Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nikc87. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Nikc87. версия для печати
bariandr
3-3-2017 18:03 bariandr    

quote:
Originally posted by i m h o:

Про ерунду:
-Народ в кипише. Как дела?
-У всех кто там пишет есть телефон. Никто не звонит.
Это что добавляет к теме?
С ув
Вячеслав

quote:
Originally posted by bariandr:

Смысл был такой, что вместо писанины на почту и в тему проще позвонить и все узнать.

i m h o
3-3-2017 18:05 i m h o    

Я не сливаюсь. Готов к продуктивному диалогу. Говна на вентилятор порядочно уже брошено. Вашим советом воспользовался. Если сработает - отпишусь.
С ув
Вячеслав
bariandr
3-3-2017 18:42 bariandr    

quote:
Originally posted by i m h o:

Если сработает

Будем надеяться.

moryachok07
3-3-2017 22:34 moryachok07    

По мое му название темы в ветке все озвучивает, тут пишут отзывы о продавцах и покупателях, в данной теме о продавце.
Смысл выше озвучен правильно.
Продавец крайне безответственен, есть у него интернет или нет его проблемы, он взялся за исполнение заказа, получил предоплату, и год уже пишет то одно, то другое, почему я должен ему звонить напоминать о себе, мне не понятно, человек взял на себя обязательства, и ещё и получил за это аванс, нет Интернета стационарного, так я думаю у большинства современных людей телефоны не формата нокии 3310, пришлите фото по почте, или другим довольно распространённым приложениям
Просто надо быть честным
Мне мнение, и не кому его не навязываю
Sehnsucht
3-3-2017 23:06 Sehnsucht    

quote:
Изначально написано i m h o:
.......
позвонил. железно обещал отправить. если эта магия работает - отпишусь.
10 марта срок отправки ножа. Если не повялюсь - напомните
с ув
Вячеслав

Вы как маленький!
У меня сатин, с его слов!, бить в мае начали и до конца месяца (мая!)
обещали железно отправить

Вся проблема в том, что какая разница каким способом Сергей будет отмазываться, по почте или по телефону. А в том что это именно отмазки у меня нет никаких иллюзий. И сейчас бизнес Сергея больше напоминает классическую пирамиду, когда деньгами новых клиентов он затыкает свои старые обязательства. В один прекрасный день все это рухнет и будет очень больно. И масса людей лишится своих денег. Очень не хочется оказаться в этом списке.

cobold
3-3-2017 23:54 cobold    

Камрады, Дмитрия -ака Bariandr, я просил связаться с нашим горе-мастером, поскольку они оба из Новосиба; он не адвокат нашего горемыки, прошу на него баллоны не катить(( . Номер телефона есть у многих , а что толку?! Кстати могу поделиться номером. Я извиняюсь заранее за лексику, но все слова Сергея об отсутствии связи это полный п"зждеж, когда нужны были деньги на оплату он был на связи 24 часа в сутки, причём отписывался в течении 10-15 минут. Как уже писали выше, какого х я должен бегать за человеком взявшим мои деньги и обещавшим мне изготовить нужные изделия, адрес, почта и номер телефона моего у него есть, что я ещё должен сделать?? Что это за ханжество: пусть позвонят, а иначе не отвечу?! Не знаю как вас, меня он просил не отписываться здесь. Типа он все понял и закроет все долги. Камрады, в магазине Ножинск полно его ножей, причём новинки регулярно появляются, плюс страница в Контакте, за мой счёт точно ( да и за ваш тоже,) куплено оборудование, на котором наш мастер занимается производством, плюс арендовано помещение под мастерскую. Ждать надоело, поэтому как советует знакомый юрист, можно и нам поиграть на его нервах. Заявление в МВД, ножи встанут в обеспечени суммы долга, а там его местные ребята из Ножинска быстро приведут в чувство, плюс есть ещё нюансы
cobold
3-3-2017 23:56 cobold    

Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас
bariandr
4-3-2017 09:14 bariandr    

quote:
Originally posted by cobold:

он мог бы и сам отписаться

Согласен.

Sehnsucht
5-3-2017 15:52 Sehnsucht    

quote:
Изначально написано cobold:
Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас

А зачем ему отписываться? Деньги за изделия он уже получил, мы ему больше не интересны, по определению. Он теперь на связи с теми кто ему еще не внес 100% предоплату за работу Уверен, что для них у него интернет работает и время для общения есть

cobold
5-3-2017 19:26 cobold    

Мастер вышел на связь, срок обозначил, посмотрим что на этот раз выйдет
moryachok07
5-3-2017 21:35 moryachok07    

вы ему звонили? придется наверно тоже набрать, посмотрим что скажет
Sehnsucht
6-3-2017 14:57 Sehnsucht    

так ли важно, ЧТО человек скажет, главное КАК поступит.
cobold
7-3-2017 00:26 cobold    

На СМс он отвечает
Sehnsucht
8-3-2017 20:46 Sehnsucht    

quote:
Изначально написано cobold:
На СМс он отвечает

лучше бы он за свои слова отвечал

Gran_Navajo
10-3-2017 19:31 Gran_Navajo    

quote:
главное КАК поступит.

+1000!Так что ждём-с...
i m h o
13-3-2017 09:04 i m h o    

10 сергей отзвонился.
11 прислал сообщение что отослал с номером трека
трек на поисковике бьется
жду
по приезду отпишусь
с ув
Вячеслав
Sehnsucht
13-3-2017 14:49 Sehnsucht    

ммм... вот стало почему-то интересно - а сколько времени нужно мастеру-ножеделу чтобы ответить на смс-ку?
Sehnsucht
13-3-2017 21:28 Sehnsucht    

а кто-то тут говорил, что нужно только телефоном воспользоваться и мастер сразу ответит... ))
мне вот, например, так и не ответил... может теперь у него и с телефоном проблемы?))))) кто еще из адвокатов Сергея не высказался - смелее, товарищи!)))
cobold
13-3-2017 21:31 cobold    

Мне обещал завтра попытаться отправить один из трёх ножей, буду ждать
Sehnsucht
14-3-2017 16:08 Sehnsucht    

Ответа как не было так и нет...
"...Четвертые сутки пылают станицы..."(с)

Сергей, ау!!!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема