logo   Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nikc87. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема:   Nikc87.
moryachok07
25-2-2017 14:32 moryachok07    
Наверно мешает совесть...
grif7
27-2-2017 12:23 grif7    
Точнее, ее отсутствие
i m h o
27-2-2017 15:03 i m h o    
полное игнорирование. ни одного ответа на сообщения. человек появляется только когда нужно что то доплатить.
Sehnsucht
28-2-2017 22:19 Sehnsucht    
И у меня - ти-ши-на......))
bariandr
1-3-2017 11:03 bariandr    
А звонить на тел. не пробовали?
Sehnsucht
1-3-2017 11:53 Sehnsucht    
quote:
Изначально написано bariandr:
А звонить на тел. не пробовали?

А зачем? Если учитывать, что последнее письмо от Сергея содержало просьбу выслать ему мой адрес для отправки мне готового продукта. Дата письма с моим ответом и моим адресом 25.01.2017 г.
Вот скажите мне, какая может быть озвучена причина задержки отправки на месяц по телефону отличная от электронной версии??
Я тоже имел неосторожность полностью оплатить нож 27.12.2016 г.
Ответ для меня очевиден - жуткая необязательность данного человека.

bariandr
1-3-2017 13:41 bariandr    
quote:
Originally posted by Sehnsucht:

А зачем?

И правда - зачем? Лучше писать тут или на почту, при этом не получая ответов.))
Дословно: "У всех, кто там пишет, есть мой номер телефона. Никто не звонит и не пишет на телефон."

quote:

жуткая необязательность данного человека

Не без этого ((

Sehnsucht
1-3-2017 14:00 Sehnsucht    
еще раз попытаюсь объяснить.
- изначально, все общение и согласование шло только в электронном виде. Скорость реагирования была очень высока.
- перевод денег и подтверждение получения предоплаты тоже успешно прошло в электронном виде.
- первые срывы по срокам так же адекватно пообщались в электронном виде.
- срыв второй. человек не сразу, но появился и отписался. Скорость реагирования значительно ниже.
Напомню, что все сроки озвучивал сам Сергей, никто его не подгонял и за язык не тянул.
- срыв третий. полный игнор в пм на ганзе. но достаточно оперативный ответ на смс-ку.
- срыв четвертый. полный игнор электронного общения и отключенный телефон.
После этого и был написан мой пост сюда, в эту ветку.

И теперь главный вопрос - почему я должен бегать, звонить и уточнять что с тем изделием происходит, за которое я уже успел расплатиться. Или все таки человек прое....ший все сроки и наговоривший все виды отговорок должен как-то напрячься чтобы все было тихо и спокойно?
bariandr
1-3-2017 15:30 bariandr    
quote:

еще раз попытаюсь объяснить.

Мне то это зачем объяснять?
Читая, что тут пишут, плюс в личку меня спрашивают, я написал ему смс, даже не звонил, он мне ответил. Вот и вопрос: зачем писать тут, если есть телефон и можно позвонить и спросить, что с заказом. Не считаете нужным звонить, что там с товаром за который Вы заплатили, так это личное дело каждого. Когда мне делали ножи, в том числе и Сергей, так я звонил и не обламывался узнать как дела, без фанатизма, типа раз в день, но и не бросал все на самотек.

По срокам да - есть косяк, но насколько мне известно, на каких-то ножах будет ручной сатин сделан в качестве компенсации.

edit log

Sehnsucht
1-3-2017 15:54 Sehnsucht    
Ну, лично на моем, ручной сатин входил в стоимость заказа.
Sehnsucht
1-3-2017 15:58 Sehnsucht    
Нашел в переписке:
23-5-2016 08:20 Click Here to See the Profile for Nikc87 Reply w/Quote eleminar mensaje
Здравствуйте, .......!
Вчера начал бить сатин. Нож будет готов в ближайшие дни, постараюсь отправить Вам его до конца недели. Вышлите пожалуйста Вашу почту, отправлю Вам фото того что получается.
С уважением, Сергей Никитин

23 мая 2016 года......

Сразу после этого сообщения Сергей и пропал аж до декабря)))) видать тяжел нынче сатин ))

edit log

i m h o
3-3-2017 16:08 i m h o    

bariandr
не очень понимаю. Перекладывать ответственность на заказчика за необязательность продавца по причине того что ему не позвонили? не натянуто ли?
У меня телефона Сергея нет. Он мне ни разу не позвонил и не отправил смс, хотя сроки переносил неоднократно.
Подтверждаю, что на момент оформления или просьбы оплаты отвечает очень оперативно. После этого интерес спадает. Вопросы как правило игнорируются. Бегать за ним?
"По срокам да - есть косяк, но насколько мне известно, на каких-то ножах будет ручной сатин сделан в качестве компенсации." - ожидание в 2 года заказа это по Вашему стоит компенсации в виде сатина? Деньги раза в два успели обесцениться.
Тем более до сих пор нет уверенности что ножи таки будут сделаны и отправлены. Вот ну никакой. Ни одно из своих обещаний за 2 года Сергей не сдержал - почему сейчас он должен изменится?
Адвокатов развелось мама не горюй
с ув
Вячеслав

i m h o
3-3-2017 16:10 i m h o    
и если не сложно - озвучьте телефон Сергея. Можно в личку. Можно на почту
belovcardio@yahoo.com
с ув
Вячеслав
moryachok07
3-3-2017 16:16 moryachok07    
полностью согласен с предпоследним текстом!!! мне уже год динамо машина крутит, и самое интересное что и аванс тоже не вернуть
bariandr
3-3-2017 16:42 bariandr    
quote:
Originally posted by i m h o:

