вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Nikc87.

bariandr
P.M.
3-3-2017 18:03 bariandr
Originally posted by i m h o:

Про ерунду:
-Народ в кипише. Как дела?
-У всех кто там пишет есть телефон. Никто не звонит.
Это что добавляет к теме?
С ув
Вячеслав


Originally posted by bariandr:

Смысл был такой, что вместо писанины на почту и в тему проще позвонить и все узнать.


i m h o
P.M.
3-3-2017 18:05 i m h o
Я не сливаюсь. Готов к продуктивному диалогу. Говна на вентилятор порядочно уже брошено. Вашим советом воспользовался. Если сработает - отпишусь.
С ув
Вячеслав
bariandr
P.M.
3-3-2017 18:42 bariandr
Originally posted by i m h o:

Если сработает

Будем надеяться.

moryachok07
P.M.
3-3-2017 22:34 moryachok07
По мое му название темы в ветке все озвучивает, тут пишут отзывы о продавцах и покупателях, в данной теме о продавце.
Смысл выше озвучен правильно.
Продавец крайне безответственен, есть у него интернет или нет его проблемы, он взялся за исполнение заказа, получил предоплату, и год уже пишет то одно, то другое, почему я должен ему звонить напоминать о себе, мне не понятно, человек взял на себя обязательства, и ещё и получил за это аванс, нет Интернета стационарного, так я думаю у большинства современных людей телефоны не формата нокии 3310, пришлите фото по почте, или другим довольно распространённым приложениям
Просто надо быть честным
Мне мнение, и не кому его не навязываю
Sehnsucht
P.M.
3-3-2017 23:06 Sehnsucht
i m h o:
.......
позвонил. железно обещал отправить. если эта магия работает - отпишусь.
10 марта срок отправки ножа. Если не повялюсь - напомните
с ув
Вячеслав

Вы как маленький!
У меня сатин, с его слов!, бить в мае начали и до конца месяца (мая!)
обещали железно отправить

Вся проблема в том, что какая разница каким способом Сергей будет отмазываться, по почте или по телефону. А в том что это именно отмазки у меня нет никаких иллюзий. И сейчас бизнес Сергея больше напоминает классическую пирамиду, когда деньгами новых клиентов он затыкает свои старые обязательства. В один прекрасный день все это рухнет и будет очень больно. И масса людей лишится своих денег. Очень не хочется оказаться в этом списке.

cobold
P.M.
3-3-2017 23:54 cobold
Камрады, Дмитрия -ака Bariandr, я просил связаться с нашим горе-мастером, поскольку они оба из Новосиба; он не адвокат нашего горемыки, прошу на него баллоны не катить(( . Номер телефона есть у многих , а что толку?! Кстати могу поделиться номером. Я извиняюсь заранее за лексику, но все слова Сергея об отсутствии связи это полный п"зждеж, когда нужны были деньги на оплату он был на связи 24 часа в сутки, причём отписывался в течении 10-15 минут. Как уже писали выше, какого х я должен бегать за человеком взявшим мои деньги и обещавшим мне изготовить нужные изделия, адрес, почта и номер телефона моего у него есть, что я ещё должен сделать?? Что это за ханжество: пусть позвонят, а иначе не отвечу?! Не знаю как вас, меня он просил не отписываться здесь. Типа он все понял и закроет все долги. Камрады, в магазине Ножинск полно его ножей, причём новинки регулярно появляются, плюс страница в Контакте, за мой счёт точно ( да и за ваш тоже,) куплено оборудование, на котором наш мастер занимается производством, плюс арендовано помещение под мастерскую. Ждать надоело, поэтому как советует знакомый юрист, можно и нам поиграть на его нервах. Заявление в МВД, ножи встанут в обеспечени суммы долга, а там его местные ребята из Ножинска быстро приведут в чувство, плюс есть ещё нюансы
cobold
P.M.
3-3-2017 23:56 cobold
Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас
bariandr
P.M.
4-3-2017 09:14 bariandr
Originally posted by cobold:

он мог бы и сам отписаться

Согласен.

Sehnsucht
P.M.
5-3-2017 15:52 Sehnsucht
cobold:
Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас

А зачем ему отписываться? Деньги за изделия он уже получил, мы ему больше не интересны, по определению. Он теперь на связи с теми кто ему еще не внес 100% предоплату за работу Уверен, что для них у него интернет работает и время для общения есть

cobold
P.M.
5-3-2017 19:26 cobold
Мастер вышел на связь, срок обозначил, посмотрим что на этот раз выйдет
moryachok07
P.M.
5-3-2017 21:35 moryachok07
вы ему звонили? придется наверно тоже набрать, посмотрим что скажет
Sehnsucht
P.M.
6-3-2017 14:57 Sehnsucht
так ли важно, ЧТО человек скажет, главное КАК поступит.
cobold
P.M.
7-3-2017 00:26 cobold
На СМс он отвечает
Sehnsucht
P.M.
8-3-2017 20:46 Sehnsucht
cobold:
На СМс он отвечает

лучше бы он за свои слова отвечал

Gran_Navajo
P.M.
10-3-2017 19:31 Gran_Navajo
главное КАК поступит.

+1000!Так что ждём-с.. .
i m h o
P.M.
13-3-2017 09:04 i m h o
10 сергей отзвонился.
11 прислал сообщение что отослал с номером трека
трек на поисковике бьется
жду
по приезду отпишусь
с ув
Вячеслав
Sehnsucht
P.M.
13-3-2017 14:49 Sehnsucht
ммм.. . вот стало почему-то интересно - а сколько времени нужно мастеру-ножеделу чтобы ответить на смс-ку?
Sehnsucht
P.M.
13-3-2017 21:28 Sehnsucht
а кто-то тут говорил, что нужно только телефоном воспользоваться и мастер сразу ответит.. . ))
мне вот, например, так и не ответил.. . может теперь у него и с телефоном проблемы?) кто еще из адвокатов Сергея не высказался - смелее, товарищи!)))
cobold
P.M.
13-3-2017 21:31 cobold
Мне обещал завтра попытаться отправить один из трёх ножей, буду ждать
Sehnsucht
P.M.
14-3-2017 16:08 Sehnsucht
Ответа как не было так и нет...
"...Четвертые сутки пылают станицы... "(с)

Сергей, ау!!!

Sehnsucht
P.M.
16-3-2017 19:58 Sehnsucht
И телефон у Сергея отключен.. . во всяком случае, тот номер, что он мне давал как свой контактный "вне зоны действия сети".. .
i m h o
P.M.
22-3-2017 15:43 i m h o
11 марта получил трек
18 получил посылку
к качеству нареканий нет
это только часть заказа - когда будет вторая половина не знаю
с ув
Вячеслав
moryachok07
P.M.
23-3-2017 21:40 moryachok07
Сегодня звонил Сергею, ответил сразу, пообщались, обещал к концу апреля все закончить, по всем своим долгам (не только мой)
Сказал будет всем отписывать
Буду ждать
cobold
P.M.
24-3-2017 10:36 cobold
Пришёл и мой 1 из трёх, сделан отлично. Буду ждать оставшиеся
dvdrom
P.M.
24-3-2017 11:37 dvdrom
Уважаемые комрады, похвастайтесь фотографиями что ли, а то у одного пришло, у второго, а фото нет.... )
moryachok07
P.M.
24-3-2017 12:51 moryachok07
поддерживаю
i m h o
P.M.
28-3-2017 12:25 i m h o
вот она
i m h o
P.M.
28-3-2017 12:26 i m h o

click for enlarge 960 X 1280 341.2 Kb
Gran_Navajo
P.M.
28-3-2017 21:52 Gran_Navajo
Красавица!А размеры?
vessel29
P.M.
6-4-2017 11:18 vessel29
Долго думал, писать или нет, т.к. ничего нового в моей истории нет.. . Но всякому терпению приходит конец. Чтобы не высказать все, что накипело, буду краток.
Хронология событий по моему заказу (так же вкратце):
июнь 2015 - обратился к мастеру с возможностью размещения заказа. Получил подтверждение, оговорили приблизительно хотелки, ударили по рукам. Срок выполнения заказа - декабрь 2015 года.
29/06/2015 - отправлена железка мастеру.
4/07/2015 - сделана предоплата.
И то и другое получено, что подтверждено Сергеем.
3/12/2015 - задаю вопрос о состоянии заказа.
12/12/2015 - получаю ответ. Срок перенесен на январь 2016 г.
9/02/2016 - задаю вопрос о состоянии заказа.
15/02/2016 - получаю ответ. Срок заказа перенесен на "ближайшее время", без конкретики.
17/04/2016 - снова задаю тот же вопрос.
28/04/2016 - ответ с переносом срока на начало мая.
19/05/2016 - тот же вопрос мастеру. Без ответа. Молчание и полный игнор со стороны мастера. И так до 02/11/2016.
02/11/2016 - на очередной вопрос получаю ответ, что клин готов. И даже демонстрация фото якобы "моего" клинка, правда после неоднократной просьбы это сделать.
до 20/11/2016 - снова какие то невнятные объяснения причин, уточнение по заказу и согласование нового срока, так сказать "последний шанс" реабилитироваться. Очередное крайнее "честное" слово Сергея. Новый срок как готовности, так и отправки - конец января 2017 года.
В результате чудо не случилось. На все вопросы, задаваемые мной, начиная с конца января, в феврале и в марте 2017 года и по сей день - полное молчание.
Все мы люди, и обстоятельства у всех бывают разные, лично я к ожиданию ножа отношусь философски.. . Но то, как себя ведет сей горе-мастер, ни в какие рамки не умещается. Не рассчитал собственные силы, не потянул озвученные самим же сроки, обосрался одним словом - так скажи об этом честно и вовремя, по крайней мере сохранишь лицо. К сожалению с Сергеем - не тот случай...
Коллеги, большая просьба, у кого есть номер телефона сего персонажа, прошу сбросить мне в ПМ, попробую набрать, вдруг хоть таким образом получится найти этого "потеряшку".
Всем, кто еще в раздумьях и собирается заказать нож у Nick87, мой скромный совет - никаких предоплат, авансов и т.д., только оплата по факту, причем лучше по получению готового ножа, а не по заверению о его готовности.
cobold
P.M.
7-4-2017 09:17 cobold
Саша, глянь ПМ
vessel29
P.M.
7-4-2017 10:11 vessel29
Спасибо, Влад
Sehnsucht
P.M.
14-4-2017 16:21 Sehnsucht
Отписался мне Сергей, смс-кой. Пару недель назад.
Смысл сообщения, в вольной трактовке, таков - ".. . уже был на почте, фактически отдавал приемщику бандероль, но вдруг внутренний голос подсказал осмотреть нож еще раз. Полюбоваться т.с. работой на прощанье. Разворачиваю сверток, попутно роняя скупую мужскую слезу, от осознания расставания с моим очередным шедевром неприятно посасывает под ложечкой, и, о Господи! Всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают! За время лежания у ножа оторвало плашку из микарты. Щели на просвет с палец, как теперь жить - не знаю"
Вот неожиданно, да?(прим.моё). Читаем дальше -
"Бла-бла-бла, никогда такого не было,позор на мою седую голову. Ты прости, если че, но буду всё переделывать заново, материалы уже купил."
Ну и вишенка на торте - "По готовности сообщу."
Занавес. Я как был в трусах и одном носке, так чуть и на работу в таком виде не ушел от переполнявших меня чувств по этому поводу.
Мля, это мне еще два года ждать ножа?

Товарищи-ножеманы, заказывайте ножи у Сергея!!!! И главное, шлите ему предоплату!!!

Может хоть так я свой нож наконец увижу

Gran_Navajo
P.M.
15-4-2017 20:40 Gran_Navajo
Недюженный литературный талант!Как говорил известный в узких кругах персонаж Вайнеров Ручечник:"... Вам бы,начальник,романы писать... "Если бы я так умел - давно миллионером был бы... Долларовым,ессестено...
Sehnsucht
P.M.
9-6-2017 14:21 Sehnsucht
У меня по-прежнему тишина.((
Babandr
P.M.
15-6-2017 12:09 Babandr
Отчаявшись ждать свой заказ и устав от постоянных туманных намеков на непреодолимые обстоятельства, потребовал назад предоплату. Ни ответа, ни привета.. Таки дела, малята.
cobold
P.M.
17-6-2017 11:27 cobold
Мне срок изготовления 2 ножей обозначили на 1 июля, типа уже точно. Жду
Sehnsucht
P.M.
6-7-2017 18:28 Sehnsucht
cobold:
Мне срок изготовления 2 ножей обозначили на 1 июля, типа уже точно. Жду

Стесняюсь спросить, получили?)))

Gran_Navajo
P.M.
6-7-2017 22:25 Gran_Navajo
А Вы не стесняйтесь... Думаю,что если бы да,то камрад бы радостью поделился,фото выложил.. .
cobold
P.M.
8-7-2017 09:51 cobold
Стесняюсь сказать, ещё 2 недели ((

>