Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Alex_klg ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Alex_klg версия для печати
arodoc
13-11-2013 20:50 arodoc    

Трудно представить ножемана без траблы с заточкой.
Что и чем точить до любимого легкого реза?
Начав со спецов на Ц.Рынке г.Ростов-на-Дону, поплакав над их заточкой -пришел к выводу - если хочешь сделать ч.н. хорошо - дальше помните.
В конце концов набрел на тему Алексея и нырнул в мир камней , порошков и прочих, доселе мне не известных приблуд. Это другая вселенная! Это интересно, и путеводитель у меня толковый и не мажорный.
Рекомендации дельны , детальны(для чайников типа меня и для профи) и эффективны.
Рекомендую , не пожалеете.

edit log

borisyar
18-11-2013 08:46 borisyar    

Тоже благодарен Алексею за дельные советы и консультации, грамотный и много умеющий камрад. К тому же здорово помог с приобретением камней для заточки из Штатов и Англии. Обращайтесь в его тему - и да порешаются ваши проблемы с заточкой!
Фрол Фрол
19-11-2013 12:25 Фрол Фрол    

Вот только бы у него дурное пристрастие японцев натуральных на Апексы пилить прошло ;-) жаааааалкоооо до слез.
Alex_klg
19-11-2013 12:51 Alex_klg    

Спасибо ,друзья.
Буду и впредь стараться принести немножко культуры острого в люд, а уж инструменты культуры - само собой!
Натуральных тоиши пилить жестоко, не согрешил не разу, я не такой максимум - размножил несколько томо-нагурок, но это же не грех?

edit log

Lexa.a
19-11-2013 22:22 Lexa.a    

Покупал у Алексея розовый кварцит, арканзас нортон, все отличного качества очень доволен. Сланцы не знаю где он их берет набрал их всех по одному все разные и по своему классные хочу еще!!! Алексей так держать!!!
dimarik 73
4-12-2013 13:06 dimarik 73    

Алексей ,а на форуме RK это не ваш ник Veseichak85 ?
Alex_klg
4-12-2013 22:02 Alex_klg    

quote:
Originally posted by dimarik 73:

не ваш ник

не мой я Алексом везде наречен. Так уж вышло...
Obninsk
5-1-2014 21:58 Obninsk    

Камни у Алексея обалденные! Сланцы, арканзасы, японцы, все высшего качества. Очень приятно общаться с профессионалом, всегда поможет советом. А какую чудную бритву с его заточкой я у него купил, словами не передать.
Алексей, спасибо тебе!!! Успехов и клиентов побольше!
Pashooken
20-3-2014 16:46 Pashooken    

Заказывал ББВ* поперечного распила. При получении на почте, сотрудник почты, нечаено уронил мою посылку(((( Я при ней ее тут же открыл, все целое))))) Надо было видеть ее лицо и лица посетителей, когда я достал камни(какие то булыжники и что это такое вообще, читалось в их лицах) А я в свою очередь ушел довольный)))) Спасибо, за качественную упаковку, в ближайшее время опробую))))
warlordoff
2-10-2014 19:23 warlordoff    

Пока только дважды покупал камни у Алексея. Буду покупать и дальше по мере прогрессирования моей клинковой и минеральной шизофрении.

Алексею, спасибо за советы и за камни!

Pengozoid
2-10-2014 23:54 Pengozoid    

Огромное спасибо Алексею за камушки, опыт и потрясающую открытость и дружелюбность. Успехов!
Boss28
3-10-2014 09:32 Boss28    

Леша, камушек от Пайк уже почти приехал! Спасибо!
almedic
8-10-2014 07:20 almedic    

Ну, взбодрим. Хороший собеседник, нормальный продаван.
А заказанное слово писать не буду, ну его на йухо... Ой!
Andrew_lion
8-10-2014 14:08 Andrew_lion    

Получил камни от Алексея.
Большой респект.
Огромное удовольствие получил от общения в процессе заказа.
Буду пробовать в работе теперь!
руки уже чешутся!

edit log

Forvad
16-10-2014 17:22 Forvad    

добрый всем вечер
сто-страничная посылка пришла. Всё как обычно по высшему разряду. Быстро, и качественно. Не смотря на то, что цена и так была сброшена, в нагрузку положены даже пара нагурок

из всех продавцов с коими мне приходилось общаться - я бы Алексея поставил на не то что на первое место а делеко-далеко впереди

Komimort
17-10-2014 17:21 Komimort    

Алексей - человек приятный в общении и дело свое знает, деятельность сугубо гуманистичная, то есть - все для людей.
suing
15-11-2014 21:04 suing    

Пришла и мне сегодня посылочка.
На упаковке с порошками даже восклицательные знаки нарисованы.
Защита от дурака с ножом
Приятный бонус нашел в коробочке.
Все ожидания оправдались.
Пойду выравнивать то, что без подготовки, а то, что Алексей заявлял готовым к работе- доведено качественно.
Рекомендую.
И сам еще непременно обращусь т.к. Камней много не бывает!

С уважением, Иван

dimsgb
27-11-2014 13:16 dimsgb    

Получил посылочку, запечатано так что хоть в футбол играй ни чего камню не будет
Благодарю за дополнительную нагурку.
Алексей очень помог в выборе камня, так же охотно отвечает на интересующее вопросы по заточке.
Рекомендую.
Nikolay_K
25-12-2014 21:08 Nikolay_K    

Я тоже как-то покупал камни у Алексея.
Камнями доволен.
Качеством сервиса доволен ещё больше, чем камнями.
Качество упаковки, скорость доставки, коммуникация --- всё было в лучшем виде.

И отдельное спасибо за бонусы!

Den_7
21-1-2015 02:21 Den_7    

Добрый совет, приятное общение. А посылка отправилась до того, как я успел её оплатить. За бонус отдельное спасибо!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Alex_klg ( 1 )
guns.ru home