.
Спасибо, Валера.

Леший68
8-9-2016 02:14 Леший68    

Добрый день форумчане. Пару строк благодарности Валерию. На барахолке приобрел красивый нож. Спасибо за сделку, за очень приличную скидку. Нож доставлен первым классом. Качество на уровне, травление высший класс, рукоять эргономичная, очень красивая. Ножик заточен в бритву. Ножны выше всяких похвал. Только слова благодарности и самые лучшие рекомендации. С уважением. Олег.
click for enlarge 799 X 565  60.3 Kb
ShVV15
9-12-2016 21:36 ShVV15    

Хотелось бы тоже пару теплых слов в адрес МАСТЕРА....
В полном смысле слова!
Любая работ-загляденье, великолепный художественный вкус. Очень приятно что обычные материалы в его руках, будь то сталь, дерево, кожа помимо обычного функционала обретают и красивые эстетические образы.
Приобрел у Валерия нож под названием "сотовый", нет не от "сотовая связь", а от "мед, сладкий". Долго смотрел на предложение, "облизывался", и вот, случилось, стал счастливым обладателем. Воочию он еще интереснее, тематика подчеркнута каждым штрихом ("соты" на клинке, "соты" на ножнах, "капелька меда" меня вообще сразила (это бусина на темляке очень напомнила...).
СПАСИБО Валерию за его мысли, фантазию, работу и желание доставить радость и удовольствие заказчику.
Желаю больших творческих успехов!
Слежу за работами, жду новинок!
С уважением,
Владислав.
Triestes
16-12-2016 12:08 Triestes    

Присоединяюсь ко всему сказанному про Валерия. Приобрел нож кухонник восстановлен из старого ножа СССР!!! Замечательная вещь сделано с любовью к творчеству.
А так-же благодарность за скидку и доставку!
Респект Мастеру!
heliman
6-1-2017 21:39 heliman    

Валерий пошил мне 3 чехольчика для ножей, исключительно по моим сканам и замерам! То есть, не имея в распоряжении самих ножей. Все отлично получилось, на основе чистой математики! :-)
Ну, про качество работы тут писалось неоднократно, поэтому я лишь подтверждаю его. Все супер.
Отличная работа. Адекватная цена. Творческий подход.

П.С. перебираю ножевое хозяйство, думая над следующим заказом :-)

Mr_D
13-3-2017 22:05 Mr_D    

Всех приветствую, купил чехол для викса, видно что ручная работа, клеймо на память , есть свой шарм в ручной работе, пошито добротно, кожа толстенькая..........простенько и элегантно. Нравится мне вещи когда своими руками сделаны, прежде всего спасибо за цену по деньгам самое оно.
Удачи Вам в ваших начинаниях
s.Ruslan
29-3-2017 07:21 s.Ruslan    

Ребята приобрел у Валерия чехол для викса!
Вчерась получил его на почте!
Домой пришел развернул и Ахнул!
Настолько поразила меня прямо в сердце работа мастера!
Все сделано на высшем профессиональном уровне!
Стиль мастера великолепен!
Качество отменное!
Работа сделана с душой теплота его рук и души проглядывается во всем!!!
Я счастлив и рад, что сама Судьба свела меня с этим замечательным Мастером!!!
Удачи вам и Добра Валерий!!!
На связи!
pyska34
12-5-2017 10:53 pyska34    

Доброго дня. Получил от Валерия кобуру для крыски. Отличная вещь. Я доволен. Качество отличное. Все мои пожелания были учтены. Спасибо мастеру.
Лунегов
6-6-2017 18:03 Лунегов    

Валерий, приветствую. Получил нож Розитта, оправдал все мои ожидания. И даже больше, огромное спасибо Вам. Тем кто сомневается, обязательно пообщайтесь с Валерой, прекрасный челрвек, отличный мастер, и крайне надёжный партнёр.
С уважением, Антон.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема