Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nikc87. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Nikc87. версия для печати
Sehnsucht
16-3-2017 19:58 Sehnsucht    

И телефон у Сергея отключен... во всяком случае, тот номер, что он мне давал как свой контактный "вне зоны действия сети"...

i m h o
22-3-2017 15:43 i m h o    

11 марта получил трек
18 получил посылку
к качеству нареканий нет
это только часть заказа - когда будет вторая половина не знаю
с ув
Вячеслав
moryachok07
23-3-2017 21:40 moryachok07    

Сегодня звонил Сергею, ответил сразу, пообщались, обещал к концу апреля все закончить, по всем своим долгам (не только мой)
Сказал будет всем отписывать
Буду ждать
cobold
24-3-2017 10:36 cobold    

Пришёл и мой 1 из трёх, сделан отлично. Буду ждать оставшиеся
dvdrom
24-3-2017 11:37 dvdrom    

Уважаемые комрады, похвастайтесь фотографиями что ли, а то у одного пришло, у второго, а фото нет....)
moryachok07
24-3-2017 12:51 moryachok07    

поддерживаю
i m h o
28-3-2017 12:25 i m h o    

вот она
i m h o
28-3-2017 12:26 i m h o    

click for enlarge 960 X 1280 341.2 Kb
Gran_Navajo
28-3-2017 21:52 Gran_Navajo    

Красавица!А размеры?
vessel29
6-4-2017 11:18 vessel29    

Долго думал, писать или нет, т.к. ничего нового в моей истории нет... Но всякому терпению приходит конец. Чтобы не высказать все, что накипело, буду краток.
Хронология событий по моему заказу (так же вкратце):
июнь 2015 - обратился к мастеру с возможностью размещения заказа. Получил подтверждение, оговорили приблизительно хотелки, ударили по рукам. Срок выполнения заказа - декабрь 2015 года.
29/06/2015 - отправлена железка мастеру.
4/07/2015 - сделана предоплата.
И то и другое получено, что подтверждено Сергеем.
3/12/2015 - задаю вопрос о состоянии заказа.
12/12/2015 - получаю ответ. Срок перенесен на январь 2016 г.
9/02/2016 - задаю вопрос о состоянии заказа.
15/02/2016 - получаю ответ. Срок заказа перенесен на "ближайшее время", без конкретики.
17/04/2016 - снова задаю тот же вопрос.
28/04/2016 - ответ с переносом срока на начало мая.
19/05/2016 - тот же вопрос мастеру. Без ответа. Молчание и полный игнор со стороны мастера. И так до 02/11/2016.
02/11/2016 - на очередной вопрос получаю ответ, что клин готов. И даже демонстрация фото якобы "моего" клинка, правда после неоднократной просьбы это сделать.
до 20/11/2016 - снова какие то невнятные объяснения причин, уточнение по заказу и согласование нового срока, так сказать "последний шанс" реабилитироваться. Очередное крайнее "честное" слово Сергея. Новый срок как готовности, так и отправки - конец января 2017 года.
В результате чудо не случилось. На все вопросы, задаваемые мной, начиная с конца января, в феврале и в марте 2017 года и по сей день - полное молчание.
Все мы люди, и обстоятельства у всех бывают разные, лично я к ожиданию ножа отношусь философски... Но то, как себя ведет сей горе-мастер, ни в какие рамки не умещается. Не рассчитал собственные силы, не потянул озвученные самим же сроки, обосрался одним словом - так скажи об этом честно и вовремя, по крайней мере сохранишь лицо. К сожалению с Сергеем - не тот случай...
Коллеги, большая просьба, у кого есть номер телефона сего персонажа, прошу сбросить мне в ПМ, попробую набрать, вдруг хоть таким образом получится найти этого "потеряшку".
Всем, кто еще в раздумьях и собирается заказать нож у Nick87, мой скромный совет - никаких предоплат, авансов и т.д., только оплата по факту, причем лучше по получению готового ножа, а не по заверению о его готовности.
cobold
7-4-2017 09:17 cobold    

Саша, глянь ПМ
vessel29
7-4-2017 10:11 vessel29    

Спасибо, Влад
Sehnsucht
14-4-2017 16:21 Sehnsucht    

Отписался мне Сергей, смс-кой. Пару недель назад.
Смысл сообщения, в вольной трактовке, таков - "... уже был на почте, фактически отдавал приемщику бандероль, но вдруг внутренний голос подсказал осмотреть нож еще раз. Полюбоваться т.с. работой на прощанье. Разворачиваю сверток, попутно роняя скупую мужскую слезу, от осознания расставания с моим очередным шедевром неприятно посасывает под ложечкой, и, о Господи! Всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают! За время лежания у ножа оторвало плашку из микарты. Щели на просвет с палец, как теперь жить - не знаю"
Вот неожиданно, да?(прим.моё). Читаем дальше -
"Бла-бла-бла, никогда такого не было,позор на мою седую голову. Ты прости, если че, но буду всё переделывать заново, материалы уже купил."
Ну и вишенка на торте - "По готовности сообщу."
Занавес. Я как был в трусах и одном носке, так чуть и на работу в таком виде не ушел от переполнявших меня чувств по этому поводу.
Мля, это мне еще два года ждать ножа?

Товарищи-ножеманы, заказывайте ножи у Сергея!!!! И главное, шлите ему предоплату!!!

Может хоть так я свой нож наконец увижу

Gran_Navajo
15-4-2017 20:40 Gran_Navajo    

Недюженный литературный талант!Как говорил известный в узких кругах персонаж Вайнеров Ручечник:"...Вам бы,начальник,романы писать..."Если бы я так умел - давно миллионером был бы...Долларовым,ессестено...

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема