Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Alexsandr S ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Alexsandr S
  версия для печати
VITALIJz
22-1-2014 20:11 VITALIJz    

click for enlarge 1920 X 2890 400.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 308.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 357.3 Kb picture

VITALIJz
22-1-2014 20:28 VITALIJz    

Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша... Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.
VITALIJz
22-1-2014 21:01 VITALIJz    

click for enlarge 1920 X 1275 339.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 385.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 204.6 Kb picture
VITALIJz
22-1-2014 21:07 VITALIJz    

click for enlarge 1920 X 1275 447.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 313.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 279.3 Kb picture
VITALIJz
22-1-2014 21:15 VITALIJz    

click for enlarge 1424 X 2144 137.4 Kb picture
Alexsandr S
2-2-2014 21:31 Alexsandr S    

quote:
Originally posted by VITALIJz:
Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша... Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.

Виталий! Огромное спасибо за добрые слова, прости, что сразу не ответил, сначала не когда было, потом замотался!
Виталий, поверь, если изделия выходящие из "моей мастерской" кого-то радуют, то мне от этого радостнее, чем вам
А если в процессе производства можно получить нормальное общение, полное взаимопонимание, обмен опытом, информацией, то радостно вдвойне!

За фотки отдельное спасибо, особенно на "тушке"! Хорошо смотрятся!

ПС Задвоенные фото удалил.

Саша

stala
13-3-2014 17:52 stala    

Купил у Саши нож.Все OK.Рекоммендую его чехлы-Особенно для buck 110.
Alexsandr S
14-3-2014 13:50 Alexsandr S    

quote:
Originally posted by stala:
Купил у Саши нож.Все OK. Рекоммендую его чехлы-Особенно для buck 110.

Спасибо, что отписался о получении! Рад, что все доехало в целости и сохранности! Пользуйся на здоровье!

Саша

pendyuk
28-3-2014 23:07 pendyuk    

Приобрел у Александра сегодня кобуру на эндуру. Предварительно созвонились обговорили цвет, финиш и т.п., но то, что я увидел превзошло все мои ожидания. Настолько эстетически привлекательной, продуманно и добротно изготовленной кобуры для ножа у меня еще не было. Александр, огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Alexsandr S
29-3-2014 09:47 Alexsandr S    

quote:
Originally posted by pendyuk:
Приобрел у Александра сегодня кобуру на эндуру. Предварительно созвонились обговорили цвет, финиш и т.п., но то, что я увидел превзошло все мои ожидания. Настолько эстетически привлекательной, продуманно и добротно изготовленной кобуры для ножа у меня еще не было. Александр, огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Миша, спасибо!
Ты преувеличиваешь мои скромные возможности Носи на здоровье!
Надеюсь, что после того, как начнешь эксплуатировать, твое мнение не измениться!

Саша

Kshlompslan
24-4-2014 19:15 Kshlompslan    

Саша, огромное спасибо за три кобуры великолепного качества! Очень приятно было общаться и теперь пользоваться этими изделиями!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 308.7 Kb

edit log

Alexsandr S
24-4-2014 20:19 Alexsandr S    

quote:
Originally posted by Kshlompslan:
Саша, огромное спасибо за три кобуры великолепного качества! Очень приятно было общаться и теперь пользоваться этими изделиями!

Тоже был рад встретиться, пообщаться!
Носи на здоровье!

Rus1ik
21-6-2014 19:37 Rus1ik    

Получил сегодня от Александра чехол на Ф3. Толково, качественно, красиво. Рекомендую мастера к сотрудничеству.

Alexsandr S
30-6-2014 14:57 Alexsandr S    

цитата:
Изначально написано Rus1ik:
Получил сегодня от Александра чехол на Ф3. Толково, качественно, красиво. Рекомендую мастера к сотрудничеству.

Руслан, спасибо, буду и дальше стараться!

Alekseih
28-7-2014 16:22 Alekseih    

Александр, спасибо! Кобуру для Хати получил, качество работы в руках ощущается на порядок выше, чем на фото. Надеюсь, и в эксплуатации себя покажет достойно, рекомендую.
Alexsandr S
30-7-2014 00:03 Alexsandr S    

цитата:
Изначально написано Alekseih:
Александр, спасибо! Кобуру для Хати получил, качество работы в руках ощущается на порядок выше, чем на фото. Надеюсь, и в эксплуатации себя покажет достойно, рекомендую.

Юрий Алексеевич, спасибо за хороший отзыв, очень приятно "слышать" такие добрые слова от столь уважаемого человека! Носите на здоровье!

edit log

СашаЧитаго
13-8-2014 17:59 СашаЧитаго    

Работал с Александром, все быстро, качественно и с любовью к ножам. Рекомендую всем.
Alexsandr S
13-8-2014 23:16 Alexsandr S    

цитата:
Изначально написано СашаЧитаго:
Работал с Александром, все быстро, качественно и с любовью к ножам. Рекомендую всем.

Саша спасибо за такой лаконичный, но по сути такой емкий отзыв!
Все как есть! Не отнять не добавить!
Спасибо!

zoran_s
3-10-2014 21:00 zoran_s    

Александр приветствую))) вот почти уже год пользуюсь твоим чехлом к BM 520, всё отлично, чехол как новый!!! Отличная работа мастера, думаю что хватит на многие годы)))
maple27
4-11-2014 18:07 maple27    

Александр , прекрасный человек , отличный нож, внимательное отношение )))
+++++++++++++++++++
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема