вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Alexsandr S

Alexsandr S
P.M.
2-12-2013 16:32 Alexsandr S
Друзья, здесь можно оставить отзывы обо мне. Заранее спасибо!

С уважением,
Александр

slavak
P.M.
3-12-2013 18:01 slavak
Здравствуйте. Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился. Спасибо,Александр!
zoran_s
P.M.
3-12-2013 19:22 zoran_s
Получил от Александра чехол на ВМ520-й))) чехол просто отличный!!!... очень качественно сделан, нож сидит плотно, подгонка чехла под размер ножа очень гуд, кожа и обработка замечательные:в общем, Александр первоклассный мастер своего дела:если кому нужна качественная вещь на многие годы то очень рекомендую)))

Alexsandr S
P.M.
3-12-2013 20:17 Alexsandr S
Originally posted by slavak:
Здравствуйте. Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился. Спасибо,Александр!

Originally posted by zoran_s:
Получил от Александра чехол на ВМ520-й))) чехол просто отличный!!!... очень качественно сделан, нож сидит плотно, подгонка чехла под размер ножа очень гуд, кожа и обработка замечательные:в общем, Александр первоклассный мастер своего дела:если кому нужна качественная вещь на многие годы то очень рекомендую)))

Слава, было очень приятно познакомиться! Надеюсь еще не раз посидим, поговорим за жизнь, тем более к тебе едут новые ножи
Пощупать бы хоть одним глазком

Дима, спасибо за советы по 520 бенчу, брату передал, вдруг пригодятся!

Ребята, спасибо за добрые слвова, и за то, что носите мои чехлы, постараюсь дальше держать марку, радовать вас новыми работами!

Александр

assara
P.M.
6-12-2013 17:28 assara
просил у Александра чехол на табарган.
Саша!!! Спасибо!!!
Чехол и нож в чехле а... ы
Сидит четко как фикс в кайдексе (а ведь это не просто с его формами)
Вытаскивается удобно и так же удобно фиксируется.
Чехол с ножом висят на ремне так, что забываю про него вообще. в машине и подавно. А ведь изделие не маленькое.
Тиснение - честно ожидал, что будет хорошо но получилось вообще тютелька в тютельку. в общем доволен аки слон
Успехов творческих и материальных!!!
xe1149
P.M.
8-12-2013 09:16 xe1149
Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился

Слава полностью подтверждаю твои слова!!Александр больше чем молодец!Мастер!!
Вчера прилетел из Владивостока!!У Гены Деда как всегда прозевал новый проект с Технофинкой((
Alexsandr S
P.M.
9-12-2013 00:12 Alexsandr S
Originally posted by xe1149:

Слава полностью подтверждаю твои слова!!Александр больше чем молодец!Мастер!!
Вчера прилетел из Владивостока!!У Гены Деда как всегда прозевал новый проект с Технофинкой((

Виктор, спасибо, такой отзыв от тебя особенно ценен, ведь много твоих ножей одето в мои чехлы, а это что-то да значит!

Я сам только на Томми успел записаться...

paraway
P.M.
11-12-2013 11:52 paraway
Сегодня получил кобуры:
1.Торент 890
2.БАК 110
Чехол на БАК гладкий, как и положено быть классике, на Торент с теснением - фирменная бабочка.
Вещи очень приятно и качественно сделаны.
Всего у меня 4 кабуры от Александра.
В изделиях проследуется совершенствование технологии,а это рост мастерства.
Посылка шла 37 дней, и это 1 класс.
Когда контрольные сроки, прохождения посылки уже давно прошли,на мое письмо с просьбой написать заявление на розыск посылки, Александр откликнулся сразу и с доброй готовностью.
Александр,спасибо за качественно сделанные вещи, да и просто человеческое спасибо.
Alexsandr S
P.M.
11-12-2013 19:44 Alexsandr S
Originally posted by assara:
просил у Александра чехол на табарган.
Саша!!! Спасибо!!!
Чехол и нож в чехле а... ы
Сидит четко как фикс в кайдексе (а ведь это не просто с его формами)
Вытаскивается удобно и так же удобно фиксируется.
Чехол с ножом висят на ремне так, что забываю про него вообще. в машине и подавно. А ведь изделие не маленькое.
Тиснение - честно ожидал, что будет хорошо но получилось вообще тютелька в тютельку. в общем доволен аки слон
Успехов творческих и материальных!!!

Спасибо за такой отзыв о работе! Отрадно, когда нож с чехлом в активном поюзе, когда чехол нашел свое место на поясе и радует своего хозяина. Да я бы тоже такой нож носил, хороший, мне понравился
Рад был знакомству!


Originally posted by paraway:
Сегодня получил кобуры:
1.Торент 890
2.БАК 110
Чехол на БАК гладкий, как и положено быть классике, на Торент с теснением - фирменная бабочка.
Вещи очень приятно и качественно сделаны.
Всего у меня 4 кабуры от Александра.
В изделиях проследуется совершенствование технологии,а это рост мастерства.
Посылка шла 37 дней, и это 1 класс.
Когда контрольные сроки, прохождения посылки уже давно прошли,на мое письмо с просьбой написать заявление на розыск посылки, Александр откликнулся сразу и с доброй готовностью.
Александр,спасибо за качественно сделанные вещи, да и просто человеческое спасибо.

Андрей, спасибо за отзыв!
На всех твоих 4-х кобурах применяны разные технологии - разная кожа, краски, финишная химия Это не хуже, не лучше, просто по другому! Хочется все время удивлять, радовать, да и скучно делать одно и тоже
Носи на здоровье!

Саша

zoran_s
P.M.
13-12-2013 21:03 zoran_s
Привет Саша) чехол немного разработался стало совсем хорошо))) да и обработал дополнительно цианокрилатом в местах где особенно злая насечка рукояти чехол тёрла, всё очень гуд))) нравиться всё больше и больше)))
P.S. А ты на КС холд аут который для Monia сделал? если да, то интересно было бы фото посмотреть)))
Alexsandr S
P.M.
15-12-2013 01:07 Alexsandr S
Originally posted by zoran_s:
Привет Саша) чехол немного разработался стало совсем хорошо))) да и обработал дополнительно цианокрилатом в местах где особенно злая насечка рукояти чехол тёрла, всё очень гуд))) нравиться всё больше и больше)))
P.S. А ты на КС холд аут который для Monia сделал? если да, то интересно было бы фото посмотреть)))

Привет Дим! Рад, что чехол тебя радует

Максу на КС доделываю, даже написал ему:
"Макс, все элементы чехла готовы, начинаю сборку и подгонку, там точность важна.. . Чехол состоит из 6 элементов (не считая фурнитуры). Несколько элементов могут отстыковываться от основного чехла. Если нужны первые фото (чехол пока без финиша), могу повесить сегодня вечером, если хочешь сюрприз - не буду вешать
ПС Буду готов выслать на сл. неделе. Скинь куда слать на почту."
На что он ответил: "Александр, привет.
Вот тебе мое решительное НЕТ! Нехай будет сюрприз."

Поэтому фотки не пощу, чтобы Макс не углядел. Завтра утром я уезжаю, в пн вечером или во вт сброшу тебе на почту.

Chupakabra68
P.M.
15-12-2013 20:40 Chupakabra68
Приветствую камрадов и Александра персонально =)

Не давно пополнил ряды счастливый обладателей изделий от Александра, а именно, горизонтальной кобуры в коричневой коже под 110-ый Бак.
Качество поражает, ни какие фотки и отзывы не передадут реальных ощущений!
У кого есть тот понимает
Саша огромное спасибо, обязательно обращусь за кобурой под 1911

Попробую подвесить несколько фоток, раньше не делал этого, авось получится

click for enlarge 1920 X 1276 123.4 Kb picture

Chupakabra68
P.M.
15-12-2013 20:51 Chupakabra68

click for enlarge 1920 X 1276 204.0 Kb picture
Chupakabra68
P.M.
15-12-2013 21:01 Chupakabra68
фотки весят по 10 метров и хрен подвешиваются
попробую уменьшить

click for enlarge 1920 X 1276 324.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 290.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 239.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 244.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 191.3 Kb picture
Chupakabra68
P.M.
15-12-2013 21:09 Chupakabra68
Ну вот как-то так =)
Саш я пользуясь случаем (фотоапаратом) наснимал то побольше
если хочешь зашлю тебе на почту, может выберешь что-то для темы
Alexsandr S
P.M.
18-12-2013 01:11 Alexsandr S
Originally posted by Chupakabra68:
Ну вот как-то так =)
Саш я пользуясь случаем (фотоапаратом) наснимал то побольше
если хочешь зашлю тебе на почту, может выберешь что-то для темы

Андрей, доброго времени суток!
Давненько я сюда не заглядывал, а тут такой сюрприз!!! Фотки - шик! Очень порадовали! Композиции подобраны со вкусом в едином классическом стиле! С обоймой и биноклем особенно хороши! Пока смотрел, захотелось попросить парочку фоток, а ты и сам предлагаешь! Конечно же с радостью получу фотки на почту! Сам снимаю посредственно, хорошо комрады выручают, за что всем огромное спасибо! Персонально Славе, Виктору, Никите, а теперь и Андрею!

И спасибо за теплый отзыв о моей работе!

Саша

Chupakabra68
P.M.
18-12-2013 08:56 Chupakabra68
Привет Александр

Сам я то же ни разу не фотограф и тем белее не художник
Просто так получилось =)
А на самом деле профессиональный художник нашел бы косяков немерено или вообще сказал бы, что это все один сплошной косяк

Постараюсь сегодня побросать на почту тебе все, но будет не маленький

Alexsandr S
P.M.
18-12-2013 11:46 Alexsandr S
Originally posted by Chupakabra68:
Привет Александр

Сам я то же ни разу не фотограф и тем белее не художник
Просто так получилось =)
А на самом деле профессиональный художник нашел бы косяков немерено или вообще сказал бы, что это все один сплошной косяк

Постараюсь сегодня побросать на почту тебе все, но будет не маленький

Да хорошо получилось, хорошо!
Мы тут все ни разу не художники, а если с моими сравнивать, то вообще земля и небо. А ты косяки...
Тода жду на почту, спасибо!

zoran_s
P.M.
24-12-2013 21:21 zoran_s
Привет Саша) в силу обстоятельств несколько дней не заходил на ганзу... сегодня увидел результаты Твой работы для Макса... да чехол просто супер... представляю скольких трудов тебе это стоило, но результат работы очень впечатляет!!! Думаю Максиму чехол тоже очень понравиться))) и пользоваться им он будет с удовольствием!!! дальнейших творческих успехов Тебе!!!
Alexsandr S
P.M.
25-12-2013 13:58 Alexsandr S
Originally posted by zoran_s:
Привет Саша) в силу обстоятельств несколько дней не заходил на ганзу... сегодня увидел результаты Твой работы для Макса... да чехол просто супер... представляю скольких трудов тебе это стоило, но результат работы очень впечатляет!!! Думаю Максиму чехол тоже очень понравиться))) и пользоваться им он будет с удовольствием!!! дальнейших творческих успехов Тебе!!!

Дим, спасибо за мнение и отзыв. Я сам давно сюда не заглядывал, случайно увидел твое сообщение. Чехол да, пришлось потрудиться. Знаешь, в определенный момент приходит осознание, что, в принципе, следать можно все, если это физически возможно. Вопрос упирается только в время, материалы и инструменты, а так ничего невозможного нет!

VITALIJz
P.M.
22-1-2014 20:11 VITALIJz

click for enlarge 1920 X 2890 400.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 308.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 357.3 Kb picture
VITALIJz
P.M.
22-1-2014 20:28 VITALIJz
Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша.. . Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.
VITALIJz
P.M.
22-1-2014 21:01 VITALIJz

click for enlarge 1920 X 1275 339.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 385.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 204.6 Kb picture
VITALIJz
P.M.
22-1-2014 21:07 VITALIJz

click for enlarge 1920 X 1275 447.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 313.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 279.3 Kb picture
VITALIJz
P.M.
22-1-2014 21:15 VITALIJz

click for enlarge 1424 X 2144 137.4 Kb picture
Alexsandr S
P.M.
2-2-2014 21:31 Alexsandr S
Originally posted by VITALIJz:
Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша.. . Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.

Виталий! Огромное спасибо за добрые слова, прости, что сразу не ответил, сначала не когда было, потом замотался!
Виталий, поверь, если изделия выходящие из "моей мастерской" кого-то радуют, то мне от этого радостнее, чем вам
А если в процессе производства можно получить нормальное общение, полное взаимопонимание, обмен опытом, информацией, то радостно вдвойне!

За фотки отдельное спасибо, особенно на "тушке"! Хорошо смотрятся!

ПС Задвоенные фото удалил.

Саша

stala
P.M.
13-3-2014 17:52 stala
Купил у Саши нож.Все OK.Рекоммендую его чехлы-Особенно для buck 110.
Alexsandr S
P.M.
14-3-2014 13:50 Alexsandr S
Originally posted by stala:
Купил у Саши нож.Все OK. Рекоммендую его чехлы-Особенно для buck 110.

Спасибо, что отписался о получении! Рад, что все доехало в целости и сохранности! Пользуйся на здоровье!

Саша

pendyuk
P.M.
28-3-2014 23:07 pendyuk
Приобрел у Александра сегодня кобуру на эндуру. Предварительно созвонились обговорили цвет, финиш и т.п., но то, что я увидел превзошло все мои ожидания. Настолько эстетически привлекательной, продуманно и добротно изготовленной кобуры для ножа у меня еще не было. Александр, огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Alexsandr S
P.M.
29-3-2014 09:47 Alexsandr S
Originally posted by pendyuk:
Приобрел у Александра сегодня кобуру на эндуру. Предварительно созвонились обговорили цвет, финиш и т.п., но то, что я увидел превзошло все мои ожидания. Настолько эстетически привлекательной, продуманно и добротно изготовленной кобуры для ножа у меня еще не было. Александр, огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Миша, спасибо!
Ты преувеличиваешь мои скромные возможности Носи на здоровье!
Надеюсь, что после того, как начнешь эксплуатировать, твое мнение не измениться!

Саша

Kshlompslan
P.M.
24-4-2014 19:15 Kshlompslan
Саша, огромное спасибо за три кобуры великолепного качества! Очень приятно было общаться и теперь пользоваться этими изделиями!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 308.7 Kb

Alexsandr S
P.M.
24-4-2014 20:19 Alexsandr S
Originally posted by Kshlompslan:
Саша, огромное спасибо за три кобуры великолепного качества! Очень приятно было общаться и теперь пользоваться этими изделиями!

Тоже был рад встретиться, пообщаться!
Носи на здоровье!

Rus1ik
P.M.
21-6-2014 19:37 Rus1ik
Получил сегодня от Александра чехол на Ф3. Толково, качественно, красиво. Рекомендую мастера к сотрудничеству.


Alexsandr S
P.M.
30-6-2014 14:57 Alexsandr S
цитата:
Rus1ik:
Получил сегодня от Александра чехол на Ф3. Толково, качественно, красиво. Рекомендую мастера к сотрудничеству.

Руслан, спасибо, буду и дальше стараться!

Alekseih
P.M.
28-7-2014 16:22 Alekseih
Александр, спасибо! Кобуру для Хати получил, качество работы в руках ощущается на порядок выше, чем на фото. Надеюсь, и в эксплуатации себя покажет достойно, рекомендую.
Alexsandr S
P.M.
30-7-2014 00:03 Alexsandr S
цитата:
Alekseih:
Александр, спасибо! Кобуру для Хати получил, качество работы в руках ощущается на порядок выше, чем на фото. Надеюсь, и в эксплуатации себя покажет достойно, рекомендую.

Юрий Алексеевич, спасибо за хороший отзыв, очень приятно "слышать" такие добрые слова от столь уважаемого человека! Носите на здоровье!

СашаЧитаго
P.M.
13-8-2014 17:59 СашаЧитаго
Работал с Александром, все быстро, качественно и с любовью к ножам. Рекомендую всем.
Alexsandr S
P.M.
13-8-2014 23:16 Alexsandr S
цитата:
СашаЧитаго:
Работал с Александром, все быстро, качественно и с любовью к ножам. Рекомендую всем.

Саша спасибо за такой лаконичный, но по сути такой емкий отзыв!
Все как есть! Не отнять не добавить!
Спасибо!

zoran_s
P.M.
3-10-2014 21:00 zoran_s
Александр приветствую))) вот почти уже год пользуюсь твоим чехлом к BM 520, всё отлично, чехол как новый!!! Отличная работа мастера, думаю что хватит на многие годы)))
maple27
P.M.
4-11-2014 18:07 maple27
Александр , прекрасный человек , отличный нож, внимательное отношение )))
+

>