не очень понимаю. Перекладывать ответственность на заказчика за необязательность продавца по причине того что ему не позвонили? не натянуто ли?
У меня телефона Сергея нет. Он мне ни разу не позвонил и не отправил смс, хотя сроки переносил неоднократно.
Подтверждаю, что на момент оформления или просьбы оплаты отвечает очень оперативно. После этого интерес спадает. Вопросы как правило игнорируются. Бегать за ним?
"По срокам да - есть косяк, но насколько мне известно, на каких-то ножах будет ручной сатин сделан в качестве компенсации." - ожидание в 2 года заказа это по Вашему стоит компенсации в виде сатина? Деньги раза в два успели обесцениться.
Тем более до сих пор нет уверенности что ножи таки будут сделаны и отправлены. Вот ну никакой. Ни одно из своих обещаний за 2 года Сергей не сдержал - почему сейчас он должен изменится?
Адвокатов развелось мама не горюй
с ув
Вячеслав

1. Кто на Вас переложил ответственность и из каких это моих слов это следует?

2. У Вас нет его телефона - так это Ваши проблемы, что Вы заказываете что-то, отправляете деньги, но даже не думаете о том чтобы взять телефон. Можете не бегать, можете продолжать писать тут, видимо толку больше.

3. Про адвокатов - Вы ерунды то не говорите, я в адвокаты не записывался и ни из ничего это не следует. Тел.на почту скинул.

click for enlarge 678 X 413 81.9 Kb

edit log

i m h o
3-3-2017 17:12 i m h o    
1. Кто на Вас переложил ответственность и из каких это моих слов это следует?
я сделал этот вывод из общего смысла Ваших постов - мол сами не звоните, чего ж от человека требуете. если не прав - то зачем тогда все эти расспросы про телефон

2. У Вас нет его телефона - так это Ваши проблемы, что Вы заказываете что-то, отправляете деньги, но даже не думаете о том чтобы взять телефон. Можете не бегать, можете продолжать писать тут, видимо толку больше.
опять мои проблемы. ну да. мои. и что? я не писал здесь до тех пор пока надеялся на порядочность Сергея. И сейчас пишу не для того чтобы наказать атата Сергея. Просто кто то прочтет и сделает правильные выводы о необязательности продавца. Не повторит моей ошибки.

3. Про адвокатов - Вы ерунды то не говорите, я в адвокаты не записывался и ни из чего это не следует. Тел.на почту скинул.

Раз защищаете Сергея в такой ситуации - значит адвокат. Ерунду пока говорили только вы. И вопрос - что доказывает эта смска от Сергея? -я кровно его обидел что не выхожу с ним на связь? Наши несостоявшиеся телефонные разговоры освобождают от обязательств?
Сергей, обыкновенный откровенный врун.
Простите мой французский.Я один из "тех кто там пишет". Его ножи постоянно обновляются в Ножинске (как минимум). Все разговоры про "доработку" старых заказов - не более чем ложь.
позвонил. железно обещал отправить. если эта магия работает - отпишусь.
10 марта срок отправки ножа. Если не повялюсь - напомните
с ув
Вячеслав

bariandr
3-3-2017 17:25 bariandr    
quote:

я сделал этот вывод из общего смысла Ваших постов - мол сами не звоните, чего ж от человека требуете. если не прав - то зачем тогда все эти расспросы про телефон

Смысл был такой, что вместо писанины на почту и в тему проще позвонить и все узнать. Был задан вопрос: "народ в кипише, как дела?". На что получен ответ приведенный выше.

quote:

опять мои проблемы. ну да. мои. и что?

Да собственно ничего) Вы ошибочно считаете, что я оправдываю его неисполнительность.

quote:

Раз защищаете Сергея в такой ситуации - значит адвокат. Ерунду пока говорили только вы. И вопрос - что доказывает эта смска от Сергея? -я кровно его обидел что не выхожу с ним на связь? Наши несостоявшиеся телефонные разговоры освобождают от обязательств?

Конкретно давайте мои фразы, где я его защищаю. СМСка не доказывает ничего, т.к. никто никому ничего доказывать не собирался. Ножинск такие же "ждуны" как и все.

quote:

Ерунду пока говорили только вы.

Конкретнее. А то смотрю до хрена что-то обвинений в мой адрес ничем не подтвержденных.

edit log

i m h o
3-3-2017 17:55 i m h o    
Что я должен подтвердить? Я не знаком с вами и никак не пересекался. Делали вы заказы у Сергея и чем все закончилось тоже не ведаю.
Почему написал в этой теме - обосновал. Зачем влезли вы - не в курсе. А до хрена или не дохрена это досужие мысли досужего человека. Я лишь комментировал

С ув
Вячеслав

i m h o
3-3-2017 17:58 i m h o    
Про ерунду:
-Народ в кипише. Как дела?
-У всех кто там пишет есть телефон. Никто не звонит.
Это что добавляет к теме?
С ув
Вячеслав
bariandr
3-3-2017 18:02 bariandr    
quote:

Что я должен подтвердить? Я не знаком с вами и никак не пересекался. Делали вы заказы у Сергея и чем все закончилось тоже не ведаю.
Почему написал в этой теме - обосновал. Зачем влезли вы - не в курсе. А до хрена или не дохрена это досужие мысли досужего человека. Я лишь комментировал
С ув
Вячеслав

Понятно. Со мной Вы не знакомы, но делаете выводы на основании постов, при этом, когда я попросил привести конкретные слова, где я защищаю необязательность и выступаю адвокатом, Вы сливаетесь. Да мне не принципиально, просто не люблю, когда мне приписывают то чего нет.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nikc87. ( 6 )
guns.ru